Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2021, 21:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXI: Тут могла быть ваша реклама

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 31.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 23 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (14.04.2021), Azyrian (29.03.2021), Estarossa (30.03.2021), Evil Phil (30.03.2021), Lilie Dram (30.03.2021), Maehara Hiroto (31.03.2021), Nehay (30.03.2021), O~G (29.03.2021), Russell (30.03.2021), Snegovik (22.06.2021), Taaly (16.05.2021), Айкаша (30.03.2021), Зефир (29.03.2021), Ицуки (30.03.2021), Мискалиниум (05.04.2021), Монки (29.03.2021), Пикачу (30.03.2021), Сайонара (29.03.2021), сэр Котенант (31.03.2021), Хитсоне (01.04.2021), Цезарь Клаун (30.03.2021), Чей-то подарок (29.03.2021), Юрий Бонд (07.05.2021)
Старый 30.04.2021, 16:38   #3191
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,342
Спасибо: 16,926
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
И после того, как тупая Зорианна в очередной раз напоролась на вилы, доктор Чопперина пришивает на место её женственную грудь...

- Что ты собираешься делать с этой штуковиной, Дракулина MиКок?
- Прости, но у меня не было дилдо поменьше.
Лоляноя Зорианна несётся с яростью на врага. МиКок заламывает её и начинает нещадно драть во все отверстия. Женя и Ё'Сука пытаются напасть на Дракулину. Луффия их останавливает со слова:
- Женька, Ё'Сука, это её "бой"! Не вмешивайтесь!
Усоппинка смотрит на это всё и..


Ладно, хорош, иначе я точно буду считать оригинал блеклой тенью того гениального хентая, что мог бы быть.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
barokku (30.04.2021), Evil Phil (30.04.2021), HooligAnka (30.04.2021), O~G (30.04.2021), Пикачу (30.04.2021), Юрий Бонд (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 17:11   #3192
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Ладно, хорош, иначе я точно буду считать оригинал блеклой тенью того гениального хентая, что мог бы быть.

Пора садиться писать фанфики! Об этом и о Темной Повелительнице Зверей О-Таме, которая первым делом, придя к власти, съест целый бушель яблок всё, что отыщет в Вано, и раздуется до размеров Линлин!

Говорят, Санджи, устав ждать своего противника и достойного боя, дерзнул сам обратиться к Оде-сенсею!

С: Бать-бать!
О: Чё-чё?
С: А можно я на крышу к йонко пойду? Там все реальные пацаны уже побывали. И Голова-трава, хотя его награда ниже моей!
О: Зачем тебе на крышу? Что ты там показывать будешь?
С: Я покажу окама кемпо и буду бить им Кайдо.
О: Ну и что в этом такого?
С: Так я же не пользуюсь приемами окам. У меня эти... принципы.
О: А йонко об этом знает?
С: Так я буду показывать, бить и тут же рассказывать!
О: Придурок, не ходи на крышу! Опозоришься!!
С: Так там же в этом и смысл. Опозориться! Буду молотить руками, надевать костюм Джермы, потом звать на помощь. По-любому опозорюсь!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.04.2021), Мискалиниум (30.04.2021), сэр Котенант (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 19:18   #3193
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Пора садиться писать фанфики

Не забывай сюда репостить. Уж мы то ваше творчество оценим по достоинству. Вульгарность и пошлятина только приветствуется...

:lulkata:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Пикачу (30.04.2021), Чей-то подарок (30.04.2021), Юрий Бонд (06.05.2021)
Старый 30.04.2021, 19:30   #3194
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Мда, скатилась Нами. Яре-яре...

Ну хоть кто-то пошутил
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили pro100rno за это полезное сообщение:
Maehara Hiroto (30.04.2021), Мискалиниум (30.04.2021), Чей-то подарок (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 19:39   #3195
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
Ну хоть кто-то пошутил

Если ты про тот рисунок Луффи, то это была не Нами, а первый силуэт гибрида Кайдо... Оффтоп
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Arko (01.05.2021), Estarossa (30.04.2021), Maehara Hiroto (30.04.2021), pro100rno (30.04.2021), Мискалиниум (30.04.2021), Чей-то подарок (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 20:06   #3196
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще у Админов должна быть КВ, а если её не будет, тогда я не понимаю Оду.

Добавлено через 7 минут
Даже удобно к этому подходит момент в Марике, где только БУ нормально пробил Акаину и то в рейдж моде. Командиры когда били Админов, наносили какую то фигню.

Добавлено через 59 секунд
Как собственно и в случае Кайдо вс альянс, они тоже дамажили, но нормально пробить не могли.
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 20:10   #3197
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Вообще у Админов должна быть КВ, а если её не будет, тогда я не понимаю Оду.

Почему это должна? С чем родились с тем и живут. Вот Сенгоку был Адмиралом - у него КВ.
А остальным Бог не дал и чё дальше? Конец света?

Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Командиры когда били Админов, наносили какую то фигню

Ну так комбо ВН и ДП, не один Катакури умный.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 30.04.2021, 20:21   #3198
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Почему это должна? С чем родились с тем и живут. Вот Сенгоку был Адмиралом - у него КВ.
А остальным Бог не дал и чё дальше? Конец света?

Ну так раз они админы, значит родились с задатками соответствующими.
КВ же не просто родимое пятно, тот же Чинджао сказал - "Каким королём ты хочешь стать?" тоесть не стоит вопрос стать королём или нет, а вопрос - каким именно.
Про того же Акаину автор сказал, что тот стал бы йонко за год, чувак без кв мог бы стать императором моря?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ну так комбо ВН и ДП, не один Катакури умный.

Под это подходит только момент с Кузаном и БУ, в случае Марко и Джоза, Админы приняли удар, почувствовали, но тела не исказились.

Последний раз редактировалось Чей-то подарок; 30.04.2021 в 20:32
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.04.2021)
Старый 30.04.2021, 20:33   #3199
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Ну так раз они админы, значит родились с задатками соответствующими.
КВ же не просто родимое пятно, тот же Чинджао сказал - "Каким королём ты хочешь стать?" тоесть не стоит вопрос стать королём или нет, а вопрос - каким именно.
Про того же Акаину автор сказал, что тот стал бы йонко за год, чувак без кв мог бы стать императором моря?

Вообще-то нет. Они дослужились и на удачу получили хорошие ДП. Это работа, а не лидерские качества.
Гарпа тоже прочили в Адмиралы - не захотел и КВ у него нет.
Кид вот тоже с КВ, а его уровень оставляет желать лучшего.

КВ у Кида, как Д. у Ло.

Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Под это подходит только момент с Кузаном и БУ, в случае Марко, Джоза и Висты Админы приняли удар, почувствовали, но тела не исказились.

Сакадзуки тоже самое сделал, когда Марко и Виста его атаковали.
У Адмиралов не идеальная ВН, но когда они видят противника - они могут иногда заранее себя исказить ВН и ДП.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 30.04.2021, 20:40   #3200
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вообще-то нет. Они дослужились и на удачу получили хорошие ДП. Это работа, а не лидерские качества.
Гарпа тоже прочили в Адмиралы - не захотел и КВ у него нет.
Кид вот тоже с КВ, а его уровень оставляет желать лучшего.

КВ у Кида, как Д. у Ло.

Ну как минимум Кизару и Акаину показали себя как лидеры, один в большей, другой в меньшей степени.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Сакадзуки тоже самое сделал, когда Марко и Виста его атаковали.
У Адмиралов не идеальная ВН, но когда они видят противника - они могут иногда заранее себя исказить ВН и ДП.

Не игнорируй написанное, да Акаину исказил, но потому что не хотел что бы его толкали.
Я больше заостряю внимание, на моменте, где атаки Джоза и Марко наносили мало дамага, хотя казалось бы.
Чей-то подарок вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Чей-то подарок за это полезное сообщение:
HooligAnka (04.05.2021), Пикачу (30.04.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.72706 секунды с 15 запросами