Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто лучший персонаж?
Акаину 9 64.29%
Хогбак 5 35.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2021, 15:30   #51
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Проголосуй ты не под занавес

Так объясни в чём зашквар? Я оценил Мальди ещё вчера, когда начали в принципе оценивать, после этого написал Кид, и я сегодня его оценил, после вопроса Ревы о моих оценках.
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Будто пытался в последнюю секунду вбросить отзыв, чтобы один из участников точно не прошёл.

Под занавес я написал отзыв, есть такое, но что в этом криминального? Если я сразу проголосовал за Хогбака и я не скрываю, что он против Акаину.
И по-итогу это лишь заставило других людей писать ещё отзывы о Акаину, что оживило этот раунд. Более того, я сразу сказал, если судьи считают это манипуляцией, пусть ставят ноль, я согласен, в чём проблема?
Ты как и в ситуации с Ояджи, навешиваешь ярлыки, которые не имеют оснований, не надо так
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 15:58   #52
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Так объясни в чём зашквар?

Я про Ояджи говорил в этом случае. Почему ты подумал, что речь о тебе очень странно.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 16:02   #53
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Я про Ояджи говорил в этом случае. Почему ты подумал, что речь о тебе очень странно.

Наверно потому-что ты указываешь на мою схожую риторику с тем, кто по-твоему мнению зашкварился
Иначе к чему была эта отсылка?
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 16:07   #54
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Под занавес я написал отзыв, есть такое, но что в этом криминального? Если я сразу проголосовал за Хогбака и я не скрываю, что он против Акаину.

Офк, отписываться можно в любое время, но твой пост уж "очень вовремя" вышел , как будто ты специально ждал.
Собственно, я это уже сказал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ты как и в ситуации с Ояджи, навешиваешь ярлыки, которые не имеют оснований, не надо так

Ну учитывая , как он обосрал меня в комментах, стоило мне уйти в сторону после первого замечания в его адрес ....
Он ещё там мямлил, что хотел извинится за резкий пост...но только после того , как я его носом в его кучу ткнул.
П.С. Не спорю, что резковато выразился в твой адрес, почему я это сделал , уже говорил.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 16:14   #55
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Офк, отписываться можно в любое время, но твой пост уж "очень вовремя" вышел , как будто ты специально ждал.

После меня было ещё три поста, для справки. Да и для того есть судьи, чтобы в случае чего, если увидят манипуляцию, поставить меньше баллов или вообще ноль
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Я тоже так думал, до того как он обосрал меня в комментах, стоило мне уйти в сторону после первого замечания в его адрес
Он ещё там мямлил, что хотел извинится за резкий пост...но только после того , как я его носом в его кучу ткнул.

В ваш спор лезть не буду, просто как и раньше я говорю, виноваты оба, кто больше или меньше, не мне решать
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 17:09   #56
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ахаххах у этого погорельца до сих пор чтоль жопа дымится? Мда уж, видать не слабо я его в тот раз поджёг...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 17:12   #57
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята. давайте жить дружно
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
O~G (05.06.2021), YO (05.06.2021), Мискалиниум (05.06.2021), Монки (05.06.2021)
Старый 05.06.2021, 17:21   #58
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, Филька, ты только что ещё раз подвердил, что являешся галимым балаболом, не отвечающим за свои слова. Потому как ты каким то образом прочитал мой пост после того, как якобы добавил меня в чс. Из чего следует вывод, что никакого чс небыло...

И да, хватит уже вести себя как менструирующая школьница. Не проицируй свои обидки на других людей, Монки тут вообще не причем. А то глядя на то, как ты уже в который раз ноеш о том случае, создаётся впечатление, что ты не мужик, а тряпка. Не будь бабой, веди себя достойно...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Ребята. давайте жить дружно

А мы и живём дружно с теми, кто к нам относится по дружески. А кто к нам приходит с мечом, от меча же и умрёт...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 17:36   #59
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Ребята. давайте жить дружно

Nope :fuu:

П.С.Дай угадаю, Ояджи пишет как он меня слил, и что я балабол по причине известной только ему?
П.П.С.Серьезно, если я угадал, намекните хотя бы.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 05.06.2021 в 17:41
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
YO (05.06.2021), Пикачу (05.06.2021)
Старый 05.06.2021, 18:36   #60
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Дай угадаю, Ояджи пишет как он меня слил, и что я балабол по причине известной только ему?

Одно из твоих предположений истинно, но другое ложно
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили сэр Котенант за это полезное сообщение:
Evil Phil (05.06.2021), Пикачу (05.06.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22883 секунды с 16 запросами