Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 22:03   #131
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
они гомеки и делают детей в пробирках... и потом час шаринганом шаринганят на пробирку

я бы с тобой согласилась, но мне жаль тогда Микото и Салатик-чан но отдельные учиховские личности точно этим страдают, тут даже спорить не о чем. разве что, который больше пробирковый гей, старикан Мадара, его недоуч Обито, или все же призрак Итачи (который небось сталкерит своего братика) :lol:
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 22:41   #132
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,730
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
они гомеки и делают детей в пробирках... и потом час шаринганом шаринганят на пробирку

Учитывая все учиховские заскоки, в каждой шутке, лишь доля шутки.

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
а еще он мог даже на Хинату посмотреть и подумать "а что если срекстить шаринган с бьякуганом" и вот уже из-за этого могла бы быть вар 5 с Наруто

Поаккуратнее, а то насоветуешь синопсис на очередной мувик, в альтернативной реальности, например.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 23:29   #133
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Поаккуратнее, а то насоветуешь синопсис на очередной мувик, в альтернативной реальности, например.

я этот, как ты выражаешься, синопис, придумала еще когда Соска только убил Итачи и решил перейти на сторону темных Обит и Мадар. еще тогда мне жаждалась какая-нибудь линия с бьякугано-шаринганскими отношениями, но увы нас порадовали лишь трехглазой кроликобогиней с замашками яойщицы.
вообще захоти Кишимото сделать Саске хоть чуть-чуть менее асексуальным, его можно было бы вплести в любовную фигуру с Наруто, я уж не знаю что там, треугольник или четырехугольник, и тогда была бы THE DRAMAH и никакие Тонери с луны не нужны были бы
но это сенен и это Наруто, а тут вся романтика в том что детей называют Болт и Салат
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 06:20   #134
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Спойлер:




Цитата:
Краткое описание:

Саске увидел таинственного подростка с шаринганом, тот проверял Саске на прочность. Этот мальчик поразителен. В конце прошлой главы Саске обернулся именно на него.

Текст на первом скане:
Мальчик с шаринганом....Таинственный.
Ничто не останется скрытым в глазах этого человека....

Текст на втором скане:
Этот парень... Убил Итачи... Я не могу простить его... Я убью его...
Верно...Саске...
Слова парня в плаще Акацуки:
Этот парень.. он пятно на гордости благородного клана Учиха.
Наруто и Саске собираются пойти к Орочимару, чтобы разузнать об этом парне с шаринганом, который является одним из его экспериментов.

Текст на третьем скане:
Слова ЧоуЧоу:
Я думаю, что мои родители ненастоящие!
То есть... Мне кажется, что я вообще не похожа на своих родителей... Я собираюсь отправится в путешествие, чтобы найти их!

Касательно Сарады:
Как оказалось, Учиха Сарада была рождена не в деревне и нет вообще никаких записей, которые бы свидетельствовали о её рождении. Поэтому она идет к Шизуне за ответами. Но когда Шизуне просматривает семейный реестр Саске и Сакуры, то оказывается, что Сарада там не указана.

pozitivv добавил 03.05.2015 в 06:20
ЧоуЧоу нечто, чтоже с Сарадой ох и намудрили, а ещё Орочимару ммм.

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
но это сенен и это Наруто, а тут вся романтика в том что детей называют Болт и Салат

Вот именно, это сенен и темнеменее тут романтика наголову выше чем в других представителях жанра. Также это не гарем, не седзе и не романтика в чистом виде, тут нет такого, чтобы Наруто глав 100-200 искал девочку которую он спас в детстве от хулиганов, а потом разумеется забыл её, а потом встретил другую, и другую и теперь пытается найти свою единственную любовь.
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.

Последний раз редактировалось pozitivv; 03.05.2015 в 06:30
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 10:59   #135
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,730
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
тоже с Сарадой ох и намудрили

Мне начинает казаться, что зря я за Киши заступался после первой главы. Как бы опять не началась мыльная опера.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (03.05.2015)
Старый 03.05.2015, 14:18   #136
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
ЧоуЧоу нечто

блин-оладушек, а я так надеялась, что эти спойлеры про идиотизм ЧоуЧоу были фейком... Киши, за что ты так
Теперь надеюсь хоть Боруто им мозги вправить сможет.
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
Вот именно, это сенен и темнеменее тут романтика наголову выше чем в других представителях жанра. Также это не гарем, не седзе и не романтика в чистом виде, тут нет такого, чтобы Наруто глав 100-200 искал девочку которую он спас в детстве от хулиганов, а потом разумеется забыл её, а потом встретил другую, и другую и теперь пытается найти свою единственную любовь.

что ты такое пересказал, что мне кажется что я этот сюжет читала... только где? xD чем-то на Инуяшу похоже
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Мне начинает казаться, что зря я за Киши заступался после первой главы. Как бы опять не началась мыльная опера.

ОНА УЖЕ НАЧАЛАСЬ
ждем появления зомби-Нейджи? бабушки-Микото, которая заберет к себе внучку и будет растить ту как нукенинчика? может быть дите-похожее-на-Тонери сводный брат Боруто и Химавари?
ну так, уж если отрываться, то по полной
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 14:39   #137
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Мне начинает казаться, что зря я за Киши заступался после первой главы. Как бы опять не началась мыльная опера.

все окажется гораздо проще, как в случае кто такой Тоби

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
что ты такое пересказал, что мне кажется что я этот сюжет читала... только где? xD чем-то на Инуяшу похоже

нисекой

мне кажется что глав мы сегодня тоже не увидим
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 15:13   #138
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,730
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
все окажется гораздо проще, как в случае кто такой Тоби

Ну не очень хорошая параллель, тогда Сарада точно окажется дочерью Карин, а это не есть хорошо.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 16:32   #139
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
спойлер, кто это у нас с шаринганом и в плаще акацки


Ох уж эти шаринганы... )
Спойлер:
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Murcielago за это полезное сообщение:
Kamusari (04.05.2015), Хьюстон (03.05.2015)
Старый 03.05.2015, 17:09   #140
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ну не очень хорошая параллель, тогда Сарада точно окажется дочерью Карин, а это не есть хорошо.

в данном случае это Сакура, да и Кишимото уже наспойлерил

pozitivv добавил 03.05.2015 в 17:09
альтернативный конец первой главы

__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23863 секунды с 17 запросами