Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015, 01:38   #11
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня один вопрос - Чоучоу реально такая недалекая, или это она такой красивый спектакль для своей подруги разыгрывает, чтобы ее утешить и поддержать? В любом случае, у меня это обильная линия с "хочу чтобы мой настоящий отец был красаффчиком" вызывает только фейспалм
Саске технофоб!! :lol::lol: И кажется все же однорук.
Какаши очень идет кимоно. А еще в ответ всем, кто жаждал отпрыска Какаши или его жены или еще чего... Вот такие кадры и вообще тот факт, что он с Гаем отправился путешествовать, стабильно наводят меня на мысль, что у них медовый месяц
Белобрысый шаринганистый пацан по-прежнему у меня стойко с Зецу белым ассоциируется. Но какой-то рояль в кустах с ним точно связан
Мицуки вежливый однако, я поражена Думала, такой же сноб как маленький Соска или Нейджи.
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
Блондинчик-кун сын Итачи, как никак Итачи молодым был может и оставил потомство

бррр ты решил и покойного Итачи приписать к тому количеству людей, которые решили занятся увеличением массы населения? хотя все может быть
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
Мне интересно как объяснят, что кучка ещё даже не генинов сумела проследить за 7-м хокаге

Да стопудняк он их раскусит сразу и будет притворяться, что не видит. Хотя если и Боруто увяжется, то сына своего он точно одним пинком отправит до Конохе к маме с сестрой
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
наследственности ОЧКИ.

тем более уморительно, что Кишимото сам указать решил, что очки ТАКИЕ ЖЕ или вообще ТЕ ЖЕ САМЫЕ, что были у Карин. вечно ему хочется троллем побыть.
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
Сакуры рассудок помутился, при виде того что все вокруг рожают, и она тупа младенца украла.

:lol::lol::lol: еще одна шикарная теория на счет Сакуры
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
опять Хинату не показали

опять Хинату не показали 2 И Болтика. И Химочку
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.57686 секунды с 16 запросами