Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
Барселона 37 16.30%
Реал 36 15.86%
Валенсия 6 2.64%
Манчестер Юнайтед 39 17.18%
Челси 29 12.78%
Ливерпуль 19 8.37%
Арсенал 21 9.25%
Манчестер Сити 10 4.41%
Тоттенхэм 7 3.08%
Эвертон 5 2.20%
Интер 9 3.96%
Милан 17 7.49%
Рома 5 2.20%
Ювентус 23 10.13%
Бавария 12 5.29%
Шальке 5 2.20%
Боруссия Д 12 5.29%
Гамбург 4 1.76%
Лион 3 1.32%
Марсель 5 2.20%
Лилль 3 1.32%
ПСЖ 8 3.52%
Зенит 21 9.25%
ЦСКА 29 12.78%
Динамо М 4 1.76%
Спартак М 20 8.81%
Локомотив 13 5.73%
Рубин 5 2.20%
Анжи 6 2.64%
Кубань 4 1.76%
Краснодар 4 1.76%
Ростов 5 2.20%
Терек 2 0.88%
Спартак Н 2 0.88%
Крылья Советов 5 2.20%
Амкар 2 0.88%
Волга 3 1.32%
Томь 4 1.76%
Сибирь 4 1.76%
Алания 2 0.88%
Урал 2 0.88%
Шахтер Д 14 6.17%
Динамо К 10 4.41%
Металлист 7 3.08%
БАТЭ 7 3.08%
Динамо Мн 4 1.76%
Актобе 7 3.08%
ПСВ 4 1.76%
Аякс 9 3.96%
Другая 20 8.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2020, 14:50   #5161
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Муги все верно сказал. Роналду не гений, он крайне ценный инструмент, иметь который в своей команде, привилегия. Как говорил Симеоне - лучше взять в команду Роналду, чем Месси. КриРо занимается своей работой, а именно, забивает голы, изредка делая навесы/разрезающие передачи/нолук пасы (вклад Криша в победы Реала и Португалии, в том числе, нельзя переоценить, как и его величие - железно один из кагорты величайших). Он часть механизма, что собственно и продемонстрировал Зидан, усмерив эго португальца. Так сказать, продолжил путь Анчелотти и отчасти Бенитеса (только с умом, а не как тот же Куман). Да, Криш получал ЗМ и даже Модрич отхватил, но они не были лучшими. В Реале вообще не было лучших, как и в сегодняшней Баварии и даже, как по мне, в Барселоне Гвардиолы (ну не был Месси важнее Иньесты и Хави или Бускетса). Это были, некоторые и сейчас есть, монолитными проектами.

И на фоне важной части механизма, коим является Роналду, есть лучший игрок механизма, но другого - Месси. И... это неправильно, разрушительно, деструктивно, самоубийственно неправильно. Сегодняшний футбольный мир ушёл от "звёздные команды решают". Сейчас решают команды-звезды. Жертвуй личными амбициями ради амбиций клуба. Вот эго Роналду не было больше зидановской команды, отсюда и 3 ЛЧ, а эго Месси... вы всё сами видите в режиме реального времени - маршы, пикеты, созывы заседаний. Месси просто всеобъемлющ. Он забивает будучи бомбардиром, он пасует будучи плэймейкером, он вгрызается в мяч (как бы кто что не говорил, но когда он видит возможность отобрать мяч он как никто другой нападает на игрока и отнимает/старается отобрать мяч), он практически не симмулирует и до конца стоит на ногах, он бьёт штрафные (может и не лучше по проценту удар/гол, но забивает больше всех в мире), и в тоже время, он давит на тренеров, на руководство, сам решает что делать на поле.

Он больше чем клуб и это вредно для клуба и завоеванных трофеев и это потрясающе с точки зрения поклонника футбола - где она, эта точка-пик абсолютного футбольного мастерства? А эта версия (последних 4 лет) Лео как игрока лучшая. В современном мире, где упор на командные действия, на тактические упражнения, где все гораздо быстрее и лучше организованно, чем в футболе прошлого, как человек может быть больше клуба (топ клуба, с эпохальной историей) и при этом завоёвывать трофеи с ним или добираться до финалов? Ни одна команда в мире, претендующая на лавры победителей ЛЧ, не строит свою игру вокруг одного игрока. Да, он может быть связующим звеном, но не более того. В Барсе, все играют на Месси. В Аргентине все играют на Месси. Есть Месси и остальные, даже Роналду будет "остальные", если они заиграют за одну команду. И тем удивительнее, что Аргентина с таким подходом (и таким набором защитников, полузащитников) сумела сыграть в двух финалах Копы и финале ЧМ, а Барселона брать чемпионатсва (одно из них оформлено без поражений) при Реале-3ЛЧ и доходить до четвертьфиналов и полуфинала ЛЧ. Им место в середине таблицы и ежегодные невыходы в плей-офф. А оно вон оно как.

Тем любопытнее куда пойдёт Месси и что будет с этой командой и с самим аргентинцем в частности. Будет ли она похожа на Барсу или... я бы даже посмотрел на Ювентус с Роном и Лео. Это будет леген-...подожди-подожди...-дарно!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 20:54   #5162
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Наблюдать за игрой Месси гораздо приятнее, чем за Роналду. Месси может эффектно обойти полкоманды (по крайней мере мог на пике) или выдать идеально точную и умную передачу. Месси хорош и как игрок, который забивает и как плеймейкер.

Роналду хорош как форвард и все, но стоит признать очень хорош. Без него у Реала не было бы 3 ЛЧ подряд.

Ты сам спалился ОБОЙТИ пол команды. Когда он последний раз это делал с топ-клубом? Только не надо задвигать про кривой гол Наполи, где помогли рикошеты и сами игроки Наполи. Кроме того, Роналду выдаёт передачи ничуть не хуже Месси. Посмотри на ютубе подборки его асистов или подборки его нереализованных асистов, где Бензема львиную долю запорол. А так, в свою бытность в МЮ и вначале за Реал Рон вытворял такое, что Месси и не снилось. И до сих способен до ускориться до 32+ км, то выпрыгнуть под 3 метра, то с нерабочей ноги положить из-за штрафной, а то и рвануть на 90+ минуте через всё поле. При этом, сделать всё это с сильными командами. Месси же исчезает в важных матчах. В общем, он как Зоро - продукт пиара. В то время как Роналду настоящий боец и мотиватор. Его бывшие и настоящие партнёры постоянно рассказывают как он на них влиял. В Юве кто-то сказал, что после прихода Криша, в команде снизился средний вес. Рон бьётся до последнего. Орёт, психует, ломится вперёд. Ему - не всё равно. Он лев, зверь, машина. У Месси не идёт игра? Ок, повешу голову и буду ходить по полю, разглядывая траву и наслаждаясь самой высокой ЗП в истории. Просто на порядок приятнее наблюдать за его игрой.

В общем, видно, что игры Месси ты смотришь только по хайлайтам, а о Крише судишь только по чужим рассказам.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Муги все верно сказал.

Сук, тоже смотришь матчи только по обзорам? Что его, что твоё мнение слишком сильно похоже на мнение... кого угодно. Как под копирку. А как говорится: "там, где все думают одинаково - никто не думает много". Я же в последние 1,5 года смотрел практически все матчи Криштиану. То, что он ТОЛЬКО форвард - бред даже сейчас, когда ему 35,5. А раньше вообще было идиотизмом. Чистым наконечником он был только при Зидане последние 3 ЛЧ, да и то всё-таки не как Бензема, а всё же вингером. И тут он достиг наибольшей эффективности в ущерб эффектности. В Юве он играет не так. В сборной тоже.

По поводу эго Месси согласен. Но, думаю, это вокруг него создали этот нимб, а он и сам в это проверил. Причём, никогда не тянул как лидер, а сейчас ещё и как футболист сдулся относительно того, что было раньше.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 00:08   #5163
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Что его, что твоё мнение слишком сильно похоже на мнение... кого угодно. Как под копирку. А как говорится: "там, где все думают одинаково - никто не думает много".

Ну да, быть не таким как все, вот это да, наше всё! Давай, расскажи какой Роналду распасовщик, дриблёр, защитник, а отрабатывает как, ух!
Оффтоп
То, что он может отобрать, перехватить, обвести, пасовать длинными передачами, короткими, вразрез, вдоль, это любой нынешний топ умеет. Другое дело, что он это делает не часто, как и положено при его ролевой модели. Его дело это жахнуть по воротам - сместиться в сторону, открыться в нужном месте, ворваться в свободную зону, запутать движениями соперника, выпрыгнуть выше всех, отыграть в стеночку, ускориться, убежать на скорости. При этом вообще плевать где он располагается по схеме - в центре, слева, справа, под нападающем. Его задача неизменна - забить гол, всё остальное дополнительно.

P.S. Лео остаётся. Прочитал его интервью - мужик он, конечно, грамотный и понимающий. Умеет адекватно описать ситуацию. "Он уже не в том возрасте, чтобы вокруг него строить новую команду". Хотелось бы в следующем году посмотреть на него в топовой команде, но чтобы не он был центром вселенной. Как будет играть, как будет подстраиваться под партнёров, вывезет или нет.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 01:38   #5164
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,761
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
А так, в свою бытность в МЮ и вначале за Реал Рон вытворял такое, что Месси и не снилось.

Я видел Роналду во времена МЮ, что он вытворял, отлично играл на публику со всеми его финтами с/перед мячом. Это правда было эффектно, но никогда не было так эффективно как у Месси.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Причём, никогда не тянул как лидер, а сейчас ещё и как футболист сдулся относительно того, что было раньше.

Определенно сдулся, но не так сильно как сдулся общекомандный уровень Барселоны. Команда имеет высочайшее значение и в личном успехе каждого футболиста. Роналду не тащил Реал в том золотом лигочемпионском требле Зидана, там великолепна была вся команда, что позволило Рону наиграть на пару ЗМ.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2020, 20:08   #5165
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ну да, быть не таким как все, вот это да, наше всё! Давай, расскажи какой Роналду распасовщик, дриблёр, защитник, а отрабатывает как, ух!

Лол, я тебя не узнаю. Ну что за бред ты несёшь.

У Рона на данный момент 264 ассиста (второй среди всех играющих игроков) и наибольшее количество ассистов в ЛЧ + второй лучший ассистент в истории ЧЕ.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
P.S. Лео остаётся. Прочитал его интервью - мужик он, конечно, грамотный и понимающий. Умеет адекватно описать ситуацию. "Он уже не в том возрасте, чтобы вокруг него строить новую команду". Хотелось бы в следующем году посмотреть на него в топовой команде, но чтобы не он был центром вселенной. Как будет играть, как будет подстраиваться под партнёров, вывезет или нет.

Он обычный нытик. Ладно бы это было впервые. Но он уже кучу раз плакал и убегал из сборной и разводил Барсу на бабло, выбивая контракт пожирнее. Надеюсь, в следующем году он действительно уйдёт, чтобы показать чего стоит без Барсы, а не переобуется в очередной раз.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я видел Роналду во времена МЮ, что он вытворял, отлично играл на публику со всеми его финтами с/перед мячом. Это правда было эффектно, но никогда не было так эффективно как у Месси.

И куда же делась его эффективность после Хавиньесты? Почему Рон преуспел везде, а суперэффективный Месси лажает даже в родной Барселоне 5-й год подряд, как только покидает уютноую Ла Лигу?

И не надо мне рассказывать про партнёров: Хави, Иньеста, Роналдиньо, Ибрагимович, Суарес, Неймар и т.д.; в сборной: Ди Мария, Дибала, Игуаин, Маскерано. У Рона партнёры всегда были на порядок хуже.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Определенно сдулся, но не так сильно как сдулся общекомандный уровень Барселоны. Команда имеет высочайшее значение и в личном успехе каждого футболиста. Роналду не тащил Реал в том золотом лигочемпионском требле Зидана, там великолепна была вся команда, что позволило Рону наиграть на пару ЗМ.

Ну да, так не тащил, что 3 года подряд становился лучшим бомбардиром с 16, 12 и 15 голами.

И да, у Барселоны до нынешней распродажи был самый дорогой состав в мире с самыми большими ЗП. Всё остальное отмазки для бедных.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642

Последний раз редактировалось Nehay; 06.09.2020 в 11:56
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 14:25   #5166
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
У Рона на данный момент 264 ассиста (второй среди всех играющих игроков) и наибольшее количество ассистов в ЛЧ + второй лучший ассистент в истории ЧЕ.раз.

Хорошо, что ты согласен со всем остальным.
А вообще, я не про ассисты, точнее, не совсем про них. Вон, Стерлинг за последние 5 лет в топ-10 лучших ассистентов, что он очуметь какой распасовщик? Ладно, может я не совсем точно выразился и ты недопонял меня. Разыгрывающий, плеймейкер, тот, кто ответственен за комбинации и один из главных креативных составляющих команды. Де Брюйне, Неймар, Ди Мария, Озил, Касорла, Мюллер, Кроос, Модрич, Силва (даже два - Давид и Бернарду), Де Йонг, Месси, Иньеста, Хави, Фигу, Зидан, Скоулз, Роналдиньо, Пирло и т.д., и т.п.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Он обычный нытик. Ладно бы это было впервые. Но он уже кучу раз плакал и убегал из сборной и разводил Барсу на бабло, выбивая контракт пожирнее. Надеюсь, в следующем году он действительно уйдёт, чтобы показать чего стоит без Барсы, а не переобуется в очередной раз.

Сам осуждаешь меня и Муги за предвзятость и клишированные мнения в адрес Роналду, и сам же строчишь их в адрес Месси, как из Максима.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2020, 16:56   #5167
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Хорошо, что ты согласен со всем остальным.
А вообще, я не про ассисты, точнее, не совсем про них. Вон, Стерлинг за последние 5 лет в топ-10 лучших ассистентов, что он очуметь какой распасовщик? Ладно, может я не совсем точно выразился и ты недопонял меня. Разыгрывающий, плеймейкер, тот, кто ответственен за комбинации и один из главных креативных составляющих команды. Де Брюйне, Неймар, Ди Мария, Озил, Касорла, Мюллер, Кроос, Модрич, Силва (даже два - Давид и Бернарду), Де Йонг, Месси, Иньеста, Хави, Фигу, Зидан, Скоулз, Роналдиньо, Пирло и т.д., и т.п.

Сук, я и не говорил, что он плэймейкер, но он раздал больше ассистов чем многие именитые плэймейкеры. Я про то, что Роналду - не просто тупой наконечник, которым вы вдвоём его тут выставляете, особенно Муги. И статистика это подтверждает. Плюс Рон отрабатывает в обороне, хоть и не активно - при угловых он возвращается назад и в прошлом сезоне он на 4-м месте среди всех игроков Юве по выносам мяча из своей штрафной. По многим параметрам, в том числе выигранные единоборства - он один из лучших в Юве даже сейчас. При Зидане у него была более ограниченная роль ибо Зизу так построил систему и она давала результат. Но Роналду без проблем может больше. И делает это когда надо. а Муги несёт стереотипную фигню, не соответствующую действительности.

Кроме того, ты до сих пор принижаешь заслуги Рона. Он боец, и гонит команду вперёд, поднимает боевой дух. Но вы с Муги на это смотрите типа как это ни на что не влияет и важнее обводки Месси в центре поля. В то время как раз главная проблема Барсы - это психология из-за которой команда постоянно сыплется в самые ответственные моменты. Но, конечно, боевой дух циферками не измерить - это можно проигнорировать.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Сам осуждаешь меня и Муги за предвзятость и клишированные мнения в адрес Роналду, и сам же строчишь их в адрес Месси, как из Максима.

Потому что у Муги пустые слова, а у меня аргументы. По поводу Рона я привёл аргументы - те же ассисты. По поводу Месси я тоже говорю не на пустом месте. Или ты будешь отрицать, что он несколько раз уходил из сборной? Что ныл по предвзятом судействе на последней КОПе? Что сейчас строит из себя мученика, который так любит клуб, но вместо того, чтобы сразу дать что-то понять - играл в тихушника? Будешь отрицать, что выбивал контракты пожирнее?

Сук, я тебе уже говорил - не беси меня. Я тебе уже с твоим Мюллером показал что к чему, так ты теперь снова с Месси мне тут начинаешь. Наверное, ты и Стэффа Карри ставишь выше Кобе Брайанта. У него ж такой классный % забитых трёшек. Ты, блин, ещё скажи что Месси более классный капитан, чем Пуйоль. Срамота, в общем. Мальди, не уподобляйся Муги с его фанбойством Зоромессианским.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 13:05   #5168
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Сук, я тебе уже говорил - не беси меня.

А то аргументацией и предвзятостью завалишь?
Ну ладно, раз не бесить, то не буду. Но дам совет: больше читай додиков со Спортса и пожёстче перевирай смысл написанного мной.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 00:00   #5169
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,336
Спасибо: 16,920
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нехай, дружище, там Рон 100 за сборную положил. Со штрафного. Поздравляю, братан!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Nehay (09.09.2020)
Старый 09.09.2020, 00:31   #5170
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Нехай, дружище, там Рон 100 за сборную положил. Со штрафного. Поздравляю, братан!

Сук, ну ты хитёр, бро, опередил меня. А я тебя только хотел носом в это ткнуть. В итоге он дубль положил, причём, ему покорилась ещё одна вершина: 1000 очков по гол+пас.

Ещё его и заменили за 10 минут до конца (а португезы очень результативные в последние минуты), ну да ладно. Походу, Рону осталось побить только 2 рекорда (если не брать местичково-чемпионатские) - это голы за сборную и количество голов вообще (по официальным сводкам, а не как Пеле сам себе считал).

Эх, а ведь в этом году ЧЕ должен был быть и Португалия в отличной форме сейчас. Надеюсь, хоть в следующем году состоится.

Кста, в этом году у Португалии ещё 6 матчей. Может, ещё в этом году побьёт рекорд. Хотя, там 2 раза Франция и 1 раз Испания. Посмотрим. Пока что больше интересно, что там Пирло с Юве намутит.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (09.09.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.71488 секунды с 16 запросами