Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 13:32   #31
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

TonyTony, я тебя научу пользоваться двумя заветными функциями фш)))

Ставишь фотошоп, открываешь в нем отсканированый в ч/б режиме рисунок.

Идешь cначала: Image---->Adjustments---->Auto Color (твой рисунок стремительно чернеет)

Потом идешь: Image---->Adjustments---->Curves и начинаешь гнуть линию, стремясь убрать "черноту" (твой рисунок светлеет). Бери на кривой две точки.

Вот и весь фокус


Цитата:
Сообщение от TonyTony Посмотреть сообщение
Tio-san, один вопрос, а что это дает в итоге?))



Было -----------------------> Стало



Rose, нашла про клячу ----> http://www.drawmanga.ru/tutors-materials/erasers.shtm

Надо попробовать ради эксперимента, пасип ^^
__________________

Последний раз редактировалось Tio-san; 05.01.2010 в 13:40
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tio-san(а) за это полезное сообщение:
river blue (07.01.2010)
Старый 05.01.2010, 14:29   #32
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rose
В САИ векторный слой создавай, на панели инструментов увидишь все, что нужно)
Сейчас я больше не пользуюсь векторным слоем, мой новый планшет Wacom Bamboo позволяет рисовать сразу ровные линии, чего старый планшет не давал О_о

о, спсиб)))) я не замечал, что там можно вект слой делать))

Tio-san, хм.. один только вопрос....
а клеточки ты сама чистила или нет?
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:57   #33
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Horodep, клеточки убираются выше описанным способом. Если сильно страдает качество рисунка, то я оставляю клетку елезаметной с помощью все той же функции Curves, а затем просто уменьшаю размер рисунка (я сканирую в ч/б режиме с 200-300-кратным увеличением). Большие пятна или пружинку от тетрадки закрашиваю чистым белым карандашом. Вообщем работа для лентяев как я, на 4-5 минут)
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 23:09   #34
Тео
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Тео
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Королевство Драм
Сообщений: 136
Спасибо: 14
Тео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео Чоппер
По умолчанию

эмм, сколько ни старался ничего путного из этого не выходит. Даже примерного результата не получается...
__________________
Тео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 01:11   #35
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

TonyTony,
смотри тут...:
я просто не знаю, как подробнее объяснить... прости за ужасный почерк
__________________

Последний раз редактировалось Tio-san; 06.01.2010 в 01:21
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Tio-san за это полезное сообщение:
Nakajima Aya (01.02.2010), river blue (07.01.2010), Тео (06.01.2010)
Старый 06.01.2010, 01:36   #36
Тео
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Тео
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Королевство Драм
Сообщений: 136
Спасибо: 14
Тео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео ЧопперТео Чоппер
По умолчанию

Tio-san, эхх ,спасибо за науку.. правда у меня руки походу кривые...
почерк у тебя супер))
__________________
Тео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 12:42   #37
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Tio-san, вау... спасибо)))
я разобрался ^^
получилось))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 02:03   #38
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Rose, насчет "клячки" читала в переводной книжке, потом спрашивала у одного художника. он плечами пожал, сказал, не встречал такого чуда... оно в русских магазинах есть?
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 04:21   #39
Аднака
Капитан
1,500,000
 
Аватар для Аднака
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 62
Спасибо: 88
Аднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

хорошая тема)спасибо автору,для самоучки типо меня это клад)
Аднака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 01:18   #40
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Подскажите дураку, как в фотошопе сделать такие кисти?

и

Я только поняла, что, вроде как, нужно залезть в параметры жёсткой кисти, а вот что там менять уже не соображу.
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18502 секунды с 15 запросами