Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 11:09   #4031
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Здравствуйте, я собираюсь купить WOW, но слышал что нужно купить не игру с последним дополнением, а все дополнения.
Вопрос: нужно ли покупать все дополнения, и чего я лишусь если куплю, скажем, только пандарию?
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:24   #4032
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
Вопрос: нужно ли покупать все дополнения, и чего я лишусь если куплю, скажем, только пандарию?

Сразу все не нужно, только батл чест, потом катаклизм и пандарию. Если нужен монах, то тогда сразу все три. Плюс подписка, но батл чест в россии вроде месяц игры дает бесплатно. Катаклизм и 80 лвл чара можно получить бесплатно через свиток воскрешения, но надо уже иметь батл чест.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:35   #4033
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

jirtreck,


Так что докинь 300 рублей и играй на полную, а пробная и так есть до 20 лвла, которая позволит оценить всю игру. В принципе одно и тоже если бы ты брал первую коробку только там ограничения до 80 лвла



Вчера почитал форумы про свой класс и был в шоке, ведь больше 5 лет я играл именно за кота. Если навык не утерял попробую доказать обратное (единственная причина по которой хочу опять вернутся в ВоВ, Властелин Грома тут не причем :))
Да ПВЕ рейды стали труднее для милишников единственный дамаг был от правильной ротации которую держать не так просто, вместо этого танцуешь бубен вокруг всяких дотов. Так они еще и дамаг забирают что и без того нормальный был. В ПВП я не селен но думаю там тоже слез хватает, вот так нерфы.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:45   #4034
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Да ПВЕ рейды стали труднее для милишников единственный дамаг был от правильной ротации которую держать не так просто, вместо этого танцуешь бубен вокруг всяких дотов.

Для милишников или для котов?
Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
В ПВП я не селен но думаю там тоже слез хватает

их всегда хватает
Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
ведь больше 5 лет я играл именно за кота.

А я за рогу играл, хоть и не 5 лет и люто ненавидел играть за кастеров, а каким-то образом играю элема.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 14:34   #4035
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

V1P, Для котов, ибо не знаю как вары и ДК держут свою ротацию .
ПвП вобще убого 2 тычки и все, спрашивается зачем ресайленс. И это писал кот с 10к ресайленса!
Начинал с ханта играл им и в ЛК а как сделали зоопарк и енергию я его возненавидел.
В свое время нравился так же Фрост.
Лень новые гайды после каждого патча изучать вот и радуюсь одним классом.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:39   #4036
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Купив катаклизм можно ли на офе играть в него, а не в хардкоромезкую пандарию?
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 17:52   #4037
RedMonkey
Стармех
3,000,000
 
Аватар для RedMonkey
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Ростов
Сообщений: 154
Спасибо: 19
RedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey Чоппер
По умолчанию

Ой, это ведь можно приглашение кинуть и вытащить маунт :lol:
Брал бы сразу комплект, а то апнешь 90лвл чуть меньше, чем за месяц,, а в Пандарию не попадешь. Обидно будет :3
__________________
RedMonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:08   #4038
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Так напишите уже, можно ли поиграть в катаклизм на оффе без казуальных изменений пандарии?
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:42   #4039
RedMonkey
Стармех
3,000,000
 
Аватар для RedMonkey
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Ростов
Сообщений: 154
Спасибо: 19
RedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey ЧопперRedMonkey Чоппер
По умолчанию

jirtreck, можно, но не нужно...
Пандария так прекрасна, что от неё сложно будет отказаться после первой встречи >:3
__________________
RedMonkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:48   #4040
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedMonkey Посмотреть сообщение
jirtreck, можно, но не нужно...

Поподробней!

Цитата:
Сообщение от RedMonkey Посмотреть сообщение
Пандария так прекрасна, что от неё сложно будет отказаться после первой встречи >:3

Она изменилась по сравнению с прошлыми частями, многое оказуалили, что старым игрокам неприятно, это я по тестовой версии игры могу сказать.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32955 секунды с 17 запросами