Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Иванков 6 46.15%
Перона 7 53.85%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2021, 12:25   #11
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Колин, ты своим же правилам не следуешь. Дело не в старании, а в соответствии требованиям.

Ты напиши, что в твоём понимание сравнение? Я лично для тебя, напишу, сложно что ли
Тебе таблицу сделать, где будет два столбика, и в графе характер Пероне я поставлю прочерк или, что в твоём понимании?
Оффтоп
Съехало в итоге
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 13:16   #12
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Съехало в итоге

А теперь словами плюсы и минусы сторон каждого и на основе чего ей минус, а ему плюс (так не бывает, что у персонажа ничего нет, хоть что-то да банальное найдется).
К слову об уникальности, Иванков типичный Окама. Без обид, но они все на одно лицо и поведение почему-то, из-за чего отличить тех же Окам Камабакка или Мр.2 АА от Иванкова, кроме как внешне очень трудно в целом. Манера говорить, манера себя вести почти идентична. Мр.2 считаю стал уникален только в ИД, но мы говорим об Иванкове.

В целом Перона тоже не шибко уникальна, но вот эти ее повадки избалованной девочки, которая помыкает игрушками (особенно ее взаимоотношения с Кумасиком), а потом кое-как вырастает из этого говорит о ней я считаю более положительно, чем Личность Иванкова за счет неповторимости. Даже Сюгар не является повтором Пероны - у той своя тема.

Что до роли в сюжете, понятное дело, что роль Иванкова это союзник Драгона, но в целом я не воспринимаю РАД как будущих Больших Звезд сцены, а скорее, как Кироса, Вайпера, Козу, т.е. глав сопротивления.

Что касается Пероны у нее роль не маленькая даже после АТБ, она лечила Зоро, который как известно плюёт на мед.режим и помогала этим Михоуку в его обучении. А сейчас она летит к своему папе Мории к Тичу и учитывая нелюбовь Мории к Кайдо и ее связь с Зоро - будет играть не последнюю роль.

Оба и Иванков, и Перона еще не сыграли ролей ПТС, но учитывая со сколькими персонажами связана Перона и насколько активен Луффи - внимание ей будет уделено больше, чем Иванкову и РАД, которым не до пиратских разборок, т.е. они стоят особняком, хотя у них и своя побочная история.

Жизненные принципы Пероны жить свободно, что она собственно и делает. Настоящая дочь пирата. Да, она не думает о судьбе мира и свободе от МЗ, как Иванков, разделяющий идеи Драгона - но это разве плохо? По мне так она не слабая пиратка живущая в свое удовольствие плывущая куда захочет - она ведь вроде как одна от Сабаоди к Михоку вернулась и совсем одна решила к Улью лететь. Это смело.
И я считаю вот эта честность ее очень даже красит, а с Иванковым до сих пор не ясно чего он хочет, т.е. он просто один из РАД.
Может в будущем нам расскажут больше об Иванкове, но о Пероне так-то тоже не много рассказали, кроме того, что ее вырастил Мория как свою дочь.

Что касается ума - тут как по мне они равны. Перона от того, что еще молодая и неопытная, а Иванков от того, что любит устраивать цирк. Но Перона растет над собой, а с Иванковым все сложно.

Я сторонник Пероны - и вот тебе пример сравнения Персонажей о котором я говорил примерно.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (31.05.2021)
Старый 31.05.2021, 13:57   #13
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мой голос за Перону в этом раунде.
Её превосходство над Иванковым уже начинается с внешности:
У нее довольно уникальный дизайн, она не является клоном Нами, что для Оды что-то невероятное. В то же время, Фриковость Ивы банальна, и уже не была новой к моменту появления Ивы. Тем более, на фоне уже известного нам Бон-Чана революционер выглядит вторично.
Характер:
Не смотря на довольно малое время знакомства, мы видим, как Перона еволюционирует как персонаж, начиная с довольно капризной и мерзковатой девчонки, превращается в довольно покладистую личность. При этом за ней остается все та же личность, что заметно по её вредным замечаниям то к Зоро, то к Михоуку.
Ива же изначально подается слишком ексцентрично и тиранично. Его то помощь всем подряд, то превращения в окам просто так не дает составить целостную картину о нем. Постаянные вопли скорее отталкивают, чем привлекают. Я понимаю, что это стиль Оды, и он часто самых опасных противников выставляет комичными (И Мамка, и Мория тому доказатеельства, но меня это отталкивает).
Образ в целом:
У Пероны целосный образ, готической лолиты, с подходящим дизайном, фруктом, и личносным ростом, который очень даже гармонично смотрятся. Смотря на неё, вполне себе понимаешь, что Ода могет, когда хочет.
Ива же, вызывается диссонанс, и кажется, что Ода перечитывал арку Раздачу Дейви, когда писал это, а это едиснтвенный филлер, который сценаристы аниме как-то впихнули в мангу.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Bogun за это полезное сообщение:
O~G (31.05.2021), Пикачу (01.06.2021), сэр Котенант (31.05.2021), Юрий Бонд (31.05.2021)
Старый 31.05.2021, 14:08   #14
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А теперь словами плюсы и минусы сторон каждого и на основе чего ей минус, а ему плюс (так не бывает, что у персонажа ничего нет, хоть что-то да банальное найдется).
К слову об уникальности, Иванков типичный Окама. Без обид, но они все на одно лицо и поведение почему-то, из-за чего отличить тех же Окам Камабакка или Мр.2 АА от Иванкова, кроме как внешне очень трудно в целом. Манера говорить, манера себя вести почти идентична. Мр.2 считаю стал уникален только в ИД, но мы говорим об Иванкове.

Вот именно, что это всё сейчас превратиться в банальный спор, когда ты уже видя плюсы Пероны, для себя, говоришь их, и по итогу я буду их парировать, уже зная, что мне стоит в противовес. А когда для меня нет плюсов у персонажа, а опускаться до банальностей не хочется, то мне соответственно нечего сказать.
Теперь отвечая уже тебе, на саму тему турнира. Иванков, уникален тем, что он представляет собой противоречие характера и внешностью. То есть условно говоря, его внешность, как главного окамы, очень сомнительна, и является отталкивающей. Но характер, по-моему мнению, разительно отличается от всех остальных оакам. Вот даже вспоминаем их знакомство с Бон-чаном. Как Бон-чан всегда общался с остальными, фактически сверху вниз, как человек познавший самого себя, он прекрасно понимал остальных людей, и быстро находил общий язык с другими. Что происходит в ИД, там Бон-чан, сразу уходит на вторую роль, и Иванков, показывает своё доминирование над ним. Манера Мр. 2 и Иванкова, так же отличается, причём довольно существенно. Бон-чан несмотря на свою эксцентричность, теряется на фоне Иванкова. Да что там, его слушается даже Луффи.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
В целом Перона тоже не шибко уникальна, но вот эти ее повадки избалованной девочки, которая помыкает игрушками (особенно ее взаимоотношения с Кумасиком), а потом кое-как вырастает из этого говорит о ней я считаю более положительно, чем Личность Иванкова за счет неповторимости. Даже Сюгар не является повтором Пероны - у той своя тема.

Перона уникальна, только внешне, она истеричная, труслива, в чём даже опережает Усоппа, более того, она предаёт Морию, как только узнаёт, что её жизни может угрожать опасность. Ум, ей тоже не подвезли.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что до роли в сюжете, понятное дело, что роль Иванкова это союзник Драгона, но в целом я не воспринимаю РАД как будущих Больших Звезд сцены, а скорее, как Кироса, Вайпера, Козу, т.е. глав сопротивления.

Вот видишь, это всё вытекает уже не из самого характера и личности Иванкова, а из твоего отношения к РА в целом и их роли
И даже если так, Иванков, не ограничивается только ролью союзника Драгона. Он так же и важная часть арки Импел Дауна, и чуть меньше Маринфорда. Он спасает Луффи от смерти, помогает бежать, причём его роль в побеге ключевая. Он идёт против Магелана, который из-за своей способности опасен всем, кто сбегает. Благодаря ему, они уходит в финале от Магеллана, и спасаются
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что касается Пероны у нее роль не маленькая даже после АТБ, она лечила Зоро, который как известно плюёт на мед.режим и помогала этим Михоуку в его обучении. А сейчас она летит к своему папе Мории к Тичу и учитывая нелюбовь Мории к Кайдо и ее связь с Зоро - будет играть не последнюю роль.

Да лечила, но это в сравнении с помощью Иванкова, капля в море. Она летит к Мории, которого в ТБ же первой и предала. Даже Хогбак и Абаслом, в этом плане, куда порядочнее, чем она.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Оба и Иванков, и Перона еще не сыграли ролей ПТС, но учитывая со сколькими персонажами связана Перона и насколько активен Луффи - внимание ей будет уделено больше, чем Иванкову и РАД, которым не до пиратских разборок, т.е. они стоят особняком, хотя у них и своя побочная история.

Перона связана с Зоро, Морией и Михоуком, а Иванков с Луффи, Драгоном, Джимбеем, Санджи, Крокодайлом, и РА в целом, куда больше связей. И опять же, про связи это твоё субъективное мнение.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Жизненные принципы Пероны жить свободно, что она собственно и делает. Настоящая дочь пирата. Да, она не думает о судьбе мира и свободе от МЗ, как Иванков, разделяющий идеи Драгона - но это разве плохо? По мне так она не слабая пиратка живущая в свое удовольствие плывущая куда захочет - она ведь вроде как одна от Сабаоди к Михоку вернулась и совсем одна решила к Улью лететь. Это смело.

Иванков, который по заданию Драгона сел в ИД, и готов был бежать в любой момент, по-моему мнению, более внушительно. И про свободу, Иванков, не скован страхом, как Перона, он сам решает, как ему поступить, как было в ИД, когда он всё-таки не смотря на задание, решил помочь сыну Драгона, и сделал приоритет именно на это моменте. Перона же, даже если и хочет свободы, она часто скидывает всё на других, сначала у неё было много зомби, которые её прикрывали, потом был Михоук, с которым ей было удобно. И полетела ли она к Мории, потому что одумалась или по другой причине, мы только увидим потом
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И я считаю вот эта честность ее очень даже красит, а с Иванковым до сих пор не ясно чего он хочет, т.е. он просто один из РАД.
Может в будущем нам расскажут больше об Иванкове, но о Пероне так-то тоже не много рассказали, кроме того, что ее вырастил Мория как свою дочь.

Иванков уже давно обозначил, что верит в идеалы Драгона, и его долгое присутствие а РА, показательно. Не заметить честность Иванкова, ну я не знаю, как надо через слово читать. Честнее его, наверно только Луффи, и уж явно честнее Пероны. Про честность я кстати тоже написал
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Что касается ума - тут как по мне они равны. Перона от того, что еще молодая и неопытная, а Иванков от того, что любит устраивать цирк. Но Перона растет над собой, а с Иванковым все сложно.

О чём я и написал, ты почему-то думаешь, что Иванкову, нужен рост, хотя он давно уже сформировался. А Перона для меня, совсем не развилась, по-показанному. То, что отправилась к Мории, это вполне похоже на её блажь, о том, что в замке ей просто надоело жить, и она вспомнила о том, кого предала, это её вообще не показывает,как честного персонажа
И поэтому вердикт неизменный, Иванков, куда более глубокий персонаж, со своими принципами, ценностями, мотивами. Перона, это по большей части капризный ребёнок, которая ставит свои желания, выше остальных и готова на предательство, из-за каких-то мелочей.

Последний раз редактировалось Монки; 31.05.2021 в 14:20
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 15:18   #15
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Монки,
Оффтоп
Не ставь под сомнение храбрость и искренность Пероны.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 16:19   #16
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Smiling Cat,Оффтоп , буду ставить, пока в манге не покажут обратного
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 18:00   #17
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Монки,
Оффтоп
Всё уже давно показали - ты просто принижаешь персонажа. Я Иванкова не принижаю, я лишь указываю на то, что ты обходишься лишь общими фразами о нём.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 19:07   #18
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Перона.

Почему?
Во-первых, оригинальность. И тут следует понимать, что следует разделять нормальную оригинальность и гипертрофированную, когда персонаж попросту скатывается в нелепого фрика.
И Перона как раз оригинальна без перегибов. Это достаточно редко для Оды, особенно для женских персонажей. Все они либо клоны по внешности, либо фрики.
А Иванков как раз таки чистый фрик. Прыгает, кривляется, раздувает лицо до размеров корабля.

Способности Перона гораздо интереснее. Особенно учитывая что после ТС она способна сама летать. Кто знает, может она и нематериальной может становится? Или может этому научиться, например, пробудив фрукт? Он может выходить в своеобразном духовном облике из тела (кроме нее подобный фокус может провернуть лишь Брук), проходить через предметы. И атакует не физически, а духовно-ментально, по эмоциям цели.

Характер Пероны опять же милые. Не знаю, может кому больше по душе нелепые кривляющиеся фрики, но цундера-принцесска. которая действительно проявляет такие эмоции как, например, смущение уже обладает куда более многогранным характером. Смущение Иванкову абсолютно чуждо. Да и вообще он всегда одинаков, словно у него в принципе есть лишь одно состояние. Ну хорошо, два, иногда он все же прекращал клоунаду и становился серьезным.

Наконец, Перона действительно заботится о близких ей людях. Она поплыла с Зоро аж до Сабаоди, следила что бы он не заблудился, и даже на острове не оставила по прибытию, а некоторое время оставалась с ним, что бы присмотреть за головой-травой.
Иванков же так присматривал за Санджи, что бедняга бровастый аж платье надел.

В общем, выбираю Перону.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
O~G (31.05.2021), Пикачу (01.06.2021), Юрий Бонд (31.05.2021)
Старый 31.05.2021, 19:21   #19
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сложно сделать выбор, потому как в предыдущем туре я отписывался и за Перону, и за Иванкова, поэтому сейчас я стою на распутье. Хоть было и не просто, но я сделал выбор и решил проголосовать так, что позволит хотябы более-менее уравновесить часы весов и ещё более подогреть азарт к этому противостоянию. Далее я приведу аргументы сравнительного анализа между этими двумя персонажами:

Иванков весьма эксцентричный и эмоциональный персонаж, но в сложных ситуациях это не мешает ей действовать здравомысляще. Перона же на столько капризна и слабохарактерна, что её легко довести до слёз или даже до обморока...

Ива может чередоваться между мужиком и бабой. Перона только баба и это ей в минус. Сорян за сексизм...

Иванков способен контролировать свой гормональный фон. У Пероны же, судя по ёе возрасту и характеру, с этим проблемы...

Ива состоявшаяся королева целого государства боевых педерастов. Перона же всего лиш принцеска и то только разве что по отношению к своему медведю и призракам. Ива в плюсе...

Иванков своими способностями может исполнять мечты (скрытые желания) людей. Перона же может разве что вогнать в негатив и сделать несчастным. Думаю тут очевидно на чьей стороне преимущество...

Ну и на счёт внешности. Все акцентируют внимание на том, какой Ива фрик, а Перона няша. Но если уж быть до конца откровенным, то Ива может сделать себе (и не только) абсолютно любую внешность. Перона хоть внешне и выделяется от большинства женских персонажей этой манги, но её образ довольно прост и описывается всего одним мемасом... Оффтоп

Пожалуй достаточно. При вынесении вердикта прошу учесть тот факт, что я топлю за обеих участников этого раунда и написал этот пост только для того, чтобы подлить масла в огонь их противостояния...

__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Монки (31.05.2021), Пикачу (01.06.2021), Юрий Бонд (31.05.2021)
Старый 31.05.2021, 19:29   #20
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Smiling Cat, Оффтоп как я могу принижать персонажа, если всё, о чём я пишу есть в самой манге. О Иванкове, я чётко написал, за что и почему он мне нравится, и я кстати не знаю, что будут оценивать по итогу судьи, хотя с количеством отзывов о Пероне, одному мне не потянуть
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44333 секунды с 16 запросами