Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2020, 09:33   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVII: Тред лучшей младшей сестренки

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 27.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (04.06.2020), Mikhael (20.08.2020), O~G (04.06.2020), Коро Пира Токар (10.08.2020), Цезарь Клаун (04.06.2020)
Старый 14.06.2020, 19:53   #1111
Absolut
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Absolut
 
Регистрация: 19.02.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Спасибо: 30
Absolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut Чоппер
По умолчанию

Нигер, хватит нудятина разводить, продолжай дальше доминировать над плебеями, ты же сверхчеловек!
Absolut вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Absolut за это полезное сообщение:
HooligAnka (14.06.2020), Macedonio (17.06.2020), Пикачу (14.06.2020)
Старый 14.06.2020, 19:56   #1112
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Absolut Посмотреть сообщение
Нигер, хватит нудятина разводить, продолжай дальше доминировать над плебеями, ты же сверхчеловек!

Добро пожаловать в клуб моих хейтерков, чувствуй себя как дома :kuma:

Добавлено через 37 секунд
И главное не забывай лайкать все посты против меня, это очень важно

Добавлено через 1 минуту
хотя я щас глянул а ты оказывается уже лайкаешь, малаца верной дорогой
Нигер вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (17.06.2020)
Старый 14.06.2020, 20:01   #1113
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Коро Пира Токар вне форума  
Старый 14.06.2020, 20:03   #1114
Absolut
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Absolut
 
Регистрация: 19.02.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Спасибо: 30
Absolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в клуб моих хейтерков, чувствуй себя как дома :kuma:

Добавлено через 37 секунд
И главное не забывай лайкать все посты против меня, это очень важно

О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

А если серьёзно, то когда ты пишешь адекватно, не предвзято..... не пытаешься унизить Муги не понято на чем, то я с удовольствием тебя лайкую, из последнего, когда тебя лайкнул, ты написал о том что Драгон бывший адмирал, это теория действительно любопытная и интересная.

Ну и чтобы этот пост не был посвящён одному Нигеру, то знайте, именно Кесиро должен покарать Кинга.
Absolut вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Absolut(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (14.06.2020)
Старый 14.06.2020, 20:09   #1115
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Это там обама?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Absolut Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Мне нравится, продолжай!

Добавлено через 1 минуту
так а как тут подпись делается...

Добавлено через 2 минуты
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума  
Старый 14.06.2020, 20:13   #1116
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Absolut Посмотреть сообщение
Кесиро должен покарать Кинга.

На кинга слишком много претендентов, есть большой шанс что Кинга возьмёт Кайдо лвл Марко
Коро Пира Токар вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Коро Пира Токар(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (14.06.2020)
Старый 14.06.2020, 20:18   #1117
Absolut
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Absolut
 
Регистрация: 19.02.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Спасибо: 30
Absolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение

Мне нравится, продолжай!

Каждый кто цитирует Нигера, должен писать ему стоя на коленях.

Если Нигер в одном случае высмеивает примеры с аниме, а в другом случае приводит аниме в пример, то незамедлительно идёшь в церковь и целуешь ноги Христа на кресте, дабы замолить грехи Нигера.

Если Нигер цитирует тебя, то ты внеочереди попадаешь в рай.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
На кинга слишком много претендентов, есть большой шанс что Кинга возьмёт Кайдо лвл Марко

Эта теория хоть и очень вероятна, оба летуны как никак, но Кинг мечник и мне кажется, что с ним должен драться мечник, а Дензиро порой так внушает, что будь у меня вагина, я бы уже весь истёк)
Absolut вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Absolut(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (14.06.2020)
Старый 14.06.2020, 20:23   #1118
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Absolut Посмотреть сообщение
Если Нигер в одном случае высмеивает примеры с аниме, а в другом случае приводит аниме в пример, то незамедлительно идёшь идёшь в церковь целуешь ноги Христа на кресте, дабы замолить грехи Нигера.

Да что ты с этим аниме носишься? Вот когда тебя попросили пруф - и ты предъявляешь аниме это лолшчто. Оно не может ничего доказывать так как не канонично и решающий пруф может быть тольк из манги/сбс/вью оды

Но это не значит что на аниме вообще наложено табу и его никак нельзя упоминать. Речь в посте шла о том что даже упоротые аниматоры которые любую херню раздувают до немыслемого эпика, как например слеш михавка по БУ, за которым затаив дыхание наблюдали адмиралы... Ну так вот даже они не увидели там синяка. Причем это было сказан не в споре я ни с кем там не спорил и лишь "вбросил".

Настоящим пруфом является то что этот "синяк" есть в одном единственном фрейме с фуджиторой из 10+ или скольких там. И даже упоротые аниматоры не стали это форсить как йонкофаперы со своим "старпомы > админы"

Но вот чем отличается хейтерство от "тут ты плАхой я негодую там ты хАроший я лайкаю" под которое ты пытаешься косить? Вот как раз раздуванием из мухи слона, передергиваниями, перевиранием и вечных попытках найти косяки у объекта хейта а потом этим "задеть".
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.


Последний раз редактировалось Нигер; 14.06.2020 в 20:28
Нигер вне форума  
Старый 14.06.2020, 20:39   #1119
Absolut
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Absolut
 
Регистрация: 19.02.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Спасибо: 30
Absolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut ЧопперAbsolut Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Да что ты с этим аниме носишься? Вот когда тебя попросили пруф - и ты предъявляешь аниме это лолшчто. Оно не может ничего доказывать так как не канонично и решающий пруф может быть тольк из манги/сбс/вью оды

Но это не значит что на аниме вообще наложено табу и его никак нельзя упоминать. Речь в посте шла о том что даже упоротые аниматоры которые любую херню раздувают до немыслемого эпика, как например слеш михавка по БУ, за которым затаив дыхание наблюдали адмиралы... Ну так вот даже они не увидели там синяка. Причем это было сказан не в споре я ни с кем там не спорил и лишь "вбросил".
:

Ты прекрасен, не надо оправдываться, все отлично, продолжай в том же духе.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение

Но вот чем отличается хейтерство от "тут ты плАхой я негодую там ты хАроший я лайкаю" под которое ты пытаешься косить? Вот как раз раздуванием из мухи слона, передергиваниями, перевиранием и вечных попытках найти косяки у объекта хейта.

Да я вроде не под что не пытаюсь косить, это может быть твоя прерогатива, всегда под что то косить, но я лайкую тогда, когда согласен, когда было смешно.... или когда что то действительно интересное было написано... Хотя чего я тут расписываю, я же хейтер, который просто пытается косить под что-то там)

Интересно Кайдо с Марией веселился по взрослому!?
Absolut вне форума  
Старый 14.06.2020, 20:46   #1120
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,283
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Слишком много обсуждений по личностям. Нам и Гато одного хватает за глаза.
Обсуждайте Кусок
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Absolut (14.06.2020), Пикачу (14.06.2020), Юрий Бонд (17.06.2020)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27660 секунды с 17 запросами