Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 14:47   #31
TwelveOzMo
Юнга
50
 
Аватар для TwelveOzMo
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 1
TwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo Чоппер
По умолчанию

Usopp-Sama, ну тогда я только за :3 Довольно масштабное событие получится, эмм... конечно, если получится
TwelveOzMo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:18   #32
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TwelveOzMo Посмотреть сообщение
Ну как темка появится в разделе конкурсов, то недельку пусть идет набор.

Конкурс проводится месяц с момента окончания набора участников. Длительность видео-ролика не должна превышать 5 минут. И, естественно, тематика амв - One Piece. Остальное - на усмотрение самого участника.
Если есть другие предложения - с радостью выслушаю.

Оффтоп

Если будет чёткий красивый регламент, где всё расписано, то думаю можно и конкурс соорудить.
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:26   #33
TwelveOzMo
Юнга
50
 
Аватар для TwelveOzMo
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 1
TwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo ЧопперTwelveOzMo Чоппер
По умолчанию

Хорошо, я составлю правила участия в конкурсе для части по амв.
Usopp-Sama, займись пожалуйста описанием правил для фанарта и фанфиков, либо, если есть компетентные в этом вопросе люди - то пусть они помогут в этом деле :3
TwelveOzMo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 00:49   #34
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Так конкурс начался уже или нет? Можно выставлять на конкурс более, чем одно АМВ? А то у меня с одним запара. Я другое начал делать.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17771 секунды с 15 запросами