Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2014, 13:21   #21
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Tay Посмотреть сообщение
Оригинальный Шерлок в разы круче, особенно наш, советский. Актер стремный в сериале, хотя внешность более подходит по описанию из книги.

Советский Шерлок - убогая комедия в облезлых декорациях. Она пойдет только совкам, которые в жизни не видели ничего лучше.

Вот этот Шерлок велик:
http://www.kinopoisk.ru/film/402506/
Как я подозреваю, они экранизировали все рассказы про Шерлока. Там серий 40 с чем то было.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:23   #22
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Немного раздражает культ личности вокруг советского Шерлока. Фильм то хороший, но большинство не то, что книг не читали про Шерлока, но и экранизаций других не видели. Максимум с Дауни.
И байка о том, что его признают лучшим Холмсом, неправда. Королева, назвала его лучшим Холмсом, воплощенным не британцем. А сами британцы называют лучшим Джереми Бретта.
Я ни в коем случае не хейтер советской версии, сам, когда читаю книги про Холмса, вижу его только Ливановым. Но все же.
А вот новый сезон неплохой. Но много юмора. Слишком. Хотелось бы побольше детектива.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:30   #23
Кин-сан
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Кин-сан
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Кин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Советский Шерлок - убогая комедия в облезлых декорациях. Она пойдет только совкам, которые в жизни не видели ничего лучше.

настолько убогий, что Гай Ричи (англичанин, к слову) дважды просил Василия Ливанова проконсультировать его, когда снимал своего Шерлока с Дауни
Кин-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:49   #24
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
настолько убогий, что Гай Ричи (англичанин, к слову) дважды просил Василия Ливанова проконсультировать его, когда снимал своего Шерлока с Дауни

Гай Ричи - убогий режиссер. И его Шерлоки получились такими же убогими.
PS Лучше бы он у Михалкова прокосультировался.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 13:57   #25
Кин-сан
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Кин-сан
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Кин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан ЧопперКин-сан Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Гай Ричи - убогий режиссер. И его Шерлоки получились такими же убогими.

это все потому, что Ливанов дважды отказал
Кин-сан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 14:17   #26
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
это все потому, что Ливанов дважды отказал

Отказала мне два раза,
- Не хочу! - сказала ты.
Вот такая вот зараза,
Девушка моей мечты:lol:
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 03:10   #27
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
это все из-за того момента в больнице, когда он другом Моли прикинулся?
я думал, что он спецом так разыграл
он потом в бассейне об этом говорит, вроде

Думаю, это один из тех вопросов, которые можно обсуждать бесконечно, да или нет. Гей или прикидывается. Асексуал или все таки помешан на Шерлоке и в этом смысле. Короче предлагаю отложить в сторону, так или иначе это было впечетляющее добавление.
Цитата:
Сообщение от Кин-сан Посмотреть сообщение
а мне понравилась)
серьезно
к тому же серия была по накалу одной из лучших во всех 3 сезонах пока

Накал, имхо, в 3ей серии 2ого сеза все-таки был повыше. Но 1ая 2ого действительно хороша и органична, она была у меня любимой до того
Спойлер:
момента как Джон не разбил Шерлоку нос
Но все же актрису немного страшненькую взяли на Ирен, хотя талант у нее есть, иногда ТАК посмотреть могла что сердце в пятки уходило.
Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Вот этот Шерлок велик:
http://www.kinopoisk.ru/film/402506/
Как я подозреваю, они экранизировали все рассказы про Шерлока. Там серий 40 с чем то было.

У меня все руки до сериала Гранады не дойдут, а надо, надо
Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Максимум с Дауни.

Дауни неплох. Гай Ричи конечно перебарщивает, но для Голливуда как экранизация классики все таки канает. По крайней мере на шагов десять впереди Трех Мушкетеров

Кстати, а кто нибудь диски этого Шерлока покупал? Я в накалившемся ожидании перед 3им сезоном пару месяцев назад купила таки BDшки, так сказать освежить память. И как всегда облом. Бонусы только к первому сезону, озвучка оригинала только ко второму и сабы тоже только там. На DVD так же было? В общем если после выхода заключительной этого сезона у нас опять будут волынить с выходом на носителях больше 6и месяцев и опять так слажают, будет печально.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:38   #28
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Кстати, а кто нибудь диски этого Шерлока покупал? Я в накалившемся ожидании перед 3им сезоном пару месяцев назад купила таки BDшки, так сказать освежить память. И как всегда облом. Бонусы только к первому сезону, озвучка оригинала только ко второму и сабы тоже только там. На DVD так же было? В общем если после выхода заключительной этого сезона у нас опять будут волынить с выходом на носителях больше 6и месяцев и опять так слажают, будет печально.

Первые два сезона тоже брал на дешевом (рублей по 99-129) Blu-Ray в Ашане. Бонусы обычно не смотрю, а переплачивать за них, покупая премиум издание, глупо.
Впрочем, на первом сезоне был пилотный выпуск (отличающаяся версия первой серии), так что такой бонус рулил.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 13:57   #29
Docentavr
Стармех
126,000,000
 
Аватар для Docentavr
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: гамак
Сообщений: 683
Спасибо: 113
Docentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личностьDocentavr просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Советский Шерлок - убогая комедия в облезлых декорациях. Она пойдет только совкам, которые в жизни не видели ничего лучше.

Ты плохой мальчик, тьфу на тебяОффтоп
Docentavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 15:21   #30
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Первые два сезона тоже брал на дешевом (рублей по 99-129) Blu-Ray в Ашане. Бонусы обычно не смотрю, а переплачивать за них, покупая премиум издание, глупо.
Впрочем, на первом сезоне был пилотный выпуск (отличающаяся версия первой серии), так что такой бонус рулил.

Я могу жить без бонусов, но с другой стороны 90 процентов всех блюреев всех фильмов имеют всякие разные плюшки, если не удаленные сцены так хоть пара слов от создателей. Но что убило куда сильнее, так это отсуствие оригинальной звуковой дорожки. И русифицированных сабов внутри серии тоже не было. Короче даже пожалела что удалила скаченный первый сезон, там хоть сабы переписанные были.
На диске второго сеза это исправили но как то криво. В первой серии одна стилизация надписей, во второй уже другая, в третьей тоже кажись. Эх. Рашка такая рашка.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25326 секунды с 15 запросами