Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Мультфильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2021, 09:56   #21
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Новый факт взорвал мне мозг - оказывается по изначальной задумке именно Доплер родил 4 детей, а не Амелия, т.е. технически Доплер, хоть и пес, и мужчина, но технически получается самка в их расе.

Когда делали мультфильм решили, что мир еще не готов к этому и потому вырезали, но факт остается фактом.

После такого история воспринимается совсем иначе.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 11:03   #22
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
именно Доплер родил 4 детей, а не Амелия

Если он/она/оно, Доплер, короче, не трансформер, то это со всех сторон тупость. Природа-матушка наделила женщин грудями, молочными железами, менструальным циклом, маткой, вагиной, широким тазом не просто прикола ради. А псы у нас существа млекопитающие, тем более человекоморфные, то есть живородящие. И каким образом они хотели это объяснить, кроме повестки, я в душе не чаю. Фантастика фантастикой, но öбнутости тоже есть предел.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Fire Fist Ace (06.09.2021), Пикачу (03.09.2021)
Старый 03.09.2021, 16:41   #23
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Если он/она/оно, Доплер, короче, не трансформер, то это со всех сторон тупость. Природа-матушка наделила женщин грудями, молочными железами, менструальным циклом, маткой, вагиной, широким тазом не просто прикола ради. А псы у нас существа млекопитающие, тем более человекоморфные, то есть живородящие. И каким образом они хотели это объяснить, кроме повестки, я в душе не чаю. Фантастика фантастикой, но öбнутости тоже есть предел.

Этого я не знаю, в конце концов под одежду к ним мы не заглядывали.
В теории, раз уж они пришельцы, то все возможно.
Может быть самец рожает, а самка выкармливает, Доплер ведь тоже не скажешь, что стройный.

Это для нас они пес и кошка, а так-то они пришельцы. И как у них проходит размножение фиг его знает.

Но вообще я считаю идея забавная. Расширяет фантазию.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 14:17   #24
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

:fuu:

Это слишком упорото даже для любителей инопланетян и фурри.
Такая инфа нафиг не нужна в данном мульте, тем более прям под конец, чтобы зрителей порвало на все флаги мира, тем более малолетних
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fire Fist Ace(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (06.09.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16031 секунды с 15 запросами