Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 08.07.2022, 18:17   #3341
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Я PoE с третьей попытки прошел, помогло тупо снизить сложность для минимальной. Хотя у меня больше проблемы были с геймплеем, а не с сюжетом
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 19:08   #3342
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Играю в любые игры на обычной, средней сложности под которую они собсна и затачиваются.

Единственное что меня с геймплейной точки зрения тут напрягает, так это слабость магов по сравнению с другими рпг где маги это почти всегда самый ОП класс.
А на ком то кроме магов я ваще не могу получить удовольствия.



Вот сук, играешь за чувака пукающим пламенем и льдом, и сосешь на ссаных волках из первой локации, ну что это такое лол. Я ж не какой то вор или лучник чтоб так откисать.
Такое унижение магов я помню разве что только в первых аллодах, но там они вообще были неиграбельные

Хотя знакомый прошедший ПоЕ говорит что это ток в начале маги дико сосут, мол главное перетерпеть а потом они ебошут. Вот и сижу щас терплю.
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (13.07.2022)
Старый 08.07.2022, 19:53   #3343
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

В CRPG легче всегда главного героя танком делать, потому что AI на него при прочих равных всегда бросается в первую очередь

Ну и все-таки в подобных играх желательно по билдам играть или хотя бы гайды по прокачке читать, а я всегда беру то, что больше нравится и собираю неиграбельных гомункулов которые не могут даже на средней сложности сюжет пройти. Причем в PoE это еще как-то пытались исправить, стараясь не делать бесполезные статы для любого класса, например, но все равно я только на легком смог добить
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 21:13   #3344
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,343
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пилларсы 2-е наоборот очень легкие. На средней е-шь противников на 4 уровня сильнее себя.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, несмотря на обилие црпг, дивинити и дивинити 2 кладут на лопатки любого конкурента. Рядом никто не стоит. Последний пафиндер бюджетнее первой дивинити
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 21:25   #3345
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И пафиндер и дивиняхи с большим удовольствием проходил несколько раз, и то и то великолепные игры

Ток у пафиндера немного баги были на выходе, у меня на пути лича войска не пополнялись, слегка испортило первое впечатление, но реиграбельность у игры просто жесть, из за этого на все баги глаза закрыл. Сразу после прохождения на второй заход пошёл перепроходить.

Добавлено через 1 минуту
Но больше всего из последних мне тирания зашла из за крутого конструктора заклинаний, прям на одном дыхании 2 раза подряд навернул на разные концовки
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 21:40   #3346
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,343
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне в Пафиндере не нравится, что нужно талмуд прочитать, чтобы нормально играть. Правда на средней можно просто закликивать любого (как было в те 3 часа, что я игре посвятил). Плюс минусом считаю, что бюджетная она очень, выглядит хуже первой дивинити ос. Боевка всратая, как и в пилларсах.

Надеюсь в новой их игре по Вахе (создателей Пафиндера) будет меньше задротства.

Ну а Балдурс 3, когда выйдет 2023 установит новую планку для црпгэшек
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2022, 22:05   #3347
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Ну а Балдурс 3, когда выйдет 2023 установит новую планку для црпгэшек

Это да, специально даже не захожу в ранний доступ чтобы впечатление не испортить

+решил что надо бы до выхода пройти первые 2 части чтобы с головой окунуться в лор и получить потом больше кайфа от третьей графонистой части


Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Мне в Пафиндере не нравится, что нужно талмуд прочитать, чтобы нормально играть.

Я несколько обучающих видео смотрел где механики объясняли, без этого тяжеловато было бы вкатиться
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 13:35   #3348
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошёл на 100% "Bugs Bunny & Taz: Time Busters". Ещё одна, пожалуй самая-самая любимая игра моего детства.
Она немного детская, но юмор и впечатление от игры всё ещё на высоком уровне, а графика своим несовершенством даже больше радует, чем большинство современных игр с их высокой детализацией.

Суть игры пройти 4 эры и победить 4 Боссов, а для 100% завершения игры нужно собрать все 6010 шестерёнок (1500 в 4-х эрах и 10 в центральной локации) и получить финальную концовку.

По сюжету:
Спойлер:
Бабуля вызывает дезинсектора, чтобы избавиться от мыши, которая может повредить Машину Времени, но к несчастью им оказывается Даффи Дак.

"Бабуля: Быстрее-быстрее, ну же, избавьтесь от него скорее, пока она окончательно всё не повредила.
Даффи: Не беспокойся, я взялся за дело.
Бабуля: Именно поэтому я и беспокоюсь."


Даффи повреждает машину времени и вместе с Алмазом перемещается в эру Ацтеков, а шестерёнки разбрасывает по эрам и центральным локациям, а вместе с тем 5 обитателей эр оказывается в других эрах. Одна шестерёнка падает в нору Багза, он вылезает и видит, как множество обитателей эр бегут кто куда.

"Багз: У вас были когда-нибудь такие дни, когда вы чувствовали себя невидимкой?"

Мимо Багза смерчем мчится Тэз и приводит его в дом Бабули и та лихо уговаривает его ей помочь.

"Багз: Послушайте, я бы с удовольствием вам помог, но я...
Бабуля: Конечно же ты поможешь. Ведь ты как раз из таких кроликов: добрый, щедрый и бескорыстный.
Багз: Не могу не согласиться."


Бабуля рассказывает Багзу что случилось и говорит, что её любимый Тэзи пойдёт с ним.

"Тэз: *рычит на Багза*
Бабуля: Нет-нет-нет, нам нельзя есть кролика.
Багз: Да, пожалуйста, не ешьте кролика!"


После этого начинается игра, которая также знакомит с геймплеем. Как красться, лазать, копать норы и перемещаться в них, как плавать, парить, кидать и перемещать тяжёлые предметы, а также драться с жителями эр и здоровяками. Всё это нужно делать либо Багзом, либо Тэзом.
По ходу сюжета будут доступны и другие приёмы Багза и Тэза, вроде прыжков-батутов на Тэзе, кролика-шара, бросания кролика, супер-вращения, обстрела морковкой, запугивания и полёта на жвачке.
Внимание: не советую стоять Багзом близко спиной к Тэзу или ставить Тэза близко к спине Багза - тот попытается его укусить.

Как только вы проходите обучение, вам открывается первая эра, Эра Ацтеков с Боссом Сэмом.

"Сэм: Лучше тебя меня не злить кролик, а не то, я сделаю из тебя ужин. Съем с кукурузой и печеной картошкой.
Багз: Спасибо за предложение док, но я плотно позавтракал, так что на ужин меня можешь не ждать."


Каждая эра построена по общему принципу: есть 3 монеты босса, которые нужно собрать, чтобы открыть доступ к зоне Босса.
Одна монета в локации, Одна в зоне Гонок и ещё Одна в локации внутри Эры со своим мини-боссом.
Шестерёнки в локации эры хранятся не только в этой зоне, но и в зонах с головоломками, которые являются частью локации эры.
Шестерёнку с номиналом "100" можно забрать только когда вы вернёте всех потерявшихся жителей других эр домой.

Победив Босса, Даффи хватает Алмаз и перемещается в следующую эру в которую можно попасть собрав достаточное количество шестерёнок.

Так вам будет нужно пройти эру Викингов с боссом Элмером, Арабскую эру с злым арабом Бабой и Трансильванскую эру с Графом.

"Граф: Добро пожаловать в мой замок. Я надеюсь вы останетесь со мной на ужин.
Багз: Нет, спасибо док. Но твой дом определённо окажется в списке домов, которые я посещу на Хэллоуин."


Забрав Алмаз Бабуля предложит либо найти все шестерёнки, чтобы окончательно починить Машину Времени, либо не искать. Это ведёт к двум концовкам:
*Если не искать, то Бабуля сама отправится на поиски шестерёнок, а Даффи останется в замке Графа, который судя по второй концовке в итоге того съест.
*Если найти все шестерёнки, то все открывшиеся входы в эры закроются, а Даффи вернётся из замка Графа в центральную локацию, уменьшившись до муравья. Багз пшикает на Даффи газом от насекомых и советует Бабуле спрашивать рекомендации, когда в следующий раз будет вызывать дезинсектора.
И после этого идут финальные титры - игра закончена.


Игра очень весёлая и думаю доставит удовольствие даже взрослым, даже если игра покажется им детской и слишком простой.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (13.07.2022)
Старый 13.07.2022, 16:00   #3349
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,071
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Хотя знакомый прошедший ПоЕ говорит что это ток в начале маги дико сосут, мол главное перетерпеть а потом они ебошут. Вот и сижу щас терплю.

Кажись перетерпел, теперь нагибаю на маге


Связка пагубное ускорение + блайты калакота на автоатаке пока что ложат любых мобов пока каст действует (а он действует почти весь файт ибо 20+ инты)
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (13.07.2022)
Старый 13.07.2022, 19:28   #3350
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Перешёл на темную сторону Дивинити.
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20551 секунды с 15 запросами