Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 05.11.2020, 00:34   #3211
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Установи Nioh или Sekiro.

Обе японщины. Я серию солус проходил именно из-за преимущественно западного стиля и культуры, а самураи меня не особо интересуют.
Я бы в демон соулс поиграл, но там эксклюзив, как я понял.
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Ассасин Одиссея.

Ето точно нет, мейби вальхалу.
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Ведьмак можно несколько раз пройти, а Вы ни разу не прошли. Тем более, не учитывая сюжет, есть открытый мир с контентом.

Да тут ещё дело в том, что если его проходить, это ж насколько сот часов) Я вот думаю всё же с чешской подделки начать, хотя сюжет там более прохладный.
Кста, что нашёл GreedFall. Я её видел мельком на стриме в начале 20 вроде. Не пробывал? Вроде "открытый экшен-рпгешен и бла бла бла"
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 00:52   #3212
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Обе японщины. Я серию солус проходил именно из-за преимущественно западного стиля и культуры, а самураи меня не особо интересуют.
Я бы в демон соулс поиграл, но там эксклюзив, как я понял.

Тогда помощи вам ждать неоткуда.
Японцы лучшие. А в западные локации я играть не люблю.

Могу предложить еще 2 части:
Средиземье: Тени Мордора и Средиземье: Тени Войны.
Сюжет интересный, можно создать собственную армию орков и типа-троллей.
Одежда, капюшон, лук, меч, кинжал, кольцо.
Тоже прошел целиком.
Они отличаются от Нио и Секиро чисто всем.
Но в плане чувств, я бы не сказал, что эти игры лучше японских. Но играть в них легче 100%.

Ну и конечно всегда есть Скайрим по 105 кругу.

Из еще чего-то похожего могу предложить игры Overlord и Overlord 2.
Шлем, Доспех, Меч, Топор, Булава.
И 4 вида миньонов с выбором концовки Добро/Зло.
Играл уже раз 20 наверное целиком - и каждый раз все круто. Но это уж совсем просто в плане жести.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 01:01   #3213
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Средиземье: Тени Мордора и Средиземье: Тени Войны.

В первую играл, прошёл. Нравилось, прокачивать орков не добивая их) Сюжетка более-менее была, мир, правда, пустой.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну и конечно всегда есть Скайрим по 105 кругу.

Я тут пробовал не так давно...Накатил модов на 20 гигов. Пытался сделать более-менее норм игру, ну наиграл часов 60 пытаясь отыгрывать наёмника. Но т.к. никами модами кардинально диалоговую систему не подправить, то дропнул.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 01:21   #3214
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Mass Effect 1,2,3
А скоро вроде как золотое издание хотят выпустить, где все 3 части вместе будут.
Тут одевать и себя и напарников, а также прокачивать себя и напарников, а также оружие обновлять. При том напарники разных классов и специальностей. Опять же Добро/Зло есть.
Своего персонажа создаешь сам, можно сохранение перекидывать из событий первой части игры во вторую. В инете глянешь если что, как делать.

Wolfenstein, но тут чисто пушки и мутанты-фашисты.

Bioshock 1,2 - пушки и плазмиды для суперспособностей.

Ну и Pirate Warriors 3,4 конечно же.

Мне предложить особо больше нечего.
Это уже детские забавы пошли, как называется. А в откровенное кишки-мясо я не играю.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 14:35   #3215
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Да тут ещё дело в том, что если его проходить, это ж насколько сот часов) Я вот думаю всё же с чешской подделки начать, хотя сюжет там более прохладный.
Кста, что нашёл GreedFall. Я её видел мельком на стриме в начале 20 вроде. Не пробывал? Вроде "открытый экшен-рпгешен и бла бла бла"

Нет, даже не слышал о такой. Я больше в онлайн игры играю, а в остальные только несколько первых миссий и всё в основном, но были которые полностью проходил. Когда интернета не было, телефонную линию оборвало, решил пройти Масс Эффект 3, понравился, ждал 4 часть, а в ней только миссии на первой планете выполнил.
Вальхалу тоже ждал, когда смотрел Сага о Винланде и сериал Викинги, но теперь охладел к ней.

Добавлено через 1 минуту
Открытий мир ещё есть в Последней фантазии. Когда я фильмы посмотрел захотелось в них сыграть, а там просто скиллы прожимать надо и всё.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 20:36   #3216
HappyGK
Кроющий матом Гроссмейстер
20,000,000
 
Аватар для HappyGK
 
Регистрация: 16.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 343
Спасибо: 382
HappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личность
По умолчанию

Сейчас играю в шахматы с временными линиями
Оффтоп
__________________
Оффтоп
HappyGK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HappyGK за это полезное сообщение:
HooligAnka (06.11.2020), Мискалиниум (06.11.2020)
Старый 06.11.2020, 20:51   #3217
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HappyGK Посмотреть сообщение
Сейчас играю в шахматы с временными линиями

Что это такое?

Добавлено через 51 секунду
Надо победить партию в шахматы, чтобы пройти дальше?

Добавлено через 9 минут
Я играл на чез точка ком в шахматы, когда посмотрел сериал ход королевы
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Yoshihiro Togashi(а) за это полезное сообщение:
HappyGK (06.11.2020)
Старый 06.11.2020, 22:27   #3218
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HappyGK Посмотреть сообщение
Сейчас играю в шахматы с временными линиями

Как в это вообще играть?

Тогаши, Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HappyGK (06.11.2020), HooligAnka (07.11.2020)
Старый 06.11.2020, 23:04   #3219
HappyGK
Кроющий матом Гроссмейстер
20,000,000
 
Аватар для HappyGK
 
Регистрация: 16.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 343
Спасибо: 382
HappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Как в это вообще играть?

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Что это такое?
Надо победить партию в шахматы, чтобы пройти дальше?

Надо съесть короля с любой временной линий
Вообще это довольно весело делать 50+ временных линий, где в одной у тебя 4 коня, в другой 3 ферзя и т.д. Только когда создаешь туеву кучу временных линий то какая-нибудь фигура из будущего может съесть твоего короля из прошлого.
Короче можно играть как обычные шахматы, а можно играть как я и путешествовать во времени с помощью коней
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Я играл на чез точка ком в шахматы

Можно поиграть вместе когда-нибудь
__________________
Оффтоп
HappyGK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HappyGK(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (07.11.2020)
Старый 06.11.2020, 23:17   #3220
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HappyGK Посмотреть сообщение
Надо съесть короля с любой временной линий
Вообще это довольно весело делать 50+ временных линий, где в одной у тебя 4 коня, в другой 3 ферзя и т.д. Только когда создаешь туеву кучу временных линий то какая-нибудь фигура из будущего может съесть твоего короля из прошлого.
Короче можно играть как обычные шахматы, а можно играть как я и путешествовать во времени с помощью коней

Я всё равно не понял. То есть на каждой доске ход, а все доски это одна игра от дебюта до шаха или пата? Или это больше похоже на одну игру(забыл название), в которой через 4 измерение можно было проходить препятствия?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HappyGK Посмотреть сообщение
Можно поиграть вместе когда-нибудь

Я играл дня 3-4, пока был под впечатлением от сериала, не думаю, что я научился хорошо играть, максимум, что я смогу сделать, так это детский мат.

Добавлено через 58 секунд
А у тебя какой рейтинг в шахматах?
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Yoshihiro Togashi(а) за это полезное сообщение:
HappyGK (06.11.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30088 секунды с 15 запросами