Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2009, 17:54   #21
swap
Матрос
50
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
swap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BanShee Посмотреть сообщение
Что? "Сестренка из преисподней 2"? НЕ ХОТЕТЬ!!1

Слишком уж эпичные у вас планы. На такое кучкой ребят с форума не идут. Надо образование литературное и много всяких ученых вещей. Просто так, кучкой любителей анимы-фанфикистов книги не пишутся. А то получится то, что я выше упомянул (прости, Господи)...

Ошибаешся - есть много примеров, когда люди без образования и опыта публиковались с первым произведением, к тому же все что будет написано будет оч тщательно вычитываться и редактироваться знающими людьми..
swap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 17:56   #22
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Ну, раз все толкают идеи, то и я чегонить толкну =)
На счет ДФ - допустим, в "довоздушный век" могучая цивилизация (от которой нынче и остались горски городов, и поселений, разросшихся до мегаполисов, хоть и слабо развитых, по сравнению с прошлой цивилизацией) имела некие "Божественные Нектары" (гы, антипод Дьявольским Фруктам) допустим, как плод генной модификации и прочей химической инженерии (в этот момент мне вспомнился Боишок, но не обращайте внимания, отношения не имеет), которые дают выпившему невероятную силу, но *негативные эффекты пока не домыслил*...
Еще можно предположить, что вода остыла, но вредных веществ в нее выделилось немеряно и упавший туда человек растворяется. Хотя испарения этой воды абсолютно чистые и пресная вода добывается из облаков особыми агрегатами "Облачными компрессорами" (даже профессия такая есть "Сжиматель Облаков" =) прям как "Подниматель Пингвинов")))
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:01   #23
swap
Матрос
50
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
swap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чоппер
По умолчанию

Еще по поводу воздушных кораблей, дело в том что есть целая серия книг под названием "воздушные пираты".. сказка

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B0%D1%82%D1%8B
не пересечься бы.

Про сжимание облаков - оч круто в тему.
swap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:04   #24
ЁЖИК
Боцман
50
 
Аватар для ЁЖИК
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BanShee Посмотреть сообщение
"Сжиматель Облаков" =) прям как "Подниматель Пингвинов")))

"Выжиматель" скорее всего ))) Ну прям как дольки апельсинов.
- Нарооод, бегите все сюда с бедонами мы тут вам свежевыжатую водичку привезли. Так не толпиться, все в очередь. Воды хватит на всех !

Хмм, хотя не понимаю зачем клонировать ДФ ? Как бы ты их не назвал это остаётся идеей Оды. Хотя сам хочу предложить "Клон" ))) Почему бы просто не придумать. Что люди сами стали рождаться (некоторые) с какими нибудь непонятными (сверх) способностями.
__________________
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.....

ЁЖИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:11   #25
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

о__О
Да у нас тут что-то грандиозное намечается.. xD
Нет, на самом деле я считаю, что попробовать можно. И даже хотела бы чем-нибудь помочь, но не знаю чем.. Человек я не слишком-то творческий, поэтому с думалкой в этом плане у меня напряг. Так что если появится какая-нибудь менее творческая работа, обращайтесь=)))
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:11   #26
swap
Матрос
50
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
swap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чопперswap Чоппер
По умолчанию

согласен аналогии с ДФ слишком очевидно указывают на торчащие уши ОП отовсюду, а хотелось бы оригинальности, нужно что то придумать что будет отделять обычного человека от "крутых" ну и соответственно суперспособности надо будет сузить - люди не поймут что значит человек выделяющий из себя воск и тд.. возможно какието правила управлением суперсостоянием .. возможно как чоппер жрут таблетки (покупают на черном рынке) чтоб на 10 мин стать суперами.. у кого то врожденные, у кого то приобретенные с помощью врачей и ученых империи.. продолжаем..
swap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:19   #27
ЁЖИК
Боцман
50
 
Аватар для ЁЖИК
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК Чоппер
По умолчанию

Есть идея, опять таки насчёт моего катаклизма )))
Что если (к примеру) произошёл взрыв и радиация от взрыва распространилась на 1/4 планеты и заразила к примеру 20% людей. Потом уже через какое то поколение у внуков либо правнуков этих людей стали рождаться дети со способностями, ну или что нибудь в этом духе.
__________________
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.....

ЁЖИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:25   #28
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BanShee
На счет ДФ - допустим, в "довоздушный век" могучая цивилизация (от которой нынче и остались горски городов, и поселений, разросшихся до мегаполисов, хоть и слабо развитых, по сравнению с прошлой цивилизацией) имела некие "Божественные Нектары"

Допустим, так: Эта цивилизация исчезла совсем, от нее не осталось ни городочков ни поселений - вообще ничего. Цивилизация эта была очень могучей и развитой (ну прям атлантида), там проводилось много экспериментов, в том числе создавались эти самые нектары. Исчезла она после ужасной химической реакции во время создания очередного нектара, не оставив после себя почти ничего. Облака за несколько тысячелетий как-то восстановились, или наросли новые (стоит заметить, что я предлагаю сделать облака немного другим веществом:более плотным и другим по составу.) Но хим. реакция была настолько сильной, что в некоторых местах все еще остались аномалии. Люди этих мест избегают, но, говорят, что если туда попасть, то ты можешь вернуться не человеком. (т.е. со сверхспособностями)...но мала вероятность...трудности можно надумать.

не знаю.. как-то так..
Цитата:
Сообщение от ЁЖИК
Что если (к примеру) произошёл взрыв и радиация от взрыва распространилась на 1/4 планеты и заразила к примеру 20% людей. Потом уже через какое то поколение у внуков либо правнуков этих людей стали рождаться дети со способностями, ну или что нибудь в этом духе.

ну или так)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:36   #29
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

продолжу идею с облаками и хим.реакциями Совести.

...Все аномальные места считались закрытыми, строго охраняемыми зонами, но, поскольку, являлись облаками, то при смещении атмосферных течений могли курсировать и менять свое местоположение.
Предположительно, была буря и паренек по имени Эй, попал в ее поток. Его изрядно помотало, но преодолел и благополучно миновал облачный фронт. Особых изменений он в себе в первое время не почувствовал.

*сойдет?*
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:41   #30
ЁЖИК
Боцман
50
 
Аватар для ЁЖИК
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 29
Спасибо: 0
ЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК ЧопперЁЖИК Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летяга Посмотреть сообщение

*сойдет?*




Ещё можно добавить, что когда отвозил письмо дядюшке Тому. Который живёт чёрт знает где )))
__________________
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что Бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.....

ЁЖИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28995 секунды с 15 запросами