Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Результаты опроса: Как все устроено?
Горосеи и СП-0 имеют равные полномочия и возможности. 4 7.02%
Горосеи выше СП-0. 26 45.61%
СП-0 выше Горосей. 4 7.02%
Горосеи в целом весомее, но иногда СП-0 могут их задвинуть по прямому распоряжению знати. 23 40.35%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2018, 22:45   #111
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
У Тенерьюбито есть своя личная охрана/разведка подчиняющаяся лично им, но при этом , когда на них кто-нибудь наедет выезжают админы интересно почему так ?

Эгида скорее всего занимается глобальными серьезными вопросами, а Адмиралы ежеминутными запросами и капризами
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 23:06   #112
ХайнРэйн
Юнга
1,000,000
 
Аватар для ХайнРэйн
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 50
Спасибо: 21
ХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известностиХайнРэйн скоро придёт к известности
По умолчанию

Как я вижу вертикаль:
1) Горосеи потому что:
- Морской Дозор подчиняется именно Горосеем. а МД это основная военная мощь МП. уверен что при поступление двух разных приказов именно
приказ последних будет исполнен, если Тенерьюбито вообще могут напрямую им приказывать;
- лично я их считаю последними противниками мугивар, монстрами среди монстров, а следовательно они топы мира ВП - что означает при
остром конфликте интересов с Небесными Драконами они просто заткнут их грубой силой;
- опять таки я считаю, что как раз эти пятеро были первыми кто основал МП, то есть они тоже королевской крови. мне мало верится глядя
на Тенерьюбито что они бы отдали власть такой организации в руки левых типов;

2) Тенерьюбито - знать королевских кровей, имеющая подпольную власть благодаря своей крови;

3) МД/СП0 - думаю плюс минус равные организации, просто разные люди стоят над ними.

как я вижу ситуацию с Доффи: он угрожает каким-то топам среди Небесных Драконов своим компроматом и приказывает им в кратчайшие сроки сделать
тот мув с газетой. топы из Тенерьюбито понимают что если они пойдут и попросят это сделать у Горосеев то скорей всего они организуют собрание,
пригласят админов и будут все это обговаривать и возможно вовсе не захотят так поступать, а времени то мало.
как у потомков тех кто основал МП у них самих есть власть такое провернуть, что они и делают.

то есть - Горосеем они не могут приказать, а лишь попросить, но благодаря своему титулу могут проворачивать это без их ведома.
тут может показаться что если им пох на старейшин то они выше рангом. но что если пяти звездам надоест их выкидон? что если конфликт интересов
будет огромен? а этот самый конфликт в 99% решает военная сила, а если сюда добавить что Горосеи топ бойцы ВП, то они затыкают Небесных Драконов в ноль, так как последние просто знать.
ХайнРэйн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 06:38   #113
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХайнРэйн Посмотреть сообщение
Как я вижу вертикаль:
3) МД/СП0 - думаю плюс минус равные организации, просто разные люди стоят над ними.
.

Даже обычные СП стоят выше дозора. Дальше твой бред можно и не читать
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:21   #114
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХайнРэйн Посмотреть сообщение
- лично я их считаю последними противниками мугивар, монстрами среди монстров, а следовательно они топы мира ВП - что означает при
остром конфликте интересов с Небесными Драконами они просто заткнут их грубой силой;

Если это так, но нужно учесть, что горосеев пятеро. И на данный момент не видно, чтобы среди них был какой-то лидер.
Много выступает Ганди, но он может быть противником только Зоро.
Ещё достаточно много говорил Горбачёв.
Принц Чарльз (высокий и молодой) ещё заметен, но он напрашивается в противники Санджи.

Из мугивар топы:
Луффи, Зоро, санджи, Джим.
Кто пятый?
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:33   #115
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Anubis, Сабо?
МП все же противники революционеров изначально, а тут еще и брат. Почему бы не помочь
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 09:57   #116
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХайнРэйн Посмотреть сообщение
МД это основная военная мощь МП. уверен что при поступление двух разных приказов именно
приказ последних будет исполнен, если Тенерьюбито вообще могут напрямую им

МД все таки более менее независимая сила, недаром она считается одной из 3 великих сил, просто у нее есть обязанности. И главная сила МП - Адмиралы - выполняют свои обязанности и соблюдают субординацию до тех пор пока они сами принимают это и считают разумным. Акаину и Кузан решили сами судьбу МД, несмотря на хотелки "сверху". Фуджитора вообще в открытую подрывает доверие к МП и перечит Главкому, и никто пока не посмел упрекать или угрожать Адмиралу с верхов
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 23.01.2018 в 11:15
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 11:09   #117
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

-Mugi-,
Раньше еще были споры, адмиралы это сильнейшие бойцы МД или МП. Типа если МП, то получается что адмиралы таки сильнее СП. Но ведь СП0 это бойцы не МП, а тенрюбито, так что все норм)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 11:15   #118
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Kazuya, ну админы, написано, что величайшая сила МП, т.е. горосеев. СП-0 же личная гвардия драконов. Они вне системы.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:22   #119
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Kazuya, ну админы, написано, что величайшая сила МП, т.е. горосеев. СП-0 же личная гвардия драконов. Они вне системы.

Да, а я раньше думал, что сп0 тоже горосеевская сила, поэтому возникали сомнения
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:34   #120
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Главные в Мариджоа Горосеи, а тенрюбито уже вторая скрипка, хотя по управленческим решениям "вторым" следует Конг.

Над всеми стоят теньрьюбито. А потом уже идут чиновники - Горосеи и проч.
А с тем, что СП-0 подчиняется только знати теперь уже не споришь?
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19780 секунды с 18 запросами