Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 20:05   #1
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

...ну вот мы и поиграли в Ассасинчика 4, прошли пару миссий .

Из минусов :
  • Уровень графики где-то года 2011, если не 10 =___=

    ...ведать не зря говорили что на компе будет лучше чем на консолях на пару %...
    мда графон в 4-том ассасине что-то не фига не найс.

Из плюсов :
  • Бегать, прыгать, собирать сундучки и сокровища майя, и крашить Морской дозор, очень даже прикольненько :)..
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 20:42   #2
BlackSan
Боцман
343,000,000
 
Аватар для BlackSan
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 957
Спасибо: 533
BlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личностьBlackSan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Уровень графики где-то года 2011, если не 10 =___=

Ты не на минималках играешь случаем?
BlackSan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 01:43   #3
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackSan Посмотреть сообщение
Ты не на минималках играешь случаем?

...нет дружище, на консоли. Я же писал про сравнение ПК и Консоли, что на ПК графу круче сделали. Там листья на деревьях/кустах меня не устраивают :D

Вполне красивая допустим радуга, или детализация города, каждая мелочь. А вот именно цвет всей зелени, плох.

https://one-piece.ru/forum/showpost....&postcount=438

LEYTO.K.RUS добавил 28.12.2013 в 00:43
Пожалуй возьму свои слова назад. Поиграв ночью я убедился что графа очень даже качественная. Все просчитано до мелочей.

...играть очень интересно. Получил два клинка и писталет, теперь крамсать всех и вся еще круче, и эфективнее. Плавать, играть в шашки, бухать, грабить, убивать, нанимать шлюх и многое другое. Все это - Ассасин 4 Черный Флаг. 10 из 10. Покупка удалась)..
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня

Последний раз редактировалось LEYTO.K.RUS; 28.12.2013 в 01:48
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 15:20   #4
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию



...отлично ребята сделали. Респект, особенно видеоряд поставлен шикарно с музыкой .
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:37   #5
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию


Ну вот. Буквально час назад прошел Assassin's Creed 4: Black Flag. Честно признаться от Игры я в полном восторге и минусов от прохождения Игры я фактически не получил. Все доставило. Прошел сюжетно, но саму Игру не полностью, прошел на 72%. Остались лишь Камни Майа, Задания Ассасинов и заказы на Убийства различных ублюдков, и несколько Карт с сокровищами, а так же 4 Огромных и сильных Легендарных Корабля(можно назвать их Боссами). Вообщем заняться есть чем.

...теперь перейду к впечатлениям, к самой Игре вообщем. Внимание могут быть Спойлеры!!

Персонажи :
  • Все персонажи в принципе понравились, кто-то больше, а кто-то меньше. Что скажу отдельно, Черная Борода поначалу ни сразу был таким как везде на Обложках и в видео. Лишь спустя несколько миссий он отращивает себе бороду и одевает шикарный наряд и получает образ колоритного Безумца. Но к сожалению он уходит самым первым из друзей Кенуэя. Очень мало времени ему почему то уделили разработчики, хотелось бы гораздо больше

Миссии и Карта открытого мира :
  • Ну здесь Юбисофт конечно постарались от души. Карта мира не сказал бы что она маленькая, но и не очень Огромная. Как по мне если не использовать "Телепорт" Анимуса, а все время плыть к своей цели своим ходом то это очень долго и займет уйму времени, и я до сих пор сейчас играл бы в эту Игру. На самом деле все задания очень нравились, не было таких которые вызывали бы дискомфорт, везде можно было "поразвлечься". Так что с этим все в порядке.

Бои, оружия и сцены в "мини Играх" :
  • Здесь так же все было сделано офигенно. Очень нравилось "Танцевать с четырьмя пистолетами", это очень круто и очень большой плюс в Игре. Так же всех крошить с помощью двух мечей. И ещё много крутых и классных способов убивать налево и направо своих врагов. За это разрабочикам большое спасибо.
Корабль(Галка) и Пиратство :
  • Когда ты находишься в плаванье, тоже заняться есть чем. Захват Фортов, Абордажи различных Кораблей, Охота на различных рыб, возможность погружаться под воду и исследователь/открывать различные тайны. Развивать себе конечно очень важно, но ещё очень важно следить за состоянием своей Галки. Чем круче Корабль тем больше Кораблей с высоким уровнем ты сможешь потопить.

Ну этом пожалуй свой Обзор этой Игры закончу. Вообщем все очень Интересно, Увлекательно, Весело, Драматично и Эпично :)..

...а кто ещё ни Играл, быстрей Беги качай или покупай. Вся тема в твоих руках. Игра однозначно самая лучшая в данной серии.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 14:31   #6
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Я тут целую поэму настрочил о том, какой AC4 непродуманный, абсолютно во всех аспектах, слив и когда нажал "Отправить", мне сказало, что я не авторизирован. Я вернулся обратно и понял, что тут так и не появилась функция сохранения текста в наборе. Пошел я, как настоящий мужик, потеть глазами
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:13   #7
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Mitsuhashi Посмотреть сообщение
Я тут целую поэму настрочил о том, какой AC4 непродуманный, абсолютно во всех аспектах, слив и когда нажал "Отправить", мне сказало, что я не авторизирован. Я вернулся обратно и понял, что тут так и не появилась функция сохранения текста в наборе. Пошел я, как настоящий мужик, потеть глазами

...очень трагическая история чувак. Соболезную

Жаль конечно, я уже хотел тебя огорчить, но ты писать мнение передумал, печалька :d
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 15:24   #8
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...очень трагическая история чувак. Соболезную

Жаль конечно, я уже хотел тебя огорчить, но ты писать мнение передумал, печалька :d

Что уж, огорчай. У меня сегодня и так день огорчений, по ходу... Дампнул мозилу, попытался достать текст с TC и понял, что недавно выставил у себя китайский юникод. Кроме иероглифов нихрена не видно... Дальше потеть глазами.

Время изменять своим принципам и ставить плагины на свою лисичку.
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:12   #9
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Lord Mitsuhashi...не дружище. Моя горяч от переноса ватч догс на апрель июнь куда сильнее чем твоя. Так что я лучше молча перетерплю сегодняшний день в депрессии...Ты уж извиняй, как нибудь в другой раз...
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 20:29   #10
Poru
Юнга
50
 
Аватар для Poru
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Poru ЧопперPoru ЧопперPoru ЧопперPoru ЧопперPoru ЧопперPoru ЧопперPoru ЧопперPoru ЧопперPoru ЧопперPoru ЧопперPoru Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Моя горяч от переноса ватч догс на апрель июнь

А мне таки вообще дождаться и зарубиться пока меня не найдут))) Еще и усиленно отбиваться) А то в июне госы, а в июле армейка((( И год без игр

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Прошел сюжетно, но саму Игру не полностью, прошел на 72%. Остались лишь Камни Майа, Задания Ассасинов и заказы на Убийства различных ублюдков, и несколько Карт с сокровищами, а так же 4 Огромных и сильных Легендарных Корабля(можно назвать их Боссами). Вообщем заняться есть чем.

А я прошел игру наоборот: 100% дополнительных миссий, и все основные на ~90%
Poru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25664 секунды с 15 запросами