Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2022, 14:30   #21
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

- Почему их трое? Разве ты не про одного человека говорил?

- Первоначально я хотел привести только одного, того языкастого, однако этот здоровяк увязался за ним так как они оба являются членами Пяти Великих Семей.

- А это?

- А это музыкант, который подслушав наш разговор последовал за нами, он тоже решил попытать свою удачу, однако его навыки действительно хороши, и он даже говорит что происходит из древнего рода музыкантов.

-Хм… интересно, в любом случае, я не могу взять всех вас с собой, к моей команде не так то легко присоединиться, если бы не необходимость в хорошем навигаторе, то я бы даже не рассматривал ни кого из вас.

-Что ты хочешь этим сказать? Думаешь мы недостаточно хороши для тебя? - Сердито спросил Готти

-Именно так я и сказал.

-Ты… да ты хоть знаешь кто мы такие?

-Мне плевать кто вы такие, с таким большим эго для тебя точно нет места на моём маленьком корабле.

-Ахаха, а кто сказал что это твой корабль? Теперь это наш корабль. - Вито в голос засмеялся продемонстрировав окружающим свой длинный язык.

Шаса стоявший рядом заметно нахмурился при виде разворачивающейся ситуации. Особенно когда на него упал недовольный взгляд Мо Цзытяня, ведь именно он привёл этих двух неразумных ублюдков к нему.

-Прости, капитан, это была моя ошибка, я сейчас же всё исправлю! - В глазах минка отразился леденящий холод и он обнажил свои кинжалы. Эти двое заставили его смутиться перед капитаном и они поплатятся за это.

-А что происходит? Тут что драка какая-то намечается? Я в деле! - Весело произнёс Дэймон не совсем понимающий что происходит, но подраться он никогда не против.

После того как Готти и Вито схлестнулись в сражении с Шасой и Дэймоном, Мо Цзытянь обратил внимание на последнего, это был худощавый блондинистый мужчина.

-Ну что? Какими навыками навигатора ты обладаешь?

-Что? Нет, нет, у меня совсем нет никакого опыта в навигации! - Удивлённо воскликнул пребывающий в шоке от сложившихся обстоятельств Байрон.

-Тогда зачем ты пришёл сюда, на аудиенцию… на должность навигатора… на моём корабле? - Медленно, выделяя каждое слово спросил Мо Цзытянь?

"Если у него не было никаких навыков навигации, то зачем он сюда пришёл? Он что приятель тех двух идиотов?" - Такие мысли у него в голове.

-Всё что я хотел так это покинуть этот остров, я могу быть музыкантом на вашем корабле, когда-то многие аристократические семьи платили огромные состояния моему роду чтобы послушать нашу музыку!

-Музыкантом? А ну, сыграй для меня что-нибудь я послушаю?

Байрон улыбнулся и достал из-за спины небольшую цитру, и начал играть свою песню. Расслабляющая мелодия цитры заглушала звуки происходящего неподалёку сражения. Мо Цзытянь закрыл глаза и в действительности наслаждался этой музыкой, он не знал сколько прошло времени, но открыть глаза его заставил запыхавшийся голос вернувшегося минка.

-Капитан, прошу прощения! Я не смог принести вам головы этих идиотов! Они сбежали!

-Ничего страшного, однако впредь будь внимателен к тем кого приводишь ко мне! - Строго высказался Мо Цзытянь.

-Больше такого не повторится! Я так понимаю это наш новый навигатор? - Спросил Шаса глядя на Байрона.

-Нет, навигатором всё ещё останется Дэймон?

-Что? - Чуть не поперхнувшись вопросил Шаса.

-Ура! Капитан, я не подведу вас! - Возрадовался Дэймон.

-Но почему? Неужели он вас не устроил?

-Как тебя зовут? - Спросил Мо Цзытянь.

Музыкант успевший уже убрать свою цитру за спину представился.

-Зовите меня Байрон.

-Байрон ничего не смыслит в навигации, но ты был прав в том что его музыкальные навыки действительно хороши. Я хочу взять его к нам на корабль в качестве корабельного музыканты, что ты думаешь об этом? - Задал Мо Цзытянь привычный минку вопрос.

-Но… Провианта на корабле в случае длительного путешествия хватит только на четырёх человек, я думаю что нам всё таки следовало бы найти другого навигатора на этом острове.

Услышав слова минка Байрон сильно забеспокоился, учитывая то что капитан спросил мнения у своего подчиненного, то это должно означать что его действительно волнует это мнение.

-Отлично! Тогда решено! Байрон, мы приветствуем тебя на борту нашего корабля!

Байрон возликовал, а минку в очередной раз оставалось только закатывать глаза.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
YO (10.12.2022), Айкаша (30.01.2022), Монки (30.01.2022)
Старый 30.01.2022, 15:33   #22
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Байрон возликовал, а минку в очередной раз оставалось только закатывать глаза.

Байрон, будучи титулованным музыкантом, имел много связей среди правящей элиты. Теперь когда он на корабле, Мо теперь мог не беспокоиться о проблемах со стражей, с королями, их приближёнными, и мог даже напроситься на королевские балы, где Байрона принимали, как своего, а значит и весь экипаж джонки.
Теперь, если выбор падает на остров с королевством, то благодаря связям Байрона, Мо и его товарищи, будут иметь дополнительный вариант, как действовать в своих приключениях. Так ли известен Байрон на Гранд Лайн, ещё предстоит узнать, но пока вы в море, можете об этом не беспокоиться.

Добавлено через 8 минут
Экипаж бедствия вышел в своё первое путешествие, за легендарным сокровищем. Трио храбрецов шло по волнам, без сна и отдыха. После двухдневного путешествия, Джулия, окрикнула капитана и показала на компас. Он показывал, два направления. Джулия кратко рассказала о островах. Первый - пиратская бухта, пираты со всего Ист-блю, завсегдатаи этого острова. Второй - Остров-линкор. По легендам, там жили драконы, возможно и вы, что-то сможете об этом узнать. Только неужели, вы думаете, что вы будете там одни?
Каков ваш выбор?
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп

Последний раз редактировалось Монки; 30.01.2022 в 14:58
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Howl (30.01.2022), YO (10.12.2022), Айкаша (30.01.2022), Булли Курара (30.01.2022)
Старый 30.01.2022, 16:16   #23
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Утро. Солнце ещё не встало так высоко, чтобы спасаться под тентом, но уже добротно прогревало воды Ист Блю. И насыщало организм хорошим таким витамином D. И ради этого собственно капитан Кварц и вышел на палубу из своей душной каюты.
- Фух, хорошо тут, - с лёгкой улыбкой промолвил он.
Но понаслаждаться хорошей погодой ему долго не дали. Внезапный окрик навигатора вывел его из равновесия. Да так, что аж уши с непривычки заболели. Вот что значит, когда у тебя в команде Минк-волчица.
- Кварц!
- Господи, чего ты кричишь? – сказал он чисто для себя.
А после развернувшись в пол оборота, подошёл недовольный к Джулии, стоявшей в это время у штурвала, - Да, что-то случилось?
- Во первых, мы остались без завтрака, “недокапитан”- ответила она с некой неприязнью, и для вида слегка закатила глаза. А всё потому что она ещё ранним утром сказала, что оставьте готовку на неё, а не на этого мясного сыроеда – доктора. Но нет, капитан решил в очередной раз встать на грабли.
Однако его сейчас забеспокоило другое.
- Кхм… Недокапитан?
- Да! Я в отличие от некоторых уже с самого утра за штурвалом, пока некоторые ленно тянутся на койке.
- Начинается...
Прослушав недолгую тираду навигатора о смене кока, дисциплине и чем-то там ещё, Джулия всё же перешла ко второму не менее важному заявлению. Компас заработал, и даже показал аж два направления! Надо было решаться куда держать путь - на остров-Линкор или в бухту Пиратов.
Исходя из полученной дополнительной информации, ему конечно стало интересно изучить сначала легендарный остров. Там можно было чем-нибудь поживиться. И кого-нибудь встретить. Ну а с пиратами, как он считал, ещё удастся встретиться.
- Давай на драконий остров.
- Да, хороший вариант, - согласилась с ним Волчица и немного накренила штурвал влево.

Последний раз редактировалось Howl; 10.02.2022 в 04:31
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
YO (10.12.2022)
Старый 30.01.2022, 16:44   #24
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Джонка причалила к острову. На берегу вы увидели корабль Дозора. Безусловно, дозор так же ищет информацию о этих драконах. Не долго думая, Кварц, пошёл в глубь острова, без всякой охоты, остальные поплелись следом. Дозорные уже прочёсывали остров, в желании найти хоть что-то. Эту экспедицию возглавляли капитаны:
Спойлер:


Два фруктовика, очень сильный дуэт. Пройти мимо них? Маловероятно. Бой? Их всего трое, а тут человек 15 без учёта капитанов. Нужно что-то решить, иначе не видать нам добычи, как собственных ушей.
P.S. два фрукта - Бери-Бери но Ми и Сяри Сяри но Ми
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
YO (10.12.2022)
Старый 30.01.2022, 19:28   #25
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Вот и началось первое приключение по неизведанным землям.

Остров-Линкор ещё так же назывался "Островом Гункан" или "Островом Броненосец". Но лучше всего конечно подходил под описание первый вариант, потому как данный клочок земли имеет форму военного линкора. Мать природа хорошо так с ним поэкспериментировала, и второго такого острова скорее всего в мире не найти.
Так же примечательными были предполагаемые обитатели этого острова - Сэннэнрю. Таинственная раса драконов, которую всегда считали вымершей. А всё потому что здесь находили только их останки. Однако кто бы мог подумать, что они сюда прилетали каждую 1000 лет затем, чтобы умереть и вновь возродиться. Прямо как мифические животные - Фениксы.
Этот остров был Кварцу весьма интересен, правда команде сейчас было немного не до этого. Помимо них решили заглянуть на этот остров ещё и "уважаемые" Дозорные. Верные псы Мирового правительства. И поэтому могла разыграться нешуточная баталия на суше.
- Хочешь на первом же острове пойти в самое пекло, Кварц? - обратился к нему доктор, явно понимая чем может это всё закончиться.
- Хочется ожидать, что там будет всё не так плохо как кажется.
Кварц конечно не особо хотел ввязывать на первом же острове в проблемы. Особенно с такими матёрыми ребятами, тренирующимися не первый год. Но всё же какое-то хорошее чувство его преследовало.
- Давайте сначала подберемся поближе, и там уже на месте будем решать что к чему.
В целом слова капитана звучали убедительно, и команда двинулась в глубь острова, оголяя своё оружие.
Следы, которые оставлял Дозор, были весьма чётки, поэтому можно было многое сказать о их представителях. Примерную численность. Загруженность. И так далее. И по итогу Кварц уже заранее предполагал, что их будет где-то 10-15 человек.
Правда он не предполагал, что там ещё и окажутся два Капитана, сила которых могла варьироваться очень сильно. В общем, опасная ситуация, и бой лоб в лоб лучше начинать не стоило.
- А теперь что будем делать, капитан?
- Думать, - лаконично ответил он своей команде.
Мда, только что-то никаких мыслей в голову не приходит. Лишь жгучее желание помериться силами с бывшими обидчиками.
И тут Джулии пришла некая мысль. Она предложила команде пойти обходом, поискать возможные варианты засады (благо, лесистость острова давала это).
Немного углубившись в остров, они как раз такой вариант и нашли. Небольшой такой лесок с густой лиственностью сверху, прикрытый спереди кустарником.
Когда противник добрался до радиуса поражения кремниевых пистолетов, было произведено несколько выстрелов в спины проходивших мимо Дозорных. Ответные действия, понятное дело, себя не стали долго ждать. Противник сразу взялся за оружие и ответно изрешетил весь лес перед собой. Кварц в это время старался прятаться за дерево.
Дальше ожидалось, что уважаемые дозорные за ним пойдут. Но не так-то было. Сначала они долго выжидали, перегруппировывались, а после и вовсе начали стараться полумесяцем зайти в лес. Особенно яро вперёд шли капитаны, словно меньше всего боявшиеся получить пулю.
- Сдавайтесь! - прохрипел один из капитанов Дозора, но ответа-согласия со стороны пиратов Бедствия не последовало. Особенно от Кварцу. Да и к тому же он ожидал совсем другого сигнала.
- Не, извините, - сказал он больше не как ответ, а чтобы привлечь к себе внимания. И не просто так. Как только Дозорные пробрались в глубь леса, основное действо и началось.
Первой в стиле "Волчьей подступи" спрыгнула с дерева Джулия и рассекла спину одному из солдат. После чего сразу двинулась атаковать следующего.
За ней на скорости последовал и Фок, использовав "Бросок акулы" и "Удар, пробивающий 100 плит". Атака пришлась по Сярингуру, капитану Морского Дозора. Тому самому, кто частенько участвовал в Вызове Пяти. Рыбочеловек конечно не знал о почестях данного человека, но руки-колёса Сярингуру очень уж сильно смущали. И поэтому Фок решил сразу его и обезвредить.
Получилось ли? Скорее всего, да. Колесо, которое тот держал как защиту от пуль, отскочило при столкновении прямо в лоб капитану. А там и звёздочки, и небольшой сон.
Кварц понял, что заварушка началась. И выглянув из-за дерева, начал шмалить по всех видневшимся дозорным. Особенно по тем, кто хотел применить для боя огнестрельное оружие.
Ряды Дозорных потихоньку начали таять, и оставалось всего девять человек. Но даже так было весьма тяжко. Среди них был некий Вери Гуд - ещё один не менее знаменитый капитан, обладавший силой дьявольского фрукт. Ради него аж хотелось прикупить пуль с кайросери, чтобы хоть как-то остановить его надоедливую способность.
Особенно Вери Гуд нанёс урона Джулии, которая всё хотела его поймать на скорости и использовать свой Электро-разряд.
И вот ради этого вмешался Фок, правда уже измождённый от бесконечных прыжков. Последним резким рывком он не просто поймал голову Вери Гуда (самую большую часть его тела), он впечатал его в одно из деревьев. А после отпустил, дав девушке провести электро-разряд.
Дальше уже оставалось дело за малым. Добить остаток. И слинять куда-подальше. Собственно, с этим они справились успешно.

Всё. Победа! Команда Бедствия прямо зубами вырвала первый фраг у Дозора.

Последний раз редактировалось Howl; 10.02.2022 в 04:40
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Howl за это полезное сообщение:
YO (10.12.2022), Айкаша (30.01.2022), Булли Курара (30.01.2022), Монки (30.01.2022)
Старый 30.01.2022, 22:54   #26
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
По итогу никто вроде как не погиб, но кроме команды бедствия все находились без сознания или мучились в жуткой агонии от яда.

Бой оказался затяжным, но после победы, это стало не важно. Путь к горе в виде линкора теперь свободен, и не взирая на муки пехотинцев, пираты двинулись к вершине. Взобравшись на самый верх, товарищи, ужаснулись. Десятки драконьих трупов, видимо дозорные сделали своё чёрное дело. Кварц взбесился, он мимолётно, развернулся и уже готов был добить дозорных. Рука Джулии на его плече, остановила. Он обернулся и посмотрел на место, куда указывал его товарищ. Там был маленький драконий детеныш. Фок осмотрел всех драконов, и констатировал факт смерти от старости. Все эти драконы умерли своей смертью. Этот остров был кладбищем драконов. Однако птенец, который тут остался по случайности, остался здесь и один он тут точно не выживет. Этот факт, убедил Кварца взять его с собой. Кто знает, как сильно он вырастет.
Теперь нужно думать, куда ехать дальше?
1) Поехать и закупится провизией, а может и присмотреть себе новую амуницию.
2) Всё-таки навестить пиратскую бухту, оказавшуюся не далеко.
3) А может держать курс дальше на Гранд Лайн, и тренировать себя, и своё тело, не отвлекаясь на ненужные остановки.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
YO (10.12.2022), Айкаша (31.01.2022)
Старый 31.01.2022, 00:43   #27
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

п.с. Господи, у меня свой личный питомец появился. Это так внезапно. Надеюсь, по утрам и вечерам его не надо выгуливать? Ахаха.)

Ну что ж. 3 сестры - 3 богини судьбы, Мойры, решили проверить решимость команды Сайгай (с яп. Бедствия) перед отплытием на Гранд Лайн, и проверку те прошли успешно. За что Кварц и Ко получили в награду некое сокровище: смогли соприкоснуться с мифическими животными - детёнышем дракона, немного ранее вылупившемся из яйца.
Слабое, беспомощное. И рядом совсем не было видно его родителей. И отчего малыша совсем не хотелось оставлять на прихоть судьбы. Особенно неподалёку блуждавшим Дозорным. Однако и кормить отпрыска Сэннэнрю нечем было, только если каждый день ловить с морских пучин рыбу.
После недолгих размышлений, капитан Кварц всё же принял решение забрать его с собой.
Что ж, теперь надо было как-то аккуратно вывести этого дракона отсюда, мимо разбитых в дребезги Дозорных, и посадить на своей корабль.
Тащить, понятное дело, сам бы дракон не дал. Поэтому за дело взялась Джулия. Она долго обхаживала маленькое существо, показывая, что они друзья. И в какой-то момент сердечко этого существа ёкнуло под эффектом мягкой и пушистой лапы Зверелюдки, и он потихоньку последовал за ней. До самого корабля.
А там собственно история на этом острове и подошла к концу. И капитану Кварцу нужно выбрать следующее направление.
Этим направлением становится - бухта пиратов. Потому как нынешние обстоятельства намекают на то, что пора искать посудину побольше (т.е. отжать её у братьев наших ближних - пиратов). Или может найти плотника, который смог бы эту самую посудину и построить.

Последний раз редактировалось Howl; 14.02.2022 в 22:23
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Howl за это полезное сообщение:
YO (10.12.2022), Айкаша (31.01.2022), Монки (31.01.2022)
Старый 31.01.2022, 01:14   #28
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
И сейчас они решаются выдвинуться в сторону соседнего острова - острова пиратов. Потому как нынешние обстоятельства намекают на то, что пора искать посудину побольше (т.е. отжать её у братьев наших ближних - пиратов). Или может плотника найти, который смог бы эту самую посудину и построить.

Пиратская Бухта, этот остров наводил страху на жителей Ист-блю. Если человек хотел нажить себе проблем, то именно в этом месте, можно было их найти. Кварц, будучи новичком, такого не знал, потому решил плыть именно туда. К этому острову не плыли дозорные. Их он вообще не интересовал и игнорировался им. Пожалуй, кроме печально известного капитана Смокера. Заехав туда, однажды, он перекосил половину острова, и сделал годовой отчёт дозора по Ист-блю. Но новичкам повезло. В этот день не было ни одного сильного пирата или Смокера. Зайдя в местную таверну, Джулия удивилась, что в этом месте были и рыболюди, и минки, и даже дышалось свободнее, чем в местах, которые охранялись дозором. Несмотря, на нового члена команды, Кварц, решил поискать людей к себе в команду. Это бы вопрос времени, когда нашлись достойные кандидаты:
Спойлер:





Все из них имеют преимущества, кого же выбрать? (последнего зовут Дик)
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Howl (31.01.2022), YO (10.12.2022), Айкаша (31.01.2022)
Старый 31.01.2022, 03:01   #29
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Это бы вопрос времени, когда нашлись достойные кандидаты:

К сожалению, достойность этих кандидатов ещё надо было проверить, - с такими скептичными мыслями отозвалась про себя Джулия, когда ей и Фоку представилось посмотреть на предполагаемых накам.
И впрямь, на первый взгляд кандидаты выглядели весьма специфично. Первый имел какое-то моно-колесо как средство передвижения. Второй походил на транссексуала. А третий может внешне и выглядел как грозный воин с огромной пушкой, но по гонору своему оставлял желать лучшего. Конечно, Волчица могла научила его манерам, но и у них итак хватало проблем с новым питомцем - Опалом.
Взвесив все за и против, они решили остановиться на Чу - рыба-человеке, являвшемся некогда бывшим членом пиратов Солнца. Его знания о Гранд Лайне были полезны, а его физические данные и рост (аж 2,6 метра) говорили о его высоком боевом потенциале.
В разговорах же он показал себя немного отстранено, с некой надменность, скрывавшейся за его улыбке. Словно Кварц с Джулией его брали чисто как наёмника на время. Вот поэтому (!) они и не хотели первого попавшегося брать себе в команду. Однако раз Чу был связан с Тайгером Фишем, знаменитым спасителем всех рабов, то почему бы и нет. В этом плане у них было что-то даже общее.
- И кем был на прошлом борту? - решила осведомиться навигатор Джулия у предполагаемого накамы.
- Мечник-стрелок.
- То есть чисто боец?
- В точку!
Тут девушка немного наклонилась в сторону своего напарника и перевела разговор в тет-а-тет.
- Хм-м... Нам бы лучше сейчас кока или плотника заиметь. Разве нет, Кварц?
- Да. Но с таким крепким плечом мы будем легче себя чувствовать в бою. Да и к тому же его за штурвал можно поставить, чтобы тебя не отвлекать от изучения навигации.
- Хм... Надеюсь, дальше мы будем выбирать с большей щепетильностью.
И стал рыба-человек Чу у них рулевым. Но ненадолго. Его служба закончилась на моменте, когда в очередной раз капитан поставил Фока за сковородку. С целью всё же у того развить навык готовки. Однако опять ничего не получилось.
И вот тут решил себя реализовать новобранец рыба-стрелец, подуставший монотонно целый день стоять у штурвала. И состряпал на скорую руку Такояки из того, что было. Тем самым зародил в команде надежду на перспективного кока.

Последний раз редактировалось Howl; 10.02.2022 в 03:27
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Howl за это полезное сообщение:
YO (10.12.2022), Айкаша (31.01.2022), Монки (31.01.2022)
Старый 31.01.2022, 14:24   #30
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,652
Спасибо: 6,010
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ЧуднОе судно с экипажем из трёх человек, вышло в море. Норт Блю был суров к новичкам, но новичков это не пугало. Думая, что морской король это хорошая тяга корабля, они привязали его к кораблю, двумя цепями, но стоило королю двинуться с места, как цепи оборвались и морской король уплыл восвояси. Такая оплошность, заставила экипаж взять вёсла в руки и плыть без парусов, надеясь, что сил хватит хотя бы до следующего острова. Удача была на их стороне, впереди оказалось два острова:
Первый - богатейший город Норт Блю - Нотис.
Второй - невероятно красивый, неизвестный экипажу остров. С первого взгляда необитаем.
Куда они поплывут?

Добавлено через 1 час 53 минуты
"Призрак удачи", попал в шторм. Дерзельпль, будучи хорошим навигатором, смог смягчить последствия шторма и сохранить корабль, почти без повреждений. Однако экипаж сбился с курса, а провиант частично затопило, и нужно, как можно скорее его пополнить. Два ближайших острова должны стать остановкой. Но какой из них? Судя по карте, первый - остров Миньон. Место безлюдное, да и большое количество снега, не делает это место привлекательным, для жизни. Второй же, был полной противоположностью, Остров Садро, с большим населением, тёплым климатом, и вероятно, большим количеством дозорных, которые охраняют покой этого места.
Безлюдный остров, с меньшими проблемами, но и с меньшей вероятностью, найти, что-то интересное, либо же остров с бурной жизнью и большим шансом получить на хвосте дозор и не только.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
YO (10.12.2022), Айкаша (31.01.2022)
Ответ

Теги
игра, ролевая


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20271 секунды с 15 запросами