Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 12:28   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
Радость Цитатник нашего форума

уважаемые мои форумчане

недавно я лазил по старым и мертвым заброшенным уголкам нашего форума и находил много интересных тем. которые утонули со временем
и тут мне на глаза попалась эта темка, которая не обновлялась почти с тех самых пор как в нашем любимом чате кончились массовые безумие и веселье.
А когда я опустил глаза еще чуть ниже в списке тем, то увидел эту

и с помощью этого парня
используя ВООБРАЖЕНИЕ
я пришел к выводу что необходима тема для создания "увековечивания" так называемых лулзов нашего форума в темах, ибо их накопилось немало. Многие конечно забыты, но надеюсь мы совместными усилиями сможем их найти, вспомнить и оценить по достоинству

нам необходимо что то в духе
спойлер:

Цитата:
Сообщение от A$ket Посмотреть сообщение
Почему Пикомас и барон не напили на Лу Зорро и Санджи

Цитата:
Сообщение от StrikeDragon Посмотреть сообщение
3 мочевой стиль, нравится ведь как то не обычно

Цитата:
Сообщение от Rza Посмотреть сообщение
ред лайн разрубит Зоро

Цитата:
Сообщение от classic13 Посмотреть сообщение
я думаю это всётке будит алкидзе в прошлом он проивлял симпатию к шляпам да и в последним фильме он тоже сними сотрудничал

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
К стати - мне кажется, что в манге и аниме был уже показан ещё 1 мифический зоан, но мы просто неправильно обратили на него внимание! Мне кажется, что у Лаффита - мистический зоан Ангела, т.к. пересматривая арку ИД, я заметил, что его руки были опущены вниз, и скрыты за спиной одного из его товарищей!

Цитата:
Сообщение от Vadro Посмотреть сообщение
Я это и имел ввиду, пока химикаты из магмы Акаину обезвреживают огонь Эйса, их жар сжигает его плоть! Это своего рода кипяток - тушит и обжигает!

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
На самом деле это я рисую Ван Пис и придумываю историю под псевдонимом Ода Эйитиро

Цитата:
Сообщение от Лаффитт Посмотреть сообщение
Да пошёл ты.Мне из за тебя ВЕРТ НИК ТАКОЙ СДЕЛАТЬ ХОЧЕТ.Почему если тебе этот оогуши кун нравится себя так не называешь

Цитата:
Сообщение от Демон21 Посмотреть сообщение
и вообще я точно не ел этот фрукт
я худой незнаю почему

Цитата:
Сообщение от Демон21 Посмотреть сообщение
Сильнейший Акаину он нюхал кокаину

Цитата:
Сообщение от gmyrik Посмотреть сообщение
ето ти школота. ти ведь еще в школе учишся.
ти наверное хотел сказать что я неадекватний и тд. но использовал шаблонное слово школота. не парься так учиться в школе не так и плохо. сам б снова пошол в школу.

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
можно раздеться на свадебном интервью до гола и пинать своё говно

Цитата:
Сообщение от Docentavr Посмотреть сообщение
Пишу для слоупоков, у Зоро сильнейшая КВ, из показанных


__________________________________

- кидать необходимо именно цитаты с указанием автора поста (как сделал я)

- ввиду того что форум посвящен ван пису то и цитаты предпочтительно скидывать на эту тематику, но это не значит что и другие возбраняются

- если кто то пишет бред в каждом посту не нужно копировать все его 200 или 500 сообщений, старайтесь выбирать самое смешное
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 10.05.2013 в 17:21
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
HooligAnka (23.08.2019), Law94 (14.03.2015), Lilie Dram (26.01.2021), Nehay (14.09.2020), Scott Mescudi (06.05.2013), Trouble (05.06.2013), Ганфайтер (06.05.2013), Коро Пира Токар (09.03.2021), Костоправ (06.05.2013), Мао (14.03.2014), Паули (07.05.2013), Пикачу (14.09.2020), Хьюстон (09.03.2014)
Старый 12.04.2021, 16:46   #621
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Лили надо дать звание "Архивариус Поэзии".

Неее, не хотю
У меня в дискорде статус «Фикрайтер твоего ОТП», и оно мне как-то больше нравится, хочу такое звание, кхе-хе-хе
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Lilie Dram за это полезное сообщение:
Мискалиниум (12.04.2021), Пикачу (12.04.2021)
Старый 13.04.2021, 02:17   #622
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Адекваты - спецотряд по борьбе с организованным балансерством и уничижению Оды и его манги "ВанПис". В быту их называют "Сантопарь". Эти бравые и честные люди, готовые с доблестью охранять баланс мира манги. Они всегда расскажут о достоинствах и недостатках будь то персонаж, арка, графон и многое другое, но никогда не опустятся до оскорбления чести и достоинства других людей, никогда не станут криво мерить линейкой паверскалинг. Форум гордиться вами, сынки и дочери ССЧ!
Численность - каждый из нас адекват, но в каждом сидит и балансер.
Место дислокации - там, где Страна Снайперов!
Бронадёжность - человеки существа ненадёжные, но как пел Высоцкий "парня в горы тяни - рискни! там поймешь, кто такой." И если бро, то Бро навсегда!

Охаро-Сварщевские - это добрые и приятные в общении обыватели ССЧ и не только, которых люди прибалансенные называют "дети Солнца" или даже "фриками". Они ищут интересные моменты в манге, делятся своими мыслями, оформленными в теории, общаются и пытаются думать с позитивной точки зрения, уважают и ценят чужое мнение, любят произведение, несмотря на все огрехи. К сожалению, на таких людях любят паразитировать похожие, но более токсичные и агрессивные, которые делают "тёмную версию" их мнений, суть которых в подрыве пятых точек у все и вся, либо искажений фактов в угоду своих нужд. Они как черепахи, подбрасывающие яйца крокодилам, чтобы обезопасить своё будущее потомство, с поправкой на смену ролей. Также среди сварщевских есть и те, кто любит заниматься переводами и помогает людям понять что же сказал Михоук, прежде чем кинуть слэш в Белоуса. Респект им и уважуха!
Численность - исчезающий вид, занесённый в красную книгу интернетов. На сайте ССЧ их дай боже наберётся с десяток.
Место дислокации - везде и всюду есть такие люди.
Бронадёжность - если вы не будете их оскорблять и вступите в уважительную дискуссию или согласитесь с их мнением, то для них вы будете лучшим бро. Однозначно ваш Бро!

Пафупафуисты - группировка несколько разрозненная и состоит из двух подгрупп:

Вайфуисты - люди, которые выбрали лишь одну тян для идолопоклонения. Не участвуют в срачах, да и вообще их волнует только вайфу и произведение, где они присутствуют. Если их не трогать и не обижать их Божество, а наоборот попытаться выслушать, то внезапно окажется, что они хорошие люди, которые всегда поделятся с тобой горечью и печалью, если их вайфу плохо показывают в манге или радостью и счастьем, если всё у неё хорошо. Конечно, есть и те, кто просто тихо и молча, необращая внимания нинакого, кроме идола. К сожалению, некоторые становятся заложниками своих образов и превращаются в извращенные формы себя изначальных.
Численность - неизвестно. Их так много, что и не счесть.
Место дислокации - везде и всюду.
Бронадёжность - сомнительно, однако пока не перешли черту, они вполне бронадёжны, а если ваши вкусы совпадают и вам нравятся одна и та же героиня, то будь уверен, он подбросит тебе много качественного арта с ней.

ТОН - "тян очень нужны", люди сами по себе несколько противоположны предыдущим, потому как по жизни пофигисты. Группировка крайне разрозненна и в тоже время сплочённая. Они объединяются в паблики, сайты и т.д., чтобы смотреть и наслаждаться красивыми тян, и им вообще не важно, что скажут остальные в том числе и свои же собратья бури - кидай арт, скажи что тян топ и иди своей дорогой сталкер. Безобидны по природе своей, точнее не ищут конфликтов из-за своей пофигистичной натуры, но могут и в бубен прописать, если собеседник тупорез. Что модет быть лучше и прекраснее красиво нарисованной тян, да еще и в сексуальном/без одежды? К сожалению, и они не избегают болезней - передрочка это уже клиника.
Численность - любой нормальный (по мнению автора) мужик.
Место дислокации - пока ещё везде и всюду. Пока ещё.
Бронадёжность - не *би ему мозги своим моралфажеством и тупизной и это будет твой лучший бро! Красивые арты гарантированы!

Девушки - Ангелы Чарли нашего форума. Без них, сосискодэнс вышел бы из под контроля. Спасибо вам, мы вас любим и ценим, боевые наши подруги! Среди них бывают твинки-свинки мужиков, может даже евнухов, но это не точно. Поэтому будьте аккуратнее! Они полны сюрпризов! К слову, далеко не всем нравятся романтика и лубоф-моркоф, а если нравятся то качественно прописанные линии.
Численность - изчезающий вид людей, к огромному сожалению. Пикачу, Ицуки, Реми, Лили, Хэппи и Анка -
Место дислокации - пока везде, пока всюду. Не уходите отсюда, девчонки! Пожалуйста!
Сёстронадёжность - 100%! А если вы не будете им еб*ть мозги насчёт "твинк, фейк" и пытаться фоткой голого члена соблазнить их, то все 132%!

Санджибои - забитые мангой люди, которые всего-то хотят видеть Санджи счастливым и неуниженным, хотят с ним нормальных, красочных и интересных боёв с пафосными лицами кока и его превозмоганиями, и чтобы его принципы не мешали с дерьмом. К сожалению, манга и Ода в частности не дают им быть счастливыми и тогда просыпаются зоридрочеры, готовые уничтожить остатки любви в их сердцах и самоуважения в головах своими гнусными памфлетами и пасквилями. Некоторые сдаются и уходят, некоторые переходят в стан врага, а некоторые продолжают борьбу, продолжают упорствовать, потому что это их выбор. Бывает, конечно, и те кто несправляется с такой ношей, сходят с ума и составляют списки. Но оставшиеся держатся и пытаются быть конструктивными по отношению к кумиру задир, изредка отвечая колкими остротами.
Численность - пора заносить в красную книгу ССЧ и интернетов и чем дальше, тем меньше их останется.
Место дислокации - на кухне, у холодильника, за плитой, везде и всюду, где есть еда, потому что именно там они находят точку нексуса с любимым персонажем.
Бронадёжность - атаки зоридрочеров, оставляют всё меньше и меньше бро, но пока ещё такие есть. Уважения таким бро! Автор верит в вас и в вашу веру в себя!

Мальди - Это Мандельштам. Каждый знает Мандельштама. Если есть спасибки и эти спасибки за смешнявки - это к нему. Мальди притворяется евреем. Он хочет быть евреем. Он даже своей семье говорит о том, что они евреи. Только из него еврей точно такой же, как из автора балансер. Он считает, что быть евреем хорошо для привлечения людей к тотализатору на предстоящем конкурсе. И в барыженья спасибками. И знаете? Это действительно помогает.
Численность - одна штука.
Место дислокации - пока не забанили в интернетах - здесь мой второй дом.
Бронадёжность - резкий, как удар серпом по яйцам, и жёсткий, как удар молотом. Живой советский герб. Говорят, эту сволочь вообще невозможно не лайкнуть. Надёжен как Советский Союз, однозначно твой бро, если ты не долб..ёб.

:kizarupog:
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (18.04.2021), HooligAnka (13.04.2021), Lilie Dram (13.04.2021), Айкаша (13.04.2021), Бафон (18.02.2022), Булли Курара (13.04.2021), Мискалиниум (13.04.2021), Пикачу (13.04.2021), Саньядзу (13.04.2021)
Старый 28.04.2021, 00:29   #623
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ссанька демонстрирует зайчатки колумбовости;

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Мы изучаем Японию по Ван Пису, так что да, мы знатоки этой страны!

Ля, сочувствую тем, кто изучает Россию по американским фильмам.

__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
O~G (28.04.2021), Мискалиниум (28.04.2021), Пикачу (28.04.2021)
Старый 28.04.2021, 08:53   #624
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Ссанька демонстрирует зайчатки колумбовости;

ха-ха-ха, ты рили неотупляешь?

Добавлено через 5 минут
Ты свою тупость показал, а не мою, т.к я поставил под смех фразу о изучении страны по художественным произведениям, особенно современным. Или как ван пис, фантастическим.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Мы изучаем Японию по Ван Пису, так что да, мы знатоки этой страны!

Изучать Японию по вымышленному миру, да ещё действия из этого мира приписывать Японии, мда.
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Из-за колоссальной (в два-три раза стабильно) разницы в зарплате между мужчинами и женщинами, в Японии существует очень некрасивая проблема мощного чмырения детей матерями-одиночками, которые не в состоянии ни их нормально обеспечить, ни найти мужика - и срывают стресс на детях...

В этом свете персонажи типа Белльмер и Биг Мам, которые самоотверженно поднимают на ноги мелких спиногрызов, положив с прибором на "сильный пол", наверное, льют бальзам на души несчастных хикк, которым (как нашему Ссаньке) мамка на нервах в детстве пипку дверью прищемляла...

__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 10:16   #625
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Ты свою тупость показал, а не мою

Пупсёныш, мне ничего не нужно никому показывать - ты прекрасно справляешься и сам! (Например, этим своим постом)

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
неотупляешь

Ты, если уж решил в сленг пытаться, набор словарей-то обнови - а то и оконфузиться можно ненароком...

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
я поставил под смех фразу о изучении страны по художественным произведениям

"Чукча - не читатель, чукча - писатель!"

Солнышко, перед тем, как "поставить" что-либо "под смех", неплохо бы сначала почитать исходный пост глазами - авось, иронию какую уловишь - чем чёрт не шутит!...
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
O~G (28.04.2021), Пикачу (28.04.2021)
Старый 28.04.2021, 10:51   #626
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Пупсёныш, мне ничего не нужно никому показывать - ты прекрасно справляешься и сам!

Не можешь не показать и не нужно показывать разные вещи, уникум форумчанский) Благо, сейчас она из тебя прёт эта тупость. Если посмотреть все твои цитаты которые ты сюда высрал, то половину показывает твою тупость, что ни раз замечали.
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Ты, если уж решил в сленг пытаться, набор словарей-то обнови - а то и оконфузиться можно ненароком...

О ужас, простите учитель, теперь оценка на бал ниже?)
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Солнышко, перед тем, как "поставить" что-либо "под смех", неплохо бы сначала почитать исходный пост глазами - авось, иронию какую уловишь - чем чёрт не шутит!...

А, то есть у тебя была ирония когда писал про Японию, что ещё от шута ждать. А мою иронию ты не заметил, как иронично)

Добавлено через 1 минуту
Для тебя здесь ирония очевидна:
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Пять копеек в оправдание Оды:

Из-за колоссальной (в два-три раза стабильно) разницы в зарплате между мужчинами и женщинами, в Японии существует очень некрасивая проблема мощного чмырения детей матерями-одиночками, которые не в состоянии ни их нормально обеспечить, ни найти мужика - и срывают стресс на детях...

В этом свете персонажи типа Белльмер и Биг Мам, которые самоотверженно поднимают на ноги мелких спиногрызов, положив с прибором на "сильный пол", наверное, льют бальзам на души несчастных хикк, которым (как нашему Ссаньке) мамка на нервах в детстве пипку дверью прищемляла...

А здесь нет?
Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
Ля, сочувствую тем, кто изучает Россию по американским фильмам.

Какая каша у тебя в голове, хотел оправдаться, но обосрался ещё больше. В следующий раз штанишки снимай)
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 01:43   #627
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саньядзу Посмотреть сообщение
теперь оценка на бал ниже?

Нет, Золушка, прежде чем собираться на бал, приберись в комнатах, вымой окна, натри полы, выбели кухню, выполи грядки, посади под окнами семь розовых кустов, разбери семь мешков фасоли, белую отдели от коричневой, познай самоё себя и намели кофе на семь недель.

А в поисках иронии ты не туда смотришь, писсатель) Но за старания и угарный бомбёж я тебя, так и быть, прощу.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Nehay (26.05.2021), Пикачу (29.04.2021)
Старый 29.04.2021, 08:28   #628
Саньядзу
Юнга
97,000,000
 
Аватар для Саньядзу
 
Регистрация: 10.02.2021
Адрес: Казань
Сообщений: 603
Спасибо: 452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
А в поисках иронии ты не туда смотришь, писсатель) Но за старания и угарный бомбёж я тебя, так и быть, прощу.

Ага, и мои слова теперь перестали быть иронией? Хоть как не оправдывайся, в любом случае ты обосрался.
__________________
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Так что - нет, мозг у меня с рождения гладкий

Саньядзу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 20:33   #629
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
ретро фантастики, ярким представителем которой являются книги Жуль Верна


"Последним с нами попрощался муж мадам Бордо, её бывший садовник Жуль... ен." (с)
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Niko Robin (26.05.2021), O~G (26.05.2021), Мискалиниум (26.05.2021), Пикачу (26.05.2021)
Старый 26.05.2021, 21:26   #630
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,615
Спасибо: 2,944
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
"Последним с нами попрощался муж мадам Бордо, её бывший садовник Жуль... ен." (с)
__________________

:pikapika: Одна буковка

Последний раз редактировалось YO; 26.05.2021 в 21:41
YO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Мискалиниум (26.05.2021), Пикачу (26.05.2021)
Ответ

Теги
вместо анекдотов.нет форум ссч, они наше все, почетная доска


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23188 секунды с 17 запросами