Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Саске и Итачи. 51 45.95%
Отряд Пацифист. 60 54.05%
Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2013, 11:17   #361
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Потому что там Нарутоверс с "темных времен" еще даже не обновлен. Редактируется кем и как попало. Там полно устаревшей и неверной инфы.

Но взято-то с расчёта, который на ОБД таки "приемлемый". Каким тут боком ты впихнул редактирование их вики - я вообще хз.

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
ах да точно - забыл про этот outiler и просто сомнительный расчет.

Если для нас всё нормально с Тератонными Джубями, то почему мы будем считать что пули Огера - "outlier" и сомнительный расчёт?
__________________
THE ULTIMATE AVENGER:


Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли:
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:17   #362
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
ни чуть.

Что ни чуть? Мах 3000 Рифул используемая на обд цифра, да. Ни один упоротый её н оспорил.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
outiler и просто сомнительный расчет

Почему тогда Рифул мах 3000? Про наруту вообще молчу...
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 12:33   #363
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Что ни чуть? Мах 3000 Рифул используемая на обд цифра, да. Ни один упоротый её н оспорил.

Быть может потому http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B...85%D1%83%D0%B9 ?

Цитата:
Почему тогда Рифул мах 3000? Про наруту вообще молчу...

Потому что расчет делал главный админ?

Цитата:
Но взято-то с расчёта, который на ОБД таки "приемлемый". Каким тут боком ты впихнул редактирование их вики - я вообще хз.

Я не ссылаюсь на обд. Секция блогов - расчеты делаются там. Секция блогов к обд отношения не имеет. Все. "Приемлемые" расчеты содержаться в списке, что Я давал выше.

Цитата:
Если для нас всё нормально с Тератонными Джубями, то почему мы будем считать что пули Огера - "outlier" и сомнительный расчёт?

Потому что уже статисты кастуют ХХХ мегатонные атаки? Ффап на ВП еще очень силен, но никто не заикается об Огере - ошибки в расчете + возможный "outlier" все-таки сделали свое дело видимо.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:41   #364
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Потому что расчет делал главный админ?

Это не мешало другим людям логично с с своим расчетом оспорить его неправильные расчеты
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:48   #365
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Быть может потому

Клеемор на обд любят больше, чем нуруту.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
екция блогов к обд отношения не имеет

За исключение того что расчеты там делаются обдшниками для использования из на обд, ага. И "принимаются" они тоже ими. Там же даже во всех списках типа вот того топа скорости или разрушительности подписано например "OBD energy attack list".
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Потому что расчет делал главный админ?

Ну для тебя же принятые-непринятые расчеты - это авторитет?
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Потому что уже статисты кастуют ХХХ мегатонные атаки?

Ну разве что если статисты 80-метровые... Какие там статисты кастуют ХХХ мегатонные атаки? И это всё равно не состыковывается с тератоннами, так этого-же Джубю эти-же статисты ещё и сольют.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:03   #366
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Это не мешало другим людям логично с с своим расчетом оспорить его неправильные расчеты

О нет, ты явно с другой Планеты, бро и не знаешь кто такие админы. Когда читал расчет и комменты было такое чувство, что всем и правда "не важно" или большая часть коментов удалена, а расчет форсированно принят не большинством, а давлением админа. Принят в смысле - он нигде не используется, но висит в принятых так как так захотел главный админ. Сам расчет чудовищно сомнителен.
Цитата:
Клеемор на обд любят больше, чем нуруту.

Хз, не слышал ничего об этом - YYH, Kongou Banchou, JJBA, Nejima другое дело.
Цитата:
За исключение того что расчеты там делаются обдшниками для использования из на обд, ага. И "принимаются" они тоже ими. Там же даже во всех списках типа вот того топа скорости или разрушительности подписано например "OBD energy attack list".

Расчеты делаются для фана в первую очередь. И естественно их будут использовать на обд. Но это не отменяет того факта, что Секция блогов и обд - разные вещи.
Цитата:
Ну для тебя же принятые-непринятые расчеты - это авторитет?

Я ни за что не приемлю сомнительные расчеты вроде Рифуловского, которые еще и "протолкнули".
Цитата:
Ну разве что если статисты 80-метровые... Какие там статисты кастуют ХХХ мегатонные атаки? И это всё равно не состыковывается с тератоннами, так этого-же Джубю эти-же статисты ещё и сольют.

Нет-нет, с мощью статистов все в порядке - вопрос был - сколько их кастовало атаку - 14 как на фрейме или гораздо больше. В Наруте 3 Тератонных "вещи" (4 если учесть Рикудо Сенина) - это уже образует связь, где одно подкрепляется другим и не может "не соответствовать повествованию". Джуби делал и не такое главами ранее + его гипербола обязывает, потом Наруто с Би, ну а позже и сам Джуби ток по слабее чем в главах ранее - то есть это происходит систематически, и мощь Джуби вытекает логично из того, какой образ вырисовывался на протяжении манги.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:24   #367
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
О нет, ты явно с другой Планеты, бро и не знаешь кто такие админы. Когда читал расчет и комменты было такое чувство, что всем и правда "не важно" или большая часть коментов удалена, а расчет форсированно принят не большинством, а давлением админа. Принят в смысле - он нигде не используется, но висит в принятых так как так захотел главный админ. Сам расчет чудовищно сомнителен.

Я могу сказать тоже самое о ВСЕХ расчетах наруты, что далее?

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
JJBA

ЧИТАЙ ЭТО! ЖИВО! Будь фанбоем хорошей манги с нереально мощными персонажами.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:29   #368
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
В Наруте 3 Тератонных "вещи"

2 из них - фуфло, которое можно пересчитать так-же, как я сделал. Третий - туфта, ибо ничего похожего на кривизну планеты там не было.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Принят в смысле - он нигде не используется

Почитай последние темы с клеймором.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Хз, не слышал ничего об этом

Ты нуб просто.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Nejima


Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Расчеты делаются для фана в первую очередь.

Делаются обд-шниками по обдшным идиотским правилам, вроде той фигни с кинетической энергией.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Но это не отменяет того факта, что Секция блогов и обд - разные вещи.

Только вот почему-то называются те блоги "OBD energy attack list" или подобным образом. Но конечно это не имеет отношения в к обд, это для Сунлигхта написали.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Я ни за что не приемлю сомнительные расчеты вроде Рифуловского, которые еще и "протолкнули".

А 20-махов наруты устраивает?
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
и мощь Джуби вытекает логично из того, какой образ вырисовывался на протяжении манги

Городки он ваншотал своими атаками. Вот это выходит.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:34   #369
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Я могу сказать тоже самое о ВСЕХ расчетах наруты, что далее?

Нет, пока что ты можешь только молоть общую чепуху.
Цитата:
2 из них - фуфло, которое можно пересчитать так-же, как я сделал. Третий - туфта, ибо ничего похожего на кривизну планеты там не было.

Еще как была. Нет, нельзя - Я объяснил почему нельзя, особенно так извращенно как делаешь ты.
Цитата:
Почитай последние темы с кллемором.

Не осведомлен о них.
Цитата:
Только вот почему-то называются те блоги "OBD energy attack list" или подобным образом. Но конечно это не имеет отношения в к обд, это для Сунлигхта написали.

Это единственный блог, что имеет в своем названии OBD. Когда кто-то делает расчет - это только запись в секции блогов.
Цитата:
А 20-махов наруты устраивает?

С этим нет никаких проблем.
Цитата:
Городки он ваншотал своими атаками. Вот это выходит.

Вообще, они в горной местности сражаются. А горы - это такие огромные каменные массивы на сколько Я знаю. Без расчетов видно на сколько сильны последние атаки.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:44   #370
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Когда кто-то делает расчет - это

...это наверняка обд-шник.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Я объяснил почему нельзя

Нет, не объяснил.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Еще как была.

Такая-же "кривизна" есть в каждом третьем скрине где с высоте вид в горизонт...
Ничего похожего на реальный вид из космоса там не было.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
С этим нет никаких проблем.

Потому что ты фапаешь ан наруту, верно?
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18768 секунды с 16 запросами