Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Япония - страна мечты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 12:55   #31
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
Могу лишь сказать что так вами презираемый ''СОВОК'' СОЗДАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ТОГО ЧТО ТЫ ВИДИШЬ! И Россия пока живет на том, что создавалось в те годы. Но я смотрю твой разум, уже успешно победил здравый смысл.
Кстати вы как вообще свободны от религиозного дурмана, или только христианство вызывает вас столь бурное желчное кипение говн?

Ого, Совок создал земли, реки и людей, населяющих Россию. Смешно.
Русские цари много сот лет вели завоевательные войны, чтобы присоединить к России 1/6 суши, копили богатство и строили города и заводы.
Совки все это хапнули и раздали "угнетенным русскими народам", а людей за гроши заставили строить "большую часть того, что ты видишь".
PS Не говоря о том, что большая часть того, что строили совки, уже пришла в негодность, и постепенно заменяется. Причем пришла в негодность раньше вымирания последнего совка.

PPS Вера в Айзена-саму дает мне силы.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 11:55
Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Аааа... Фошист... Ну тогда все дальнейшие вопросы и призывы к логике снимаются.

Откуда такие выводы, мсье? Хоть иногда читайте научные определения, а не самого себя.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:12   #32
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Уж подолговечнее туалетной бумаги, на которой сейчас печатаются книги. И подолговечнее компакт-дисков.

Я лишь ‘’кэк’’ бы намекал, что все труды философов нежно и заботливо переписывались монахами в монастырях. И оттуда они попали в узкие массы в эпоху так называемого Возрождения.

TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 12:12
Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Вера в Айзена-саму дает мне силы.

Собственная религия, чтожь очень ''мило''.
Цитата:
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои

Хотя скорей всего лишь жалкий отступник.
Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Не говоря о том, что большая часть того, что строили совки, уже пришла в негодность, и постепенно заменяется. Причем пришла в негодность раньше вымирания последнего совка.

А то я смотрю цены на ЖКX в любом уездном Крыжополе больше чем в Нью-Йорке и Париже вместе взятых.

Цитата:
Совки все это хапнули и раздали "угнетенным русскими народам", а людей за гроши заставили строить "большую часть того, что ты видишь".

Тут согласен на все сто насчет взять и поделить это большевики всегда и за милую душу. Как и сгноить ни за что ни про что кучу работящего народа.
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:24   #33
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Откуда такие выводы, мсье? Хоть иногда читайте научные определения, а не самого себя.

Для особо обремененных интелектом наци там даже выделено с чего такие выводы, но фюрер же не читатель?
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:29   #34
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Это была необходимость, европейская цивилизация была под угрозой разрушения марксистскими мошенниками.

А вы уважаемый меньше читайте бредней Владимира Богдановича Резу́на и его убогоньких подражателей. Сказажи вы такое раньше в лицо любого пришедшего с фронта ветерана и всю жизнь бы работали на таблетки. И тут не в промытых мозгах дело, а в том, что славные дольче зольдатен спалили бы всех в печках. И се ля ви мон шер.

TURUR SAN добавил 22.04.2011 в 12:29
Цитата:
Сообщение от Senctero Посмотреть сообщение
Для особо обремененных интелектом наци там даже выделено с чего такие выводы, но фюрер же не читатель?

Вы ошибаетесь, коллега он же сказал что его кумир Айзена-сама из ''Хлорки''
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:29   #35
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

мм а вы не думали, то что не одна Япония занималась вот такими исследованиями?
Вспомните политику СССР
__________________
^_^:
TaeYang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 13:58   #36
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [_LittLe_
br0);398177]Вспомните политику СССР

Тяжкий вздох...
Еще один разоблачитель NicoAlex, принимай пополнение, в твоем полку прибыло
__________________

Последний раз редактировалось TURUR SAN; 22.04.2011 в 14:06
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:40   #37
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
А вы уважаемый меньше читайте бредней Владимира Богдановича Резу́на и его убогоньких подражателей. Сказажи вы такое раньше в лицо любого пришедшего с фронта ветерана и всю жизнь бы работали на таблетки. И тут не в промытых мозгах дело, а в том, что славные дольче зольдатен спалили бы всех в печках. И се ля ви мон шер.

Резун здесь при чем? Его даже не существовало, когда народы Европы сплотились против угрозы коммунизма.
Причины всего этого были описаны в первоисточниках (которые у нас трусливо предпочли запретить).
Сказал бы ты такое раньше ветерану вермахта, вообще перестал бы существовать.
Зольдатен почти никого не палили в печках и не стреляли в подвалах, как гебешники. Они заставляли вас работать на благо государства, рационально вас используя до самой корочки.

NicoAlex добавил 22.04.2011 в 15:40
Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои

Почему меня должны касаться ваши правила?
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.

Последний раз редактировалось NicoAlex; 22.04.2011 в 16:39
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 17:42   #38
SlayerGGXX
Юнга
3,000,000
 
Аватар для SlayerGGXX
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 120
Спасибо: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Благодаря нацистам медицина за несколько лет сделала гигантские шаги вперед. Благодаря человечным христианам человечество долгие века считало, что лечиться грех.

Я уж не говорю о космонавтике - за счет технологий, выведенных из Германии, Совдепия много лет пиарилась, выдавая ракетные технологии за свои.

Это америкосы питались за счет немецких технологий. Фон-Браун то достался им.
Да и нормально летать немецкие ракеты не умели. Дальность в 320 км в горизонтальной составляющей для космического полета просто смехотворна.
И вообще эта вся псевдопрогрессивность фашистких исследований яйца выеденного не стоит. Единственное,чего они достигли, это продвинули ракетостроение+чуть чуть намутили с реактивными двигателями, за счет Фон-Брауна, от которого америкосам достался сам Фон-Браун, а нам всего лишь чертежи и пара экземпялров Фау.
Так что америкосы были в более выгодном положении, тем не менее первыми в космос вышли мы.

SlayerGGXX добавил 22.04.2011 в 16:30
Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Совки все это хапнули и раздали "угнетенным русскими народам", а людей за гроши заставили строить "большую часть того, что ты видишь".

Если бы Николай 2 и Александр 3 не донимали, никто бы за совками не пошел. Но нам не повезло с этим клиническим идиотом(Николаем 2), вот и получилась такая фигня. И виноваты в этом восе не совки, они всего лишь взяли, то что уже давно плохо лежало. Если бы людям не надоело еб***** с царизмом, они бы ни за временным правительством не пошли, ни за совками. Временное правительство тоже нихрена не делало, вот и остался один вариант- РСДРП(б)+ чуть эсеров.
И вы бы кстати тоже пошли, учитывая вашу амбициозность, не удивлюсь, даже если бы были в состве РСДРП или эсэров, скорее всего эсэров, они были более радикальны, потому что в той ситуации инчего лучше не было. И на тот момент это была очень хорошая идея.

SlayerGGXX добавил 22.04.2011 в 16:42
Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Это была необходимость, европейская цивилизация была под угрозой разрушения марксистскими мошенниками.

Да ну? А не Гитлер и его приспешники ли разработали план по уничтожену российского населения(имеется ввиду все национальности входящие в СССР) как этноса? Не Гитлер и ко планировали 80% населения уничтожить в физическом смылсе? Кстати, могу поспорить и вы и ваша семья попадли под эти 80%, просто потому, что это 4 из 5 людей . А остальные 20% заставить влачить жалкое существование с запретом на интелектуальную деятельность?
Кстати, для справки. Политика Ленина в корне отличалась от того, во что превратился СССР. Он рассчитывал, что вслед за революцией в России последует каскад революций в др. странах, но так как этого не случилось, он начал проводить НЕП, и все это зафейлил Сталин.
__________________
Когда по вашему люди умирают?
Когда вы стреляете им в сердце ружейной пулей? Нет.
Когда они гибнут от неизлечимой болезни? Нет.
Когда они съедают суп из ядовитого гриба?! Нет! Когда...о них забывают.
Оффтоп

Последний раз редактировалось SlayerGGXX; 22.04.2011 в 18:04
SlayerGGXX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 18:08   #39
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Зольдатен почти никого не палили

Скажи это тем, кого сожгли в дамах и сараях в карательных экспедициях. И не надо все валить на Галитчину и полицаев их сил было явно недостаточно. А СС - ы для меня тоже солдаты только пофанатичней и лучше натасканы.

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Они заставляли вас работать на благо государства, рационально вас используя до самой корочки.

Кого это интересно вас? ты чтоль рылом в истинные арийцы вышел.

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Причины всего этого были описаны в первоисточниках (которые у нас трусливо предпочли запретить).

На унылый Майн Кампф чтоль намекаешь?

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
когда народы Европы сплотились против угрозы коммунизма.

О каком это объединение народов ты толкуешь. Вторая мировая уже почти два года вовсю шла. Напомнить тебе кто у Гитлера был во врагах. Иди лучше почитай учебник без тебя мистификаторов хватает.
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:23   #40
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TURUR SAN Посмотреть сообщение
Типа крутой нигилист да посмотрел бы я на тебя, чтобы ты запел, попадись в клешни к этим вот ''кавайчикам''

Нет лутше вспомни ето сообщение ,когда придет время..И увы ты в тот момент даже не задумаешься о тысяче другой давно сгнивших оболочек,а будеш думать только о себе и как тебе спастись просто такая личина людей.А может и не поймешь что произошло..Кто знает.
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....

Последний раз редактировалось Гирлянда; 22.04.2011 в 23:35
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19087 секунды с 17 запросами