Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 13.05.2021, 17:45   #3771
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,082
Спасибо: 1,927
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Забавно, как многие шутили над теориями Гато, а сейчас они начинают подтверждаться: контуженный Луффи летит в тар-тарары.
Если вдруг и с клоном Джимбея догадка окажется верна, надеюсь у большинства форумчан хватит такта принести публичные извинения человеку!
Доминатор вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Доминатор за это полезное сообщение:
Evil Phil (14.05.2021), Maehara Hiroto (14.05.2021), Мискалиниум (13.05.2021), Чей-то подарок (14.05.2021), Юрий Бонд (13.05.2021)
Старый 13.05.2021, 17:58   #3772
Taaly
Боцман
151,000,000
 
Аватар для Taaly
 
Регистрация: 12.05.2021
Адрес: Ривеллон
Сообщений: 723
Спасибо: 948
Taaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Забавно, как многие шутили над теориями Гато, а сейчас они начинают подтверждаться: контуженный Луффи летит в тар-тарары.

Я вот вполне могу согласиться с тем, что Резинка все еще не Йонко уровень по силе, да это в прицнипе и так видно, чуть недотягивает. При чем не то что до Кайдо, даже до БМ.

Вспомнилось тут, у Лу так же было столкновение с Пейджваном и Ульти, и в нем он не смог их шотнуть, а ведь шестерки даже не старпом-лвл.

В отличии от БМ, которая не так давно шотнула Пей-Пея и в новой главе по-видимому шотнет Ульти.

Но вот в то, что Мугивары и Ко проиграют Вано - не верю. Если такое случиться, то вся задумка с ТСом, все слова о том, что Лу больше не проиграет - такой бред и разочарование, что лучше пойти прочитать наруто

Спойлер:
Не по теме, но как думаете, будет ли в команде Мугивар еще одна Вайфу? На постоянной основе
__________________

Последний раз редактировалось Taaly; 13.05.2021 в 18:10
Taaly вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taaly за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (14.05.2021), Мискалиниум (13.05.2021), Чей-то подарок (14.05.2021), Юрий Бонд (13.05.2021)
Старый 13.05.2021, 18:13   #3773
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,704
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Если такое случиться, то вся задумка с ТСом, все слова о том, что Лу больше не проиграет - такой бред и разочарование

Почему? Наоборот реалистично, потому что слова громкие на ветер бросать горазд всякий, а вот реальность она ведь всё по местам расставит.
Верго ведь не зря Смокеру говорил, что упрямства и веры в справедливость недостаточно, чтобы победить.

Луффи, ещё так мало познав мир, за ТС освоив всего лишь основы Хаки уже скалит зубы на Йонко. Как много таких было? Крокодайл, Мория, Кид (руку потерял, а ума не прибавилось), Эйс и даже Бэг - ну как? Йонко как правили, так и правят.
Даже если взять Шанкса - он не смещал Йонко, а просто занял пустое место в НМ, потому что НМ большой, а у Йонко людей не хватает, чтобы его поделить без белых пятен.
А Тичу просто улыбнулась удача, что ему достался не Луффи, а Эйс и как результат война в которой с ПБУ дрались 2 Великие Силы, МД и Шичибукаи (не важно какой вклад кто вложил), а он в нужный момент проскользнул, добил, обокрал и удачно ушёл. Так ведь это мега-удача, а эти СН что? В омут с головой.

Вот пущай Луффи на своей шкуре познает, что такое КОШМАР НМ о котором говорил Мория ДТС - я считаю это и правильно, и справедливо. Пусть спесь с него немного это собьёт.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 13.05.2021, 18:20   #3774
Taaly
Боцман
151,000,000
 
Аватар для Taaly
 
Регистрация: 12.05.2021
Адрес: Ривеллон
Сообщений: 723
Спасибо: 948
Taaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Почему? Наоборот реалистично, потому что слова громкие на ветер бросать горазд всякий, а вот реальность она ведь всё по местам расставит.

Вот именно, что это реалистично, но манга-то в жанре сенен, что как бы само по себе подразумевает исполнение невыполнимого, как в той миссии. На то это и сенен.

К тому же те самые заветные слова о том, что "я больше не проиграю" уже были произнесены, был заветный ТС. Да, возможно поступив так - будет логично, но не в формате сенена. Из-за этого теряется вся романтика этого жанра с фразой. И как-то это печально
__________________

Последний раз редактировалось Taaly; 13.05.2021 в 18:35
Taaly вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taaly за это полезное сообщение:
HooligAnka (15.05.2021), Чей-то подарок (14.05.2021), Юрий Бонд (13.05.2021)
Старый 13.05.2021, 18:20   #3775
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Забавно, как многие шутили над теориями Гато, а сейчас они начинают подтверждаться: контуженный Луффи летит в тар-тарары.

Это лишь подтверждает, что йонко это не абы кто, и даже со всеми апами и прокачками их победить сложно
Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Если вдруг и с клоном Джимбея догадка окажется верна, надеюсь у большинства форумчан хватит такта принести публичные извинения человеку!

Скорее вопрос принесёт ли он публичные извинения форуму, если Джимбей не окажется клоном
И за хейт Сани кстати тоже
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 13.05.2021, 18:25   #3776
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,041
Спасибо: 1,278
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Луффи пока не осилит Кайдо, тем более 1х1, но мне кажется он и не проиграет окончательно, т.к скоро на остров приплывет еще одна сторона (скорей всего Дозор под предлогом великой чистки) и Кайдо просто как батя останется прикрывать отход дочери, но сделает это в своем стиле. Типо изобьет весь альянс, а потом поднимет часть Вано и отправит куда-нибудь далеко, а доченьку типо оставит на попечение Луффи, т.к признает его силу/потенциал. Дозор офк, скорее всего, добьет его ослабевшего Кайдо, но не сразу, типо нормальный бой он напоследок все-таки даст. Хз останется ли с Кайдо Кинг и Квин, я думаю да. Значит расу Кинга раскроют до финала, где-нибудь в потном бою
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили barokku за это полезное сообщение:
Kontey (15.05.2021), Maehara Hiroto (14.05.2021), Чей-то подарок (14.05.2021), Юрий Бонд (13.05.2021)
Старый 13.05.2021, 18:28   #3777
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
абавно, как многие шутили над теориями Гато, а сейчас они начинают подтверждаться: контуженный Луффи летит в тар-тарары.

Да ну, в самом поражении Луффи ничего такого нет.
Теория Гато же в том, что альянс в принципе проиграет и Кайдо и БМ поплывут на войну в МФ.

Хз, в это сложно поверить. Да, пока что Кайдо всем наваливает, но вот с его командой вполне разбираются. А против Кайдо еще не выстрелили все ружья. например ФРэнки обещал какое-то анти-йонковское оружие.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
HooligAnka (15.05.2021), Maehara Hiroto (14.05.2021), Taaly (13.05.2021), Чей-то подарок (14.05.2021)
Старый 13.05.2021, 18:35   #3778
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
например ФРэнки обещал какое-то анти-йонковское оружие

Только откуда он его достанет, если об этом в Вано даже намёка не было
Вообще, как сейчас Луффи спасётся?
У меня 4 варианта: Луффи очнётся (что возможно, но смысла расходовать кадры, не было в таком случае), и спасут один из трёх персонажей, которые в потенциале эт могли бы сделать, а именно Марко, Санджи и Ямато. Но первые два заняты и вероятно далеко (хотя хайпануть ВН Санджи было бы прикольно), а вот фрукт Ямато вероятно летающий зоан (сколько кстати вообще летающих зоанов в манге?).
Монки вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Taaly (13.05.2021), Чей-то подарок (14.05.2021), Юрий Бонд (13.05.2021)
Старый 13.05.2021, 18:37   #3779
Taaly
Боцман
151,000,000
 
Аватар для Taaly
 
Регистрация: 12.05.2021
Адрес: Ривеллон
Сообщений: 723
Спасибо: 948
Taaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вообще, как сейчас Луффи спасётся?

Плюсую за Ямато, у нее и платформа уже есть для этого. Так сказать избавилась от "обузы" в виде Момо
__________________
Taaly вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taaly за это полезное сообщение:
Монки (13.05.2021), Юрий Бонд (13.05.2021)
Старый 13.05.2021, 19:16   #3780
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,704
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
К тому же те самые заветные слова о том, что "я больше не проиграю" уже были произнесены, был заветный ТС. Да, возможно поступив так - будет логично, но не в формате сенена. Из-за этого теряется вся романтика этого жанра с фразой. И как-то это печально

На это я могу ответить только "Кому что", потому что мне те слова вообще не упали и потом, Луффи хотел защитить своих накама и если он проиграет, выживет, станет сильнее и спасёт их, прежде чем кто-то из них умрёт - вот тогда можно считать, что он действительно исполнил свои слова и в этот раз ему удалось спасти то, что ему дорого. Если короче, то вместо Эйса будет его команда, а не Сабо, как многие думали - я так считаю.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Скорее вопрос принесёт ли он публичные извинения форуму, если Джимбей не окажется клоном
И за хейт Сани кстати тоже

1. Нет, если Ода не скажет подробно как он спасся от ПБМ.
2. Нет, потому что я уже говорил, но повторю - я искренне желаю, чтобы Санджи реабилитировался, но этого не происходит. Я терпел 5 арок и давал Санджи кредит доверия, время прошло, а кредит не погашен. Поэтому как в случае с Марко - я буду говорить о Санджи, как о слабаке до тех пор, пока он как Марко не реабилитируется, показав что-то действительно крутое в бою против серьёзного противника. И уже после этого я обдумаю то, каково его положение в команде. На данный момент он стоит после Чоппера.

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Да, пока что Кайдо всем наваливает, но вот с его командой вполне разбираются.

При этом все те, кого "вынесли" снова встают и идут в бой. Вон, Апу сколько грызут, а он всё встаёт. Так это он просто самый яркий, а есть ведь и другие.
Всё как в МФ, много персонажей, видим только ГГ, а остальные за кадром что-то делают.
Вон, Гориллорукий уже очухался и не факт, что Квин, Ульти и Пэйдж 1 не очухаются через глав 5-10, если затянется.

Я лишний раз хочу всем напомнить, что по закону Кабуки - нас ждут ещё 2 Акта!!! т.е. это ещё глав на 30-50 Арка затянется = год.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24883 секунды с 15 запросами