Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2022, 11:58   #31
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Жанр: Даркфик, Ангст
Предупреждение: Изнасилование




Да и
Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Предупреждение: Мат

тоже так себе Надо уметь выражать эмоции без такого примитивизма


Напиши, пожалуйста, что-нибудь в PG-13, очень хочется ознакомиться со стилем Оффтоп
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ицуки(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.01.2022)
Старый 24.01.2022, 13:26   #32
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ответы:
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
По мне Крок, он бы в принципе не стал бы говорить с Фламинго.

Вот прям в 100 случаях из 100? Мы точно говорим про Крокодайла, который первым делом в Маринфорде напал на Белоуса, а потом спасал Луффи, Эйса и встал бок о бок с пиратами Ояджи? Или Крокодайл, который такой молчун, что его было не заткнуть когда поймали Луффи и ко, когда с ним дрался, когда дважды болтал по Ден-Ден Муши с Мистером Принцем?

Я сделал пометку, что обычно Крокодайл слал Дофламинго куда подальше. А вот здесь произошёл диалог. И то, он сначала не был настроен на него, просто игнорировал. А там вскрылись нюансики и понеслось. Возможно, излишне дружеская. Тут согласен.

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Давай ещё раз ибо не уверен, что ты меня понял.

Слова-паразиты, я понял.

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
А то, что твоя жена работает учителем, так это значит только то, что она от детей новые маты и слова может узнать.

Ну тебе то виднее.

Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Характеры у тебя вышли чересчур гипертрофированными и оттого примитивными.

Относительно. Если ты их увидел такими, то я уже бессилен аппелировать доводами. Однако, я старался сделать Дофламинго вежливым и улыбчивым, который вроде бы лёгкий, но любит поддевать струны в душах людей, копаться и дёргать за нервы. И смотреть за реакцией. Хотя и он словил в главе триггер. Крокодайл же не просто отморозок, а тот, кто решил сыграть по правилам Дофламинго, поддеть уже его. По сути, это обозначение войны между ними. Да даже не обозначение, а прямая конфронтация. Ты знаешь про меня это, я знаю про тебя это. И кто быстрее из нас друг друга уничтожит. Частично, Крокодайлу было интересно узнать что известно врагу.

Возможно, из-за стиля или из-за неопытности, я не смог правильно указать на это, чтобы поняли. Ты сам написал, что "не стоит переоценивать человеческий мозг". Думал, что поймут .

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение

Не волнуйся, я подробно ничего не описывал. Просто обозначил это.

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
тоже так себе Надо уметь выражать эмоции без такого примитивизма

Хорошо, я скажу пиратам, чтобы не матерились, не убивали, не грабили и не насиловали. Да и даже так, мата там раз-два и обчёлся

Цитата:
Сообщение от Ицуки Посмотреть сообщение
Напиши, пожалуйста, что-нибудь в PG-13, очень хочется ознакомиться со стилем

Я так не пишу. В смысле стиль. Это эксперимент.

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
а у тебя они любезничают как девки, которые не хотят разрывать друг с другом лица, но внутри друг друга ненавидят, и в итоге язвительно любезничают как какая-то аристократия.

Они и есть аристократия. Дофламинго так самая что ни на есть настоящая. Не удивлюсь, если Коьа с собой на Ривери брал Крокодайла. В манге, например, они еще и как клоуны ведут себя. И что? Единственное, это то, что у них более дружеская беседа получилась чем я планировал. Но уж точно не как девки.

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
А во-вторых, реально много пустой болтовни, которая ну вообще ни к месту.

Есть такое.

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Я бы понял, если бы этот диалог должен был бы раскрывать характеры неизвестных нам персонажей, и описывал неизвестные нам события.
Но читателям этого фанфика уже известны эти персонажи, их характер и повадки, и перечисляемые события тоже. Вряд ли же кто-то будет ознакамливаться с этим фанфиком не прочитав ван пис. И поэтому, читателю сразу наскучивает эта пустая болтовня, она не цепляет, её хочется скипнуть и приступить к чему-то интересному. Учитывая то что это всё ещё в самом начале, то это не выглядит привлекательным. Я в отличии от нехая не являюсь искушенным писакой, поэтому не могу дать тебе советы по работе с текстом, но искушенным читателем могу себя назвать, поэтому думаю моё мнение имеет вес.)

С этим тоже частично согласен. В ориджинале я бы очень многое сделал не так. Тут же, взыграло фанатское и решил перечислить всё или почти всё известное. И не скажу, что не имело смысла.

И да, конечно имеет вес. Правда, касается не только тебя, хотелось бы и полярных высказываний, как у Монки. Не с целью повысить самооценку или потешить эго. "Что понравилось, какие плюсы" лично для меня также важно, как и минусы, и недостатки, чтобы понимать где получилось удачно. Многие, да почти все, считают, что критика это исключительно указать ошибки. Что неверно.

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Типа с аристократичных подъёбов мы переместились не на заседание относительно высокопоставленных лиц в мире ван писа, а как будто я вернулся к себе в 9-ый класс, когда на носу экзамены, а нам насрать, мы вместо того чтобы готовиться, сидим пиздим кто о чем, хуи пинаем.

А пираты должны были вести себя как джентльмены или показать как же сильно их волнует тема разговора? Что ты от них ожидал, дисциплину? Кума и Джимбей относятся серьёзно. Дофламинго всё равно (он итак всё понимает и знает) и он устраивает концерты, Крокодайл имеет свои причины, Мория понял, что его это не интересует, Михоук только по причине, что может найти новых соперников. Дощорные все с серьёзными щами.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Nehay (24.01.2022), Юрий Бонд (25.01.2022)
Старый 24.01.2022, 14:07   #33
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Вот прям в 100 случаях из 100? Мы точно говорим про Крокодайла, который первым делом в Маринфорде напал на Белоуса, а потом спасал Луффи, Эйса и встал бок о бок с пиратами Ояджи? Или Крокодайл, который такой молчун, что его было не заткнуть когда поймали Луффи и ко, когда с ним дрался, когда дважды болтал по Ден-Ден Муши с Мистером Принцем?

Нет не в 100 случаях из 100, но описанное тобой, не входит в таких случаи. Более того, временной промежуток, что ты взял, это период, когда с него ещё не сбил спесь Луффи, и не собьёт, как я понял из сути твоей идеи.
То, что было в Маринфорде, это уже момент трансформации его характера, когда он из откровенного злодея, становится, антигероем. И даже тогда, он не сюсюкался с Фламинго, и всё равно его послал. Кроме того мы не знаем, что точно произошло между Кроком и БУ, и его помощь может быть по итогу обоснованной (всё та же роль реального сына, мне до сих пор импонирует).
В случае с мистером Принцем и вообще Арабастой, там большинство разговоров либо по существу, о деле и событиях, либо восхваление себя, и унижение, тех кто слабее его, как ту же Виви.
И кстати надо вспомнить, что о нём в организации вообще никто не знал, что он у руля, то есть он не стал бы вообще ни с кем об Арабасте говорить, а уж тем более такому, как Фламинго.
Оффтоп
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.01.2022), Юрий Бонд (25.01.2022)
Старый 24.01.2022, 14:42   #34
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
А пираты должны были вести себя как джентльмены или показать как же сильно их волнует тема разговора? Что ты от них ожидал, дисциплину?

Нет, но как минимум не поясничать по поводу и без, они ведь не простые пираты. Я не говорю что они там не так себя ведут, но слишком много себя ведут как лающие псы на привязи. Парочки споров и острых комментариев на счёт друг друга было бы достаточно чтобы продемонстрировать их отношение друг к другу и происходящему. Но собачья грызня между ними идёт параллельно всему диалогу. Я не говорю что это не правильно, но этого слишком много. И я не говорю тебе как делать, как не делать. Я просто описываю мысли и эмоции которые я испытал это читая. Мне было не совсем интересно читать о том как они дают друг на друга всю вторую главу.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.01.2022)
Старый 25.01.2022, 00:14   #35
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ух, какая тут сходка экспертов! Аж завидно немного. Ну раз пошла такая пьянка, то и эксперт, съевший свору собак на фанфиках, должен добавить свое бесценное мнение!

После того как прочтет, вестимо!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (25.01.2022)
Старый 26.01.2022, 00:02   #36
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тэк-с, дорогу самопровозглашенному литературному критику!

Разбирать мы это творение будем последовательно, по кусочкам. В силу своего эгоизма я предпочитаю, когда оставляют много отзывов - под каждой главой. А поскольку мне и чувство собственной важности не чуждо, полагаю, что другие любят то же самое, что и я. Посему начинаем с первой главы:

Остановимся на стиле товарища автора. Написана глава хорошо, образно, насыщенно. Я бы не стал обращать внимания на требования упростить предложения: то, что есть сейчас - оптимальный вариант между перегруженностью и примитивизмом. Бросающихся в глазах ошибок не очень много, и я не стану грузить их перечислением. За одним серьезным исключением: "песчаный", как ни крути, пишется с одной буквой "н".

Заострять внимание на OOC не вижу смысла - коллеги уже без меня посвятили этому целых три страницы. К неожиданному "прочтению" канонных персонажей я отношусь терпимо - само явление фанфикшена поощряет эксперименты над характерами. И так ли уж невозможна подобная ситуевина? Вопрос... От сцены очень сильно повеяло "Игрой престолов" и задушевными беседами Бейлиша с Варисом на фоне Железного Стула. Правда, шичи - далеко не члены Малого Совета при глуповатом короле и поостереглись бы вести такие интересные разговоры в сердце Мариджоа. Сама возможность подобной пикировки... Черт его знает! Дофла - еще тот тонкий тролль, а Кроки всегда не хватало достойного оппонента. Песочник привык долго и глумливо общаться со всякими принцессами, революционерами, Мугиварами и прочими пылкими юнцами, которые не могут ему ответить ничего, кроме: "Это тебе с рук не сойдет!" и "Я еще надеру тебе задницу!" Стычка этих двоих в Маринфорде была мимолетной и не располагала к трескотне - так бы, может, и обсудили свои шичибукайские делишки.

Разговор в общем и целом интересный, с увлекательным тыканьем друг друга в щели доспехов. Непонятен только его смысл: чего им реально делить, когда обоим до абсолютной власти - как до Луны раком? Внезапный Кума объявился, видимо, с одной целью: разрядить обстановку и позволить разойтись, не доводя до греха. Как вступление для большой работы, эта глава непонятна от слова совсем. Кто главный герой? О чем произведение? Кто будет сверху во время изнасилования, а кому останется только материться? Очевидно, это все прояснится дальше.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Мискалиниум (26.01.2022), Монки (26.01.2022)
Старый 26.01.2022, 00:41   #37
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Кто главный герой?

Спойлер:
А ты чего-то другого ожидал от Мальди?
Спойлер:
Конечное же, Михоук!
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Evil Phil (26.01.2022), Мискалиниум (26.01.2022)
Старый 26.01.2022, 00:45   #38
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
От сцены очень сильно повеяло "Игрой престолов" и задушевными беседами Бейлиша с Варисом на фоне Железного Стула. Правда, шичи - далеко не члены Малого Совета при глуповатом короле и поостереглись бы вести такие интересные разговоры в сердце Мариджоа

.
Это именно он и есть - оммаж Мартину и его, без преувеличению, великому книжному циклу. А насчёт "поостереглись", Крокодайл так и сказал, что всем всё известно и пока они нужны, пускай болтают. Тут ещё можно вспомнить, как в манге Дофламинго игрался офицерами. А Лаффита вообще отпустили, хотя пират. Так что, если это не реальная угроза Знати и Горосей, они могут и закрыть глаза.

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Непонятен только его смысл

Раскроется позже. Каждая глава влияет на последние две. По сути, это как в Игре Престолов - все серии ведут к последней серии. Нагнетание, нагнетание и развязка! Вообще, тут нужно упомянуть, что Дофламинго и Крокодайл, несмотря на такой задушевный разговор, люто друг друга ненавидят и хотят устранить оппонента, чувствуя в нём конкретную угрозу для своих планов. Это важно для того, что будет в 7 и 8 главах.

P.S. вообще, я писал 1 и частично (грубо говоря на половину) 2 главы, как подкол Гато, который случайно вырос в фанфик. Я много треша и сортирного юмора удалил в них, чтобы придать серьёзности. Так что, имейте ввиду. Не оправдываюсь. Просто, чтобы знали откуда растут ноги. Спасибо, Кисе, что побудил меня начать писать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Спойлер:
А ты чего-то другого ожидал от Мальди?
Спойлер:
Конечное же, Михоук!

Неправда!
Спойлер:
Михоук будет ГГ в следующих историях, которые одна ох... другой. :pikapika:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Монки (26.01.2022), Юрий Бонд (26.01.2022)
Старый 26.01.2022, 04:31   #39
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,848
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Раскроется позже. Каждая глава влияет на последние две. По сути, это как в Игре Престолов - все серии ведут к последней серии. Нагнетание, нагнетание и развязка! Вообще, тут нужно упомянуть, что Дофламинго и Крокодайл, несмотря на такой задушевный разговор, люто друг друга ненавидят и хотят устранить оппонента, чувствуя в нём конкретную угрозу для своих планов. Это важно для того, что будет в 7 и 8 главах.

P.S. вообще, я писал 1 и частично (грубо говоря на половину) 2 главы, как подкол Гато, который случайно вырос в фанфик. Я много треша и сортирного юмора удалил в них, чтобы придать серьёзности. Так что, имейте ввиду. Не оправдываюсь. Просто, чтобы знали откуда растут ноги. Спасибо, Кисе, что побудил меня начать писать.

Ясно. Что-то подобное и я предполагал.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (26.01.2022)
Старый 28.01.2022, 00:41   #40
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прочитал третью главу. Она написана куда лучше. Меньше перегружена. И диалог более бодрый. Конечно, ты всё равно слишком дофига ненужной болтовни нагрузил, но этот отрывок был более интересным и динамичным. Молодец!
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (28.01.2022)
Ответ

Теги
мальди, поэтов, фанфик



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24794 секунды с 15 запросами