Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 20:02   #21
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booka55 Посмотреть сообщение
сожмурю глаза и захвачу мир!

Ты жмурился так сильно что потерял зрение, а мечты о мире привели к расстройству личности и тебя посадили в психушку.

Я вызову Ктулху и Йог-Согота, подчиню их и захвачу мир
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:18   #22
Данисис
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Данисис
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Спасибо: 51
Данисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известности
По умолчанию

Не подчинятся они тебе, тупо сожрут.

Созову всё зло мира, и мы захватим его. потом в ракету их и отправлю осваивать Плутон.
Данисис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:33   #23
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Зло Мира заблудилось по пути и они попали в мир Наруто, а там Мадара уничтожил их всех.

Призову всех хвостатых из мира Наруто, приручу их и подчиню всех людишек.
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:36   #24
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Кто-то вызовет Гедо Мазо и запечатает всех биджу, а тебе устроят экстерминатус бомбой хвостатого буджу

Я стану королём пиратов.:lol:
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 20:41   #25
Koga
Mad scientist
700,000,000
 
Аватар для Koga
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2,022
Спасибо: 292
По умолчанию

Но пираты нынче не в почете
Захвачу весь ядерный потенциал всего мира, и заставлю всех слушаться меня
Koga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:06   #26
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Ты умер со страху, когда пытался захватить ядерный потенциал мира
Соберу армию против геев, нацистов и би. Убью их всех и все начнут поклоняться мне. Мир мой.
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 09:51   #27
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

геи тебя за...*нецензурная лексика, которая запрещена правилами форума* до смерти.

Создам фонд помощи больным детям. Буду собирать деньги и давать их на лечение детей, строительство детских пощадок.
После, параллельно создам центр занятости молодежи и буду привлекать беспризорников, а также детей из малоимущих семей. В центре дети будут проходить курсы доп. образования, участвовать в различных спорт. кружках, культурных мероприятиях.
Люди начнут доверять мне, после чего выставлю свою кандидатуру на пост Мэра своего города.
Будет вестись подобная политика на уровне муниципалитета. На деньги, которые были собраны фондом, а также за счет муниципальных инвестиций создам центр реабилитации больных людей, совершенно бесплатный.
Выставлю свою кандидатуру на пост губернатора своего края/области.
Выведу спорт в массы. В каждом дворе спорт. площадки. В каждом селе тренер и своя команда по основным видам спорта.
Заключу договор с крупными инвесторами, типа Пыжо, Форд. Построим конвееры по сборки минивэнов, автобусов. Что увеличит кол-во рабочих мест в области/крае.
После чего выйду на выборы президента.
После победы уменьшаю налоги и таможенные пошлины. Уменьшаю з/п депутатам и топ-менеджерам гос. предприятий. Народ за меня!
Активирую коды атомных боеголовок.
Наступает 3-я мировая!
Му-ха-ха...
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 15:28   #28
Данисис
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Данисис
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 229
Спасибо: 51
Данисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известностиДанисис скоро придёт к известности
По умолчанию

Криминал избавляется от тебя в самом начале пути.

Остановлю время и захвачу мир
Данисис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:09   #29
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

У тебя не будет изобретения, чтобы остановить время, твой план сорван.

Присоединюсь к террористам, сделаю для них оружие круче атомной бомбы. Они захватят мир, а после я уничтожу террористов и мир будет моим. Тем самым я буду героем мира.
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 19:15   #30
Happy Hentai
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Happy Hentai
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 301
Спасибо: 55
Happy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человек
По умолчанию

Теористы уничтожат весь мир вместе с тобой и всеми людьми.
Создам клонов роботов всех мировых лидеров, потом с помощью ниндзя осуществлю подмену. И стану тайным повелителем мира, используя своих марионеток лидеров.
__________________
Happy Hentai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51711 секунды с 15 запросами