Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2009, 16:22   #101
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Рано с концовкой, BigDen, серия еще не дописана, впереди флэшбек...

Спасибо, постараюсь закончить в ближайшие дни и выложить.))
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:32   #102
BigDen
Стармех
1,000,000
 
Аватар для BigDen
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 34
Спасибо: 8
BigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen Чоппер
По умолчанию

Летяга, Оффтоп
__________________
LuNa:
BigDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:47   #103
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

BigDen,

бывает..

Постараюсь=)))
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:58   #104
tё no hime
Стармех
50
 
Аватар для tё no hime
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Русь!! Великая и могучая XDD
Сообщений: 14
Спасибо: 2
tё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чопперtё no hime Чоппер
По умолчанию

Прекрасные рассказы!
И самое затягивающее - это следование сюжету самого аниме, да и характеры персонажей остаются неизменны!
Я просто в восторге!
__________________
Если нельзя остановить безобразие, то тогда надо его возглавить.
tё no hime вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил tё no hime(а) за это полезное сообщение:
Литалко (24.06.2009)
Старый 25.06.2009, 10:24   #105
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию 405-я серия, п.8

Луффи рухнул на колени. Ударился лбом и локтями о почву, согнулся, уперся ногами, чтобы сделать себе еще больнее… Его скрутило. Он принялся биться головой, обхватив ее руками и вцепившись в волосы.
Кума, сохраняя внешнюю невозмутимость, стоял над ним. Вокруг пощелкивали, рождаясь, новые радужные пузыри.
Снизу доносились сухие рыдания, которым не давал прорваться мешавший в горле комок. На землю упали первые горькие капли слез:
- Почему… ребята…

Под нежные звуки скрипки, наигрывавшей «Саке Бинкса», плыл под призрачным месяцем кораблик-мечты с веселой командой на борту… Радость и смех, шутки и разговоры за общим столом…
У каждого хранилось драгоценное воспоминание о появлении в команде и на борту…
«Но вот что… Хочешь стать моим накама?», спрашивал Луффи у поющего скелета-музыканта и тот после пятидесяти лет одиночества, попав к друзьям, бурно зарыдал, закрывая иссохшими фалангами пустые глазницы: «Я так рад, что я жив!»
«Выходи, Мугивара!», вопил киборг с голубыми волосами, пальцем приподнимая узкие черные очки с железного носа. Потом была сумасшедшая разборка, драка… и приглашение вступить в команду. Ходить по морям на новом, построенном им самим же корабле. «Поднимайся, Фрэнки», заявил Луффи, со скрещенными руками, ждущий на узком заграждении борта: «На мой корабль!». «Выбора нет. Я стану вашим плотником», с экспрессией ответил киборг: «Это решение Фрэнки!».
«Зачем вы пришли за мной?», с гневом, под которыми скрывались беспокойство и страх за друзей, спрашивала Робин: «Я хочу умереть!». «Ты еще не сказала этого», орал Луффи, стоя на разрушенной башне тюрьмы Эниес Лобби: «СКАЖИ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ». Разлетелись в разные стороны прозрачные капли, когда из глубины души вырвался крик: «Я хочу жить!».
«Даже если у меня нет накама, я буду сражаться», отважно говорил маленький олененок, не позволяя тирану Вапору проникнуть в заснеженный замок: «Я обещал доктору». «У тебя есть накама!», оглушительно прокричал Луффи, растягивая резиновые руки и как из катапульты посылая себя в полет с башни: «Я твой накама!». «Я остаюсь здесь… но если вы не против, возвращайтесь когда-нибудь», смущенно и благодарно говорил голубоносый доктор в розовой шляпе с белым крестом, втайне мечтающий отправиться с ними. «Замолчи! ПОЙДЕМ!», рявкнул Луффи, и каким-то образом это подействовало.
Рыжая девушка стояла на коленях посреди улицы в родной деревне Копояши. Здесь жили люди, ради которых она была готова на все. «Ты ничего не знаешь… Тебе здесь делать нечего», ее пальцы бессильно скребли песок. Мугивара молча слушал, придерживая на голове соломенную шляпу. «Я же сказала, чтобы ты убирался с этого острова», ожесточенно цедила Нами. Потом в ней словно, что-то надломилось… из глаз потекли слезы. «Луффи… Помоги мне…», с тихим плачем, закусив губу, попросила она. «Нами!», поднимаясь из разрушенных руин Арлонг-парк, орал Луффи девушке, стоящей в его соломенной шляпе. Он был дико зол: «Нами!.. Ты моя накама!».
«У нас обоих глупые мечты», сказал блондин в черном смокинге, вальяжно привалившийся к остаткам борта после нападения капитана Крейга. Злостный курильщик не выпускал из зубов тонкой сигареты: «Я стану твоим коком». Расставаясь с прежней жизнью, Санжди, не выдержав, грохнулся на колени перед собравшимися поварами ресторана Баратти и старым одноногим Зефом: «Спасибо, что заботились обо мне все это время!».
«О чем ты?», сказал Зоро Усоппу и небрежно указал пальцем на палубу перед собой: «Быстро поднимайся на корабль». Длинноносый парень обескуражено раскрыл рот. «Мы ведь накама, не так ли?», спросил Луффи, сидевший у борта положив подбородок на скрещенные руки. «Gomu Gomu no Bullet», кричал Луффи в драке с Усоппом, отстаивавшим «Гоинг Мери». Дрался и смертельно боялся ударить слишком сильно и повредить ему: «Дурень! Тебе никогда меня не победить!». «Пожалуйста, позвольте мне снова стать вашим накама!», просил Усопп, заливаясь слезами на берегу Water-7. Ответом ему была протянутая на многие мили рука: «Идиот, хватайся быстрее!», заливаясь слезами и соплями от напряжения, завопил Луффи.
На остатках палубы плавучего ресторана схлестнулись Охотник на пиратов, Ророноа Зоро и великий фехтовальщик Михоук, Соколиные глаза. «Шрам на спине – позор для мечника!», улыбаясь, хотя изо рта у него текла кровь, сказал Зоро и раскинул руки, принимая удар. «Больше я никогда не проиграю», поклялся он на белом мече, подняв его к голубому небу и закрыв ладонью глаза, чтобы спрятать текущие слезы: «Есть возражения… Король Пиратов?!».
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 11:14   #106
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию 405-я, п.9

- Зоро… Усопп… Санджи… Нами… Чоппер… Робин… Фрэнки… Брук…ребята…
Луффи стоял на коленях на острове архипелага Сабаоди и над ним возвышался Пацифиста. Пощелкивая, трескались мыльные пузыри под сдавленный плач уткнувшегося в землю Мугивары.
- Ни одного накама… не смог спасти!
Садилось солнце, теплым светом золотя нежную листву. Кума стоял, приподняв подбородок.
- Ну, его ты тоже отправишь в полет? – спросил проповедника подошедший Кизару в белом адмиральском плаще. Чуть по отдали за ним приостановился Сильвер Рейли. Их схватка прекратилась, потеряв смысл.
- Если у тебя нет объяснений того, что ты сделал… Это будет большой проблемой, - поджав нижнюю губу, сказал Кизару. Рядом недовольно молчал Сентомару.
Возле Луффи тяжело опустился ботинок киборга.
- Больше мы никогда не увидимся, - мягко и отстраненно сказал Кума. Всхлипывания оборвались. Мугивара поднял вверх перекошенное, заляпанное грязью и слезами лицо. Над ним с Библией в руках стоял проповедник. Он поднял левую руку с мягкими кошачьими подушечками. – Прощай.
Негромкий хлопок… и с зеленого острова исчез последний пират Соломенной шляпы, капитан.

Солнце село, полыхал, догорая, багряный небосвод.
«Гранд Лайн… Архипелаг Сабаоди… 12 роща… В этот день команда Мугивары под командованием Монки Д. Луффи была полностью разгромлена».
Лопнул последний мыльный пузырь на фоне заходящего солнца.
Изумрудный остров отдалялся, погружаясь в закатные волны.
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Литалко(а) за это полезное сообщение:
LЁMA (26.06.2009)
Старый 25.06.2009, 11:15   #107
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Уф... все, отстрелялась... Дописано.

наконец-то...
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:02   #108
BigDen
Стармех
1,000,000
 
Аватар для BigDen
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 34
Спасибо: 8
BigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen ЧопперBigDen Чоппер
По умолчанию

Летяга, Круто, как раз для тех кто по каким то причинам не посмотрел 405 серию.Молодец.Оценка 5+.
__________________
LuNa:
BigDen вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BigDen(а) за это полезное сообщение:
Литалко (27.06.2009)
Старый 26.06.2009, 13:33   #109
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Браво!)) На бис! xD
Блин, надо было мне сначала прочитать твое изложение серии, а потом уже смотреть ее саму.. Впечатлений было бы гораздо больше ^ ^ Но все равно классно)
Цитата:
Сообщение от Все, кому не лень XD
Аффтар пиши есчо!

__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил E L L I(а) за это полезное сообщение:
Литалко (27.06.2009)
Старый 26.06.2009, 14:48   #110
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

BigDen,

Ого! даже пять с плюсом?..)) Спасибо, это чертовски приятно! хD)))

E L L I ,

понравилось, значит... Я рада))).
Она с трудом у меня писалась... сложно оказалось римт серии выдерживать... эмоции...

Насчет того, чтобы "Аффтар пиши есчо!"... придумалась мне вчера еще сказочка... вот только, боюсь, что записав и выложив получу за это бан ХD)))
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20449 секунды с 15 запросами