Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2008, 00:59   #1
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию History's Strongest Disciple Kenichi

Сильнейший в истории ученик Кэнъити/History's Strongest Disciple Kenichi



Жанр: комедия, боевые искусства, школа, сёнэн
Количество серий: 50 эп. (25 мин.)

Описание:

О чем сериал? А о чем почти все сёнэн-аниме? Жил-был в далекой Японии юный Кэнъити Сирахама. Как говорится, ни кожи, ни рожи, ни силы, ни друзей. В школе издеваются, прозвища обидные дают, самооценка ниже некуда, комплексы так и прут ... С горя пошел в местный клуб карате, а там дедовщина хуже, чем в армии, и служит бедняга то грушей, то уборщиком. И пропал бы совсем парень, да как-то утром повстречал девицу-красавицу, которая, когда налетел сдуру со спины, «на автомате» бросила его на три метра затылком об асфальт. По чистой случайности девица по имени Миу оказалась внучкой старого мастера, хозяина додзё Рёдзанпаку, что переводится как «Приют героев». Поняв, что терять нечего, Кэнъити набрался оставшейся смелости и пошел проситься в ученики…

Вот так все и было. Так что главное – оказаться в нужном месте в нужное время, и получится одно из лучших творений жанра!

Скриншоты:


Последний раз редактировалось Верт; 19.12.2009 в 16:21
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Predicament(а) за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (08.05.2011)
Старый 15.09.2008, 01:24   #2
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Просто супер-мега аниме, единственное, которое я так и не смог полность удалить с компа и до сих пор пересматриваю некоторые серии. Шикарная музыка, особенно первый и последний опенинги, мощный настрой, который задаёт аниме, персонажи, графика, ЮМОР - всё на высоте. Не посмотреть его - значит лишить себя 25 часов отменного действа в самых лучших традициях сёнен аниме (блин, сам не знаю что такое сёнен XD Но раз пишут в описаниях, наверное сёнен и есть)). Вот так)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 01:29   #3
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Классное аниме!!! Мне давно посоветовал друг посмотреть его, а мне лень было, а зря)) Рад, что посмотрел. Концовка не ясная, хочеться продолжения!!! Мангу в лом читать)
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 01:37   #4
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

V1P, А по мне так концовка вполне ясна, просто нет долгого послесловия и не исключается продолжение.
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 01:57   #5
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Блин , обещал себе посмотрю посмотрю посмотрю, но тут такая очередь что......это аниме пока пылиться :(
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 02:16   #6
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Писал уже про это анимэ, но топик удалили - посему повторюсь.
Сюжет - предсказуем до безобразия. Уже на превых сериях понятно, что глав герой будет все сорок серий "прокачиваться" и побеждать по очеряди народ из этой банды, а ля баррок воркс, а впоследней серии победит их главу :) Не сочтите за спойлер. Интрига вообще нулевая, не часто такое встретишь. Когда к середине сериала начал угадывать, что сейчас скажет главный персонаж - стало совсем не интересно) На бои, впрочем, посмотреть можно, довольно неплохо они поставлены на общем фоне. Юмор тоже довольно мил, хотябы не фансервисный, и то приятно - улыбнуться можно.

Sinister, а где там музыка? Я сейчас напрягся и пытался вспомнить, но чето ничего кроме оупенинга в голову не пришло. Сдается мне там вообще фоновой музыки нет, полная тишина на протяжении всего сериала (кроме вроде бы последней серии, и то там тема из оупенинга)... Я не прав?
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 02:43   #7
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Sinister, я даже не правильно выразился, концовка не то, что не ясная, а не законченая. Мне кажется он ещё не сильнейший, вот если бы продолжение было бы.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 02:55   #8
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtLife Посмотреть сообщение
Писал уже про это анимэ, но топик удалили - посему повторюсь.
Сюжет - предсказуем до безобразия. Уже на превых сериях понятно, что глав герой будет все сорок серий "прокачиваться" и побеждать по очеряди народ из этой банды, а ля баррок воркс, а впоследней серии победит их главу :) Не сочтите за спойлер. Интрига вообще нулевая, не часто такое встретишь. Когда к середине сериала начал угадывать, что сейчас скажет главный персонаж - стало совсем не интересно) На бои, впрочем, посмотреть можно, довольно неплохо они поставлены на общем фоне. Юмор тоже довольно мил, хотябы не фансервисный, и то приятно - улыбнуться можно.

Ну тк, так всё и есть! Ничего другого от аниме про боевые искусства ждать и не нужно, только показать, как главгерой из заморыша превратится в качка и мочканёт всех главзлодеев, а уж по тому, как то или иное аниме показывает это, и определяется его качество. Кенъити - с яркими персонажами, отличным юмором, драйвовыми боями, да и вообще оно само по себе такое душевное, просто приятно смотреть.

Цитата:
Сообщение от ArtLife Посмотреть сообщение
Sinister, а где там музыка? Я сейчас напрягся и пытался вспомнить, но чето ничего кроме оупенинга в голову не пришло. Сдается мне там вообще фоновой музыки нет, полная тишина на протяжении всего сериала (кроме вроде бы последней серии, и то там тема из оупенинга)... Я не прав?

Да не особо) Большая часть обычной музыки не цепляет и просто создаёт стандартный фон, однако (ну не считая потрясных опенингов и эндингов) несколько композиций всё же запали в душу, в частности из драки в бассейне в 36-ой серии. Больше не вспомню так как саундтрек найти не удалось.
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 03:18   #9
Buggy The Clown
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
Sinister, я даже не правильно выразился, концовка не то, что не ясная, а не законченая. Мне кажется он ещё не сильнейший, вот если бы продолжение было бы.

ну так она и правда незакончена) продолжение ищите в манге, и где я читал, что второй сезон уже вродебы скоро в японии будет или уже вышел, а затем и у нас появится)
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 03:48   #10
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Я это аниме не посмотрел, хотя впоследнее время начал задумываться над этим. Скорее всего скачаю и посмотрю ^_^
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27381 секунды с 15 запросами