Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Хотите ли вы, чтобы свадьба Санджи и Пудинг состоялась?
Да. Хотелось бы, чтобы они поженились и она присоединилась к команде. 7 28.00%
Да, пусть женятся, но я против ее присоединения к мугиварам. 4 16.00%
Я не против свадьбы, но только пусть она будет в конце манги. 6 24.00%
Нет, Санджи принадлежит Нами. 2 8.00%
Нет, просто расстанутся по завершению арки. 5 20.00%
Еще не решил 1 4.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2017, 11:56   #11
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,945
Спасибо: 2,693
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нами+Луффи явно не будет, это очевидно. Хотя пэринг милый, особенно в Арлонг-Парке.
По непонятной причине мне хотелось бы чтобы Пудинг присоединилась к Муги как жена Санжи и выносила бы ему мозги. Довольно много комичных сцен будет. Но этого не будет тоже.
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 15:58   #12
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
По непонятной причине мне хотелось бы чтобы Пудинг присоединилась к Муги как жена Санжи и выносила бы ему мозги. Довольно много комичных сцен будет.

Во-во!

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Но этого не будет тоже.

Но надежда умирает последней...
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 16:21   #13
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Думаешь, Нами подходит Луффи больше, чем Хибихиме?

Нашел у кого спрашивать, он топит за ЛуНа, как я в свое время топил за Нару/Хину, правда у меня в отличии от него были нормальные основания, а он просто фанбой...
2 и 3 вариант лично меня бы устроили, хоть я и считаю что Санджи и Нами могли бы быть вместе, но не настаиваю, по мне так кусок про мужскую романтику и свадьба в нем если и будет, то скорее такая как в ДБ.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 16:53   #14
Печенька
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Печенька
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Гранд Лайн
Сообщений: 1,945
Спасибо: 2,693
Печенька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущееПеченька обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нашел у кого спрашивать, он топит за ЛуНа, как я в свое время топил за Нару/Хину, правда у меня в отличии от него были нормальные основания, а он просто фанбой...
2 и 3 вариант лично меня бы устроили, хоть я и считаю что Санджи и Нами могли бы быть вместе, но не настаиваю, по мне так кусок про мужскую романтику и свадьба в нем если и будет, то скорее такая как в ДБ.

Наруто с Хинатой был очевидным навязанным пэрингом. В ОП такого нет, да это и не нужно.
Печенька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 17:07   #15
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну в Наруте я тоже был за Нару-Хина. Никогда не мог понять, что Нарик нашел в Сакуре
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
пудинг


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27929 секунды с 18 запросами