Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2022, 20:44   #281
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 527

Неожиданно в мире Башни появился секс.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Lesorub (27.01.2022), YO (23.01.2022), Пикачу (23.01.2022)
Старый 23.01.2022, 21:34   #282
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,686
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

скорее попытка на секс
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Старый 23.01.2022, 21:58   #283
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
скорее попытка на секс

Но все равно это было неожиданно.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 13:23   #284
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 528

перевод
Спойлер:
Нен нен – Лжец… и все же я рада, что ты солгал. Для меня.

(следующий день)
Нен-нен – Что из двух? Это потому что он приказал тебе? Или потому что…
Ван Ван – Я…
Нен-нен – Ван Ван. Похоже ты места себе не находишь. Разве обычно этим не девушки занимаются?
Ван Ван – Нен-нен, ты проснулась?
Нен-нен – Что могла заставить тебя так волноваться, чтобы проснуться на рассвете и смотреть в окно. Возможно, ты действительно сделал со мной что-то плохое.
Ван Ван – Это…
Нен-нен – Прости. Наверное, я требую от тебя слишком многого.
Ван Ван – Я обещал.
Ясрачи – И вскоре после этого, Нен-нен забеременела. Вот это был поворот. Может Ван Ван был куда более крут, чем я думал?
Через несколько месяцев родился Яма.
Дум – Мама, мама, ты наконец вернулась. Я слышал, у меня родился новый родич. Это мальчик?
Нен-нен – Да. Красивый и здоровый брат. Конечно, не такой хороший как ты. Так что теперь, тебе придется позаботиться о нем.
Дум – Да, мама!
Ясрачаи – Думу понравился новый член семьи.
Нен-нен – Не ссорьтесь, хорошо?
Дум – Конечно, с нами такого никогда не случится.
Ясрачи – Нен-нен заботилась о Думе, будто он был ее собственным сыном. И между ними не было ничего странного. Для них двоих, верящих и любящих друг друга. Однако…
(несколько лет спустя)
(Приемная главы семьи)
Троймерей – Ван Ван, возьми половину псов, выведи их во внешнюю Башню и оснуй там базу.
Ван Ван – Мой лорд?
Троймерей – Псов стало слишком много, мы не можем держать их всех на флагмане.
Кирин – Наш лорд решил даровать тебе фамилию Байлорд и выпустить отсюда.
Ван Ван – Простите… это…
Кирин – Тебе больше не надо быть на цепи. Я скажу тебе где нужно основать базу. Твоей задачей будет держать в узде ФАГ и защищать членов нашей семьи.
Твой следующий партнер для спаривания будет ждать тебя там.
Зачни с ней ребенка. Отправь его на флагман как только он родится.
Его будут звать Пол.
Ясрачи – Чокнутые ублюдки…
Кирин – Когда эти три ребенка вырастут они унаследуют твою силу управлять псами.
Это приказ главы нашей семьи.
Будь благодарен, что тебе дарована фамилия и свобода.
Ван Ван – Да, я понимаю.
Троймерей – У тебя нехорошее выражение лица, Ван Ван. Может быт больше не хочешь выполнять мои приказы?
Ван Ван – Это… это не так, мой лорд.
Троймерей – Я давно привык, что влюбленные предают меня. Я нашел способ контролировать их против их воли. Можешь идти.
Ясрачи – Ван Ван стал исполнять приказ как обычно. Нен-нен и детям было не позволено покинуть флагман и они разделились. Нен-нен ничего не сказала ему, когда они прощались.
(день отправления псов во внешнюю Башню)
Ясрачи – Ван Ван.
Ван Ван – Ясрачи.
Ясрачи – Удели мне пару минут, до того как отправишься. Разве это не забавно, поднимать такой шум, из-за того, что тебе дали какую-то бесполезную фамилию Байлорд. Это даже не Ло По Биа. Ты не думаешь?
Ван Ван – Меня это не волнует. Я лишь следую приказам хозяина.
Ясрачи – Хозяин? К черту этого хозяина! Очнись! Как долго ты планируешь так жить? Ты действительно думаешь, что это свобода? Как думаешь, почему они не отправили с тобой псов из тренировочных школ и детей? Псов на флагмане будут тренировать, чтобы семья могла управлять ими без тебя.
И однажды, этот твой хозяин вышвырнет тебя.
Главы ветвей недовольны, что ты стал слишком силен. Так что предай главу семьи, до того как он предаст тебя.
Ван Ван – Что ты такое говоришь, Ясрачи?
Ясрачи – Если псы и я объединим силы, мы определенно сможем сбежать от него. И в любом случае они не пошлют глав ветвей прочесывать окраины.
Этим место управляет группа под названием ФАГ. Они ненавидят 10 семей, и я уверен, они захотят нам помочь. Я уже говорил об этом с Нен-нен. Ты единственный человекозверь, способный противостоять анима техинкам главы семьи.
Ты должен предать его, чтобы Нен-нен и псы смогли спастись от его контроля.
Разве ты не знаешь, что остальные главы ветвей презирают нас? Ты хочешь, чтобы твои дети жили в таком мире?
Ван Ван – Это…
Ясрачи – Почему ты колеблешься? Все смотрят на тебя!
Ван Ван – Я не могу этого сделать.
Ясрачи – Нен-нен велела мне передать тебе. То предательство, которое ты ей обещал. Сейчас пришло время. Когда твой сын появится на флагмане, настанет нужный момент. Я свяжусь с тобой.

Да. Я только что встретился с Ван Ваном. Как и ожидалось, он плохо это воспринял. Ты уверена в этом? Веришь, что он сделает свою часть работы?
Нен-нен – Это единственный шанс. Я сбегу с нашими детьми. Я верю, что Ван Ван не предаст меня.
Ясрачи – Понимаю. Если таков твой план… Год спустя, ребенок прибудет на флагман. Мы начнем действовать, когда они ослабят бдительность.
Нен-нен – Да. Спасибо за твою помощь.
(Пришло обещанное время, миновало несколько лет)
Кирин – Вы вернулись из гнезда, мой лорд?
Троймерей – Да.
Кирин – Какого состояние животного?
Троймерей – Кажется, он все еще не понимает моей воли. Что ж, я ожидал этого. У меня нет эмоций по отношению к… мелюзге.
Но когда я оставил его все было в порядке. Действуйте по плану.
Кирин – Понимаю, мой лорд. Есть нечто, о чем бы я хотел поговорить с вами. Прошло полгода с тех пор как третий сын Ван Вана прибыл. Должны ли мы послать армию чтобы уничтожить псов на отправленных на окраину?
Троймерей – Нет. Я позабочусь об этом сам. Я бы хотел убедиться, что эмоция, которую я испытывал по отношению к нему, полностью отброшена.
Кирин – Понимаю…И еще, Ясрачи просил меня о королевской аудиенции. И соглано ему…
Троймерей – Я понял. Я сам этим займусь.
(тренировочная школа где содержат детей Ван Вана)
Нен-нен – Ясрачи ушел прошлой ночью, чтобы встретиться с Ван Ваном. Если он сдержит свое обещание, мы сбежим из владений Ло По Биа вместе с псами. Даже Ло По Биа не смогут нас найти, если мы спрячемся во внешней Башне.
Ясрачи сказал, он уже приготовил путь для побега. Мне нужно взять детей и бежать отсюда. С моей силой…
Это… телепортация?
Троймерей – Мелюзга.
Нен-нен – Глава семьи…
Троймерей – Почему… ты здесь?
Нен-нен – Глава семьи, Троймерей, я никогда не думала об этом.
Троймерей – Я спросил, почему ты здесь, мелюзга? Как ты посмела без моего разрешания…
Нен-нен – Что за нелепый вопрос. Конечно я здесь, для того чтобы увидеть своих детей. Разве матери нужно для этого разрешения. Или ваша мать встречалась с вами только по разрешению? Вы действительно родились в чьем-то животе? Мне больше не нужно разрешение, чтобы увидеть моих детей.
Троймерей – Как глупо. Мелюзга. Ни одна мелюзга в Башне не избегнет моего контроля.
(один из 23 трех кайдзю и одно из тех 7, которыми Троймерей управляет сам)
(гигантский сереброхвост, фандорская гарпия)
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Lesorub (31.01.2022), YO (31.01.2022)
Старый 31.01.2022, 17:58   #285
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Bean Посмотреть сообщение
перевод

Лол, за все 500 + глав не было по-моему ни одной главы полной флэшбэка, а тут уже 2-3 и следующая последняя тоже будет флэшбэк, очень странно, не похожи песики на таких значимых персов.
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил qw@r(а) за это полезное сообщение:
Старый 31.01.2022, 21:30   #286
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Лол, за все 500 + глав не было по-моему ни одной главы полной флэшбэка, а тут уже 2-3 и следующая последняя тоже будет флэшбэк, очень странно, не похожи песики на таких значимых персов.

Может это подводка к тому, кто связался с Баамом и призвал его отомстить Ло По Биям. У Баама может появиться новый жилец в общаге.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 21:58   #287
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Если Сиу не решит забить на слееров, то история песиков таки важна. По идее именно Яма должен прибить Траумерея, пока правда сложно представить как это может произойти учитывая их разницу в силе.

Правда время для флэшбека выбрано как по мне неудачное, так как он прервал сюжетку на самом интересном моменте всей арки.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2022, 12:55   #288
papa_john
Юнга
4,260,000
 
Аватар для papa_john
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 169
Спасибо: 38
papa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чопперpapa_john Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Правда время для флэшбека выбрано

Ну а когда ещё. Идёт бой между псом и срачей. Главный перс в отдельной локации. Кого смогли, тех раскидали. Яма наверное должен отгрести от троймерея.
Интересно кто помрёт в арке. Думаю учитель все таки окочурется в этой арке.
papa_john вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2022, 22:17   #289
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papa_john Посмотреть сообщение
Ну а когда ещё. Идёт бой между псом и срачей. Главный перс в отдельной локации. Кого смогли, тех раскидали. Яма наверное должен отгрести от троймерея.

Да вариантов много было, хоть после первого отгребания Ямы и поражения Уайта. Смысл нагонять столько пафоса на прибытие Траумерея откладывая флэшбек, когда читателю на него по большему счету по барабану. О смотрите какой-то хика с зелеными волосами уууууу... Мне конкретно не понравилось, что прервали на раскрытии секрета с заточенным на корабле существом. По моему в этой арке самое интересное это план Машенни.

Цитата:
Сообщение от papa_john Посмотреть сообщение
Интересно кто помрёт в арке. Думаю учитель все таки окочурется в этой арке.

Я бы тоже на него поставил но с другой стороны многовато стимула для Бама будет за одну арку. Думаю первый в очереди на откидывание - Дум, он свою роль в сюжете на 100% уже выполнил.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 14:28   #290
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 708
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 529

перевод
Спойлер:
Троймерей – Как глупо. В Башне нет ни одной мелюзги, которую я бы не мог контролировать.
(Один из 23 кайдзю, один из 7, которыми Троймерей управляет лично.
Гигантский сереброхвост
Фандорская гарпия)

(приемная)
Кирин – Ты сам все разрушил, своей эгоистичной жадностью. Глупый, жадный кот.
(день назад)
Кирин – Ты хочешь сказать, что Ван Ван и Нен-нен составили заговор против нас и тайно общаются?
Ясрачи – Да. Нен-нен поднимет мятеж псов на флагмане, чтобы посеять хаос и забрать детей. А Ван Ван в тоже время присоединится к ФАГ во внешней Башне.
Кирин – И как ты об этом узнал?
Ясрачи – Они вероятно думали, что я их друг, поэтому использовали меня для связи. Я помог им несколько раз и раскрыли мне свой план и попросили привлечь еще несколько человек, чтобы помочь им бежать с флагмана. Поэтому я свел их со зверолюдьми, которые работают в доках. Вы можете делать все что хотите с Нен Нен, но позвольте мне, заняться Ван Ваном. Просто нужно отправить нескольких псов с флагмана.
Кирин – Псов?
Ясрачи – Да. Вы не можете мобилизовать глав ветвей для такой обыденной задачи. Если приведу с собой псов, они решат, что я пришел с Нен Нен и я получу предлог чтобы проникнуть к ним.
Когда они ослабят бдительность, я убью Ван Вана.
Псы ведь уже поклялись верность нашему лорду? Тогда они начнут сражаться друг с другом после того как я убью Ван Вана.
Кирин – Но мобилизация псов даст не так уж мнрого.
Ясрачи – Почему вы все еще сомневаетесь? Ах, может быть вы предпочитаете, чтобы по армии пошли слухи про то, Ло По Биа не может контролировать даже своих животных, то есть псов? В таком случае, все могу подумать, что власть Ло По Биа пошатнулась. Не лучше ли пролить грязную кровь на флагмане? Грязная кровь, для грязной работы.
Кирин – Понимаю. Я посмотрю даст ли разрешение лорд.

Пес1 – Что случилось?
Пес2 – Ахх, там огромная рыба
Пес1 – Аххх
Пес2 – Мои глаза!
Нен нен – Это должно быть один из зверей главы семьи. Он подавляет меня, даже когда я просто на него смотрю. Я должна забрать детей и как-то сбежать.
Я не думала, что моя попытка увидеть детей приведет тебя сюда. Я их мать.
Троймерей – Нет. Эти дети не принадлежат тебе. Они мои питомцы.
Нен нен – Что ты сказал? Ты действительно…
Троймерей – Не говори со мной боле, незначительная безделица.
Нен Нен – Акринак!
Троймерей – Смерть легче, чем господство. Смерть, это мой подарок тем, кто потерял последнюю ценность.
Нен Нен – Акринак, ты можешь слышать мои мысли? Я знаю, ты никогда не выполнял мою волю, с тех пор как принял меня, но в это раз, прошу, окажи мне услугу. Со мной все кончено. Оставь меня и спаси детей. Затаись рядом с ними, как если бы ты был мертв. И когда они будут в опасности, явись и защити их. Это мое первое и последнее желание.

(следующий день, Внешняя Башня, территория Псов)
Ясрачи – Почему ты все еще здесь, Ван Ван? Псы под контролем Ло По Биа скоро прибудут сюда. Они собираются уничтожить всех псов при помощи других псов.
Ван Ван – Ясрачи…
Ясрачи – Кровавая буря внутри одного рода, только ты можешь избавить псов от этой судьбы. Пришла пора тебе решиться. Давай работать вместе. Нен Нен тоже ждет.
Ван Ван – Я уже говорил тебе, что не могу.
Ясрачи – О чем ты говоришь!? Уже год прошел с тех пор, как мы говорим и как ребенок был рожден. Пришла пора продемонстрировать свою способность.
Ван Ван – Мою способность?
Ясрачи – Не разыгрывай идиота! Ты владеешь силой, чтобы спасти всех зверолюдей! Ты был рожден с этой судьбой. Сбежим вместе со всеми зверолюдьми. Оснуем страну только для нас.
Ван Ван – Я… не могу уйти.
Ясрачи – Что? Нен Нен сказала, что хочет того же. Глава семьи отпустил тебя с цепи и никто не может тебя контролировать. Я даже привел последних псов с корабля. Так почему ты говоришь, что не можешь уйти с нами? Это из-за твоей верности? Ты предашь тех, кого любишь, чтобы сохранить верность этому твоему проклятому хозяину?
Ван Ван – Ясрачи… Я много думал, с тех пор как прибыл сюда. Могу ли жить без хозяина? Какой будет в ней смысл, если я не буду хранить верность? И я его не нашел. Я не могу представить себе жизнь, в которой предам хозяина.
Если есть что-то чего хотят зверолюди, я сам поговорю с лордом.
Я знаю, он прислушается ко мне.
Ясрачи – Ты все еще цепляешься за этот бред. Глава семьи даже не считает тебя человеком. Ты просто…
Ван Ван – Говори о хозяине уважительно.
Ясрачи – Вот как! Если ты все еще хранишь свою верность ему, уже слишком поздно.
Ван Ван – Что?
Ясрачи – Я уже сказал главе семьи, что ты и Нен Нен собираетесь восстать против него.
Почем думаешь, глава семьи послал меня с псами? Я пришел сюда, после того, как сказал, что убью тебя.
Ван Ван – Но ты поставил под угрозу детей и Нен Нен!
Ясрачи – Кого они волнуют?!
Ван Ван – Ясрачи!
Ясрачи – Я повторю тебе то, что говорил уже очень давно. Я заберу тебя, у этого твоего хозяина.
Ван Ван – Только не говори мне, что ты все еще…
Ясрачи – Да. Почему ты думаешь, я пришел на флагман, и даже взял на себя роль шута главы семьи? Я заберу тебя, и мы снова вместе отправимся в путь. Мне плевать на псов или даже Нен Нен. Ты моя единственная цель. Ты верно думаешь, что я одержимый кот? Что ж, тогда я здесь не один, кто не смог изменится. Ты все еще верная глупая собака, какой всегда был. А я эгоистичный кот. Ведь мы оба в итоге не можем побороть наши инстинкты?
Ван Ван – Ясрачи…
Ясрачи – Так что выбирай. Ты умрешь вместе с псами или спасешь их сбежишь со мной? Хотя, похоже, у тебя остался только один выбор… раз уж ты стал изменником.
Ван Ван – Ясрачи, ты действительно… Врата? Мне ничего не сообщали об этом.
Ясрачи – Кто это? Только один человек, может пройти через них без разрешения с другой стороны. Нет, это невозможно. Глава семьи… Л…лорд… и Нен Нен… Почему он покинул свой трон из-за такой ерунды? Какого черта…
Ван Ван – Нен Нен
Троймерей – В итоге ты все же решил показать мне клыки, пес.
Я знал, ты предашь меня. Ты не отличаешься от других. Ты покинул меня, когда нашел того кого любишь, того, кем стал одержим. Тут кончается верность.
Ван Ван – Хо…зяин, как вы можете так говорить
Троймерей – Хоть ты и скалишься на меня, я не могу убить пса, которого вырастил своими руками.
Ясрачи – Не может быть… Троеймерей использует техники анимы чтобы контролировать псов. Ван Ван, бежим! Глава семьи заставляет псов убить тебя!
Ван Ван – Хозяин, я хочу попросить вас кое о чем. Даже после всего этого, меня пугает мысль, что я сделал что-то не так, в отношении вас. Даже потеряв любимую меня раздирает гнев и верность.
Но как мой хозяин мог так легко пронзить мою любимую? Когда вы пронзили Нен Нен, Вы ни разу не подумали о том, что почувствую я? А с детьми вы поступите так же?
Троймерей – Да. Какая разница, если бы что-то чувствовал к мелюзге, которая стоит меньше, чем пыль? Ты ждал от меня любви и милосердия? По отношению к всего лишь псу?
Ван Ван – Да. Я думал, хозяин знает о моей верности. В конечном счете, я бы хотел задать еще вопрос, как человек, который служил вам. Как вы хотите, чтобы я встретил мою смерть, чтобы мои дети и псы продолжали жить?
Троеймерей – Что ж. Если ты предоставишь свое тело, всем псам, которые собрались здесь. Если на твоем теле будет столько ран, сколько здесь псов, я дарую милость, о которой ты просишь.
Ван Ван – Понятно. Да будет так.
Ясрачи – Ван Ван, что ты говоришь?! Ты ведь умрешь!
Ван Ван – Ясрачи, ударь меня тоже.
Ясрачи – Что?
Ван Ван – Ты тоже должен выжить. Ударь меня и живи.
Ясрачи – Ван Ван!
Ван Ван – У меня нет причин продолжать свою жизнь, после того, как я потерял свою любимую и хозяина. Ты, вероятно, считаешь меня дураком. И живу и умираю следуя своим инстинктам. Но ты другой.
Ясрачи – Ван Ван!
Ван Ван – Ты достаточно умен, чтобы ударить меня и выжить. Эгоистичный кот, который думает только о себе. Ударь меня, ударь меня и избавься от своей одержимости. Живи свободным. Как тебе говорят твои инстинкты. Теперь ты свободен, Ясрачи.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Lesorub (11.02.2022), YO (09.02.2022)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21360 секунды с 17 запросами