Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2009, 19:32   #221
Wormaster
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Wormaster
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: На Grand Line
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Wormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster Чоппер
По умолчанию

Heroin, хехе))))

Lysyj, у меня немного так же однако там более подробно написано)
__________________
ненавижу филлеры >_<
Wormaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:56   #222
Arukas
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Arukas
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 95
Спасибо: 7
Arukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas Чоппер
По умолчанию

У меня прямо целая история ... Вот закончив смотреть летом очередное аниме ...я незнал за какое браться следующее... короткие надоели ... наруто и блич уже пересмотрел (те что есть)... спросил совета у знакомой. Она сказала смотри Ван Пис ... я посмотрле первую серия ... мне непонравилось ... удалил... Прошол месяц ...опять было скучно ... думай дай еще раз попробую скачал уже 2-е серии)))) и тут пришло .... за неделю выкачал и пересмотрел все серии что были .... теперь вот приходиться мучиться и ждать их раз в неделю)))))))
__________________
Arukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 09:33   #223
Kaizoku nee-chan
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Kaizoku nee-chan
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Талнах
Сообщений: 151
Спасибо: 4
Kaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan Чоппер
По умолчанию

Судьба нас свела! Я на разных фтп-шках на него натыкалась, начинала смотреть его 3раза, но не цепляло. Потом снова когда видела название глаза сами на эту папочку велись! А пальцы сами кликали "скачать", затем интересных аниме не было и я наконец решила посмотреть его и знаете... я не жалею!
Kaizoku nee-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 09:56   #224
Rapax
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Rapax
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Московская обл. г. Одинцово
Сообщений: 58
Спасибо: 6
Rapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax ЧопперRapax Чоппер
По умолчанию

Почти год было просто лень качать и смотреть...
А теперь всё - буду смотреть до конца)
Rapax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:20   #225
Тетсу
Юнга
50
 
Аватар для Тетсу
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Тетсу ЧопперТетсу ЧопперТетсу ЧопперТетсу ЧопперТетсу ЧопперТетсу ЧопперТетсу ЧопперТетсу ЧопперТетсу ЧопперТетсу ЧопперТетсу Чоппер
По умолчанию

Если чесно мне о ванписе рассказал друг вьетнамец. Чан Шон Нам
__________________
"Русалки не носят трусики"
Тетсу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:16   #226
Hidan
Матрос
50
 
Аватар для Hidan
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: На небесном острове)
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Hidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan ЧопперHidan Чоппер
По умолчанию

Падружка все уши прожужала.)
Вон там Зоро есть...у него волосы зеленые,мужик такой!!А еще он постоянно с Санджи дерется,а у Санджи брови вот такие*нарисовала на лесте спиральку*...пока не начала смотреть так и не отстала))
Hidan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:26   #227
gemafall
Стармех
1,500,000
 
Аватар для gemafall
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: г. Озёрск ( Чел. Обл )
Сообщений: 75
Спасибо: 1
gemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чопперgemafall Чоппер
По умолчанию

Скачал одну серию... удалил.
А потом разговорился со знакомым и он меня убедил... смотрел через силу несколько серий, сейчас перечитываю мангу и пересматриваю сериал ^__^

До этого без отрыва смотрел Наруто и Блич... теперь их вобще не смотрю, ибо небо и земля... Всех своих знакомых пытаюсь подсадить на ОП, особенно тех которые без ума от Блича и Наруты ))
gemafall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 01:07   #228
Kaizoku nee-chan
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Kaizoku nee-chan
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Талнах
Сообщений: 151
Спасибо: 4
Kaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan ЧопперKaizoku nee-chan Чоппер
По умолчанию

Истории почти у всех схожи=)) через силу несколько серий,а потом засосало вообще=))
Kaizoku nee-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 08:50   #229
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Kaizoku nee-chan, почему? Мну засосало с самой первой серии))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:02   #230
Wormaster
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Wormaster
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: На Grand Line
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Wormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster ЧопперWormaster Чоппер
По умолчанию

Horodep, мне жутко тогда понравился 1 опенинг потому что нечто веселое и сочное в нем было)))тогда я полностью засел на аниме...потом опенинги уже не так радовали,но вот 5,чем то 6 и 10 хороши)
__________________
ненавижу филлеры >_<
Wormaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24110 секунды с 15 запросами