Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2021, 16:11   #41
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Из всех друзей/команды баама, кроме Куна именно у Хатсу наибольшие шансы к концу манхвы достичь уровня глав десяти великих семей.

Ахахаха
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 16:32   #42
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Ахахаха

?
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 17:40   #43
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
?

Какие ещё главы семей о чем ты? Незаконные это совершенно иной уровень в плане влияния на Шинсу в Башне. Какой ещё Хатсу и Кун будут близки к этому уровню. По-моему напримере Уайта который в разы талантливее Хатсу показана разница между им и его отцом. Я вот к примеру даже не уверен сильнее ли принцессы Адори/Энн или Ха Юрин, хотя у принцесс выше рейтинг в Башне как у ранкеров
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 20:17   #44
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Какие ещё главы семей о чем ты? Незаконные это совершенно иной уровень в плане влияния на Шинсу в Башне. Какой ещё Хатсу и Кун будут близки к этому уровню. По-моему напримере Уайта который в разы талантливее Хатсу показана разница между им и его отцом. Я вот к примеру даже не уверен сильнее ли принцессы Адори/Энн или Ха Юрин, хотя у принцесс выше рейтинг в Башне как у ранкеров

Во-первых, я считаю что больше половины из глав семей помрет к заключению манхвы, в итоге много мест в топ 10 будет вакантны.
Во-вторых, Рахиль прям имба имбище получается, да? Совсем иной уровень. Рассмешил, незаконные которые сами открыли дверь и незаконные-пассажиры сильно различаются.
В-третьих, сколько лет уайту и сколько его отцу?
Уайт в башне относительно молодое поколение, возможно даже моложе бейлорда ямы, потому что Яма седьмой убийца, а Уайт десятый, по старшинству только выше караки.
На примере Ямы видно насколько тот все еще молод, когда какой-то кошак которого подобрал глава ло по биа, старше отца Ямы и тд.
Как можно сравнивать Уайта и Его отца? Это как в данный момент времени сравнивал Эдвана и Агеро. К тому же Уайт бессмертен так же как и главы десяти великих семей, при том что тем понадобилось подписвать контракт с хранителем в отличии от Уайта, хотя досконально не известно если между их бессмертиями большое различие. Принцесса Захард смогла его только запечатать, а не убить. К то у же у него не ограниченный потенциал, пока ест достаточно душ его сила будет увеличиваться, и для него вполне реально превзойти батю.
В-четвертых, само существование убийц фаг уже означает, что у тех есть потенциал превзойти глав семей, а незакоными они не являются.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 21:54   #45
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
В-четвертых, само существование убийц фаг уже означает, что у тех есть потенциал превзойти глав семей, а незакоными они не являются.

Серьезно? Башня выходит лет 10 и то на что намекали и показали про глав семей уже показатель, что превзойти незаконного с контрактами от Хранителя практически невозможно. То что ты читая произведение с такой кучей где то намёков, а где то прям текстом говорящих об обратном делаешь такие выводы уже странно. ББ не Ван-Пис, СИУ сам говорил как он во многих моментах ломал голову, что бы впихнуть ту или иную ситуацию в сюжет не внеся сумятицу в баланс его мира. Автор это прямым текстом говорит. Значит это произведение с логикой больше дружить будет чем другие сенены и какой то прогноз здесь сделать можно
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 22:44   #46
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Серьезно? Башня выходит лет 10 и то на что намекали и показали про глав семей уже показатель, что превзойти незаконного с контрактами от Хранителя практически невозможно. То что ты читая произведение с такой кучей где то намёков, а где то прям текстом говорящих об обратном делаешь такие выводы уже странно. ББ не Ван-Пис, СИУ сам говорил как он во многих моментах ломал голову, что бы впихнуть ту или иную ситуацию в сюжет не внеся сумятицу в баланс его мира. Автор это прямым текстом говорит. Значит это произведение с логикой больше дружить будет чем другие сенены и какой то прогноз здесь сделать можно

Во-первых, на противостоянии ФАГ и Захарда построена основа сюжета Башни Бога. Ты серьезно думаешь что такая расхайпленная организация с убийцами, которые существуют лишь для одной цели, для уничтожения десяти великих семей, окажется шуткой. Что все это бесполезная акция? В манхве прямым текстом говорилось что единственное чего они ждали так этого незаконного который сможет убить Захарда, то есть с остальными главами семей они планируют справляться самостоятельно. На конфликте этих двух сторон построен сюжет, какой может быть конфликт если они не имеют эквивалентных сил. Если это будет так, то это реально шутка. Говорилось что крылатое древо>Фаг. Но есть несколько подводных камней. Один из них Урек Мазино. С присутствием Баама в потенциале этот момент уравнивается. Второй, это то что КД на поверхности, в то время как ФАГ находятся в тени, так как большинство убийц и старейшин неактивно. Даже так они умудряются из тени распространять руки на должности администраторов этажей. Хан Сун, Августус, возможно больше. К тому же, есть вероятность (не маленькая) что с ФАГ сотрудничает Хеадон.
О какой непокалебимости глав семей может идти речь?
Во-вторых, ты противоречишь самой манхве, незаконного с контрактами хранителя превзойти невозможно? Хранитель прямым текстом сказал бааму, что контракт это для него не сила, а оковы сдерживающие его. Почему у других незаконных должно быть по другому?
В-третьих, я уже говорил, что незаконные и незаконные-пассажиры(коими являются главы семей, ведь дверь открыл захард) отличаются. На примере Баам-Рахиль это явно видно. Плюс мир башни не так прост как кажется, и большая часть покрыта завесой тайны. Тот же древний дьявол, что дарует Уайту силу за каждую поглощенную им душу. Не исключено наличие и других таких сущностей в башне.

Поэтому в сторону непоколебимости глав семей ровно ноль аргументов.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 18:19   #47
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 503

перевод от Агни
Спойлер:
Дум - Хорошо, на этом пока все.
Сказал Яме чтобы он доверился ребятам из контрольного зала, но действительно ли они смогут проложить нам путь?
Хокни - Продолжаем рыбалку в том же темпе.
Имитатор - Приманка
Краб - Сволочи, они используют свой фонарь как приманку, чтобы собрать всех рыб в одной точке. Но тем самым вы показываете мне где ваша цель. Думаете, я буду просто стоять и смотреть?
Хокни - Кроко, начинаем наш план!
Кроко - Понял! Начинаем!
Краб - Что? Они привлекли мое внимание, а сами нацелились на совершенно другую рыбу?
Хокни - Отлично. У нас получилось.
Краб - Арр. Как у них получается так хорошо попадать в цель? Будто они знают где окажется рыба в следующий момент... Стоп. Они добывает рыбу, но не меняют монеты на товары? Если подумать, они только что добыли красную рыбу с треугольником, а потом еще одну. Все чем они заняты, это поднимают цену монет с треугольником? У них нет других причин добывать одинаковую рыбу. У них всего 50 очков, когда они могли в самом начале купить монету. Значит они купили на них треугольник! Хе-хе, так предсказуемо. Думают я дурак? Почему вы думаете я согласился на игру?! Потому что уверен в своей победе. У меня есть скрытая способность, про которую вы не знаете.
Кроко - Чего?
Краб - Гррр (специальная способность краба - крабий пузырь.
Хокни - Он захватил рыбу внутрь пузыря.
Элейн - Проблема не в этом, он захватил только синею рыбу с треугольниками.
Краб - Именно. Думали, я не замечу? Вы хотели цену треугольных монет, верно? Но я все понял! Я разрушу все ваши труды.
Хокни - Ахх
Элейн - Вот ублюдок, рыба...
Хокни - Он охотится только на синих рыб с треугольником. Цена треугольных монет стремительно падает.
Краб - Хахаха, как вам такое? Как вам моя особая способность? Теперь ваши монеты ничего не стоят! Вы вложили все очки в треугольники верно? Поэтому вы охотились на одни вид рыбы чтобы поднять его стоимость? Но теперь вы все потеряли. Вы ничего не сделаете с бесполезными монетами.
Хокни - Говоришь мы купили треугольные монеты?
Краб - А?
Хокни - Мы еще ничего не купили, на те 50 очков, которые у нас остались.
Краб - Что? Не может быть. Тогда почему, вы поднимали стоимость монет, которых даже не купили? (Я с ума сойду)
Хокни - Давай посмотрим, сколько треугольных монет мы можем купить?
Краб - У них действительно осталось 50 очков?!
Хокни - На 50 очков, верно? Одину, две, три, четыре, пять...
Краб - Стойте!
Хокни - Да, определенно кучу монет.
Мне лень пересчитывать, так что купим на все сразу.
Краб - Стоооойте!!!

Количество монет на обмен Х
Желаете совершить обмен
Да/Нет

Вы приобрели 20 треугольных монет.

Хокни - Отлично, мы теперь богаты.
Краб - Аааарр, они обманули меня!

--несколько минут до того—
Сообщение от А.А.
Правала игры слишком выгодны для нас. У него на самом деле не было причин соглашаться.
Сообщение от А.А.
Должно быть у него есть какая-то особая способность или что-то вроде того, специально подходящая для этой игры.
Сообщение от А.А.
Подождем пока он обнаружит ее и используем против него.
Кун - Поднимите стоимость треугольных монет, чтобы он поверил будто мы их купили. Тогда он сделает что-то чтобы обрушить их стоимость. Мы купим их в этот самый момент. Обратим его способность против него.

Хокни - План Куна сработал. Это была рискованная игра, но слава богу это сработало.
Кроко - Что за мурашки на руках? Чувство совершенно отличается от обычной охоты. Это... вкус денег? (очков на самом деле)
Хокни - Хорошая работа, Кроко, теперь мы разбогатели на треугольных монетах.
Кроко - Правда? Они виртуальные, но мы все равно богаты. (Все равно никогда не думал, что когда-то смогу назвать себя богачом, даже с виртуальными очками)
Хокни - Ура. Ура, Куну, инструктору мошеннику номер один.
Кроко - Ура треугольникам. Пусть растут в цене.
Элейн - ...
Кун - (Эй, ты тоже можешь стать мошенником, кто угодно может. Ставь лайк и подписывайся, пока я не пырнул тебя в спину)
Кроко - Да, да! Люблю капитализм. Люблю обманывать и получать деньги. Что мы купим на эти монеты?
Хокни - Дай мне минуту. И ты не должен добывать деньги обманывая других. Как-то он слишком он втянулся в эти дела с капитализмом.
Думаю, мы должны купить вот это. "Удалить все клетки". Мы потратим десять монет, но...
Список предметов - Удвоенная скорость движения, Удалить клетки, Водяной блистер, Заморозка
Открыть все клетки - удаляет все клетки с поля (за исключением специальным)
Хокни - Это изумительный предмет, которые удаляет все клетки, кроме специальных. Если купим его, Яма может добраться до финиша без ограничений по времени.
Кроко - Конечно, можешь копить все что хочешь. Мы мажоры.
Хокни - Да, сэр.
Элейн - ...
Хокни - Давайте купим предмет и немедленно его используем.
(система - желаете использовать купленный предмет?
Да(немедленное использование)/Нет
Удалить все клетки
Предмет успешно использован)

--Яма—
Яма - (Ностальгический запах. Где это? Этот пес.. я не узнаю его. Быть может это мой отец? Еще псы? Почему они собираются с оружием? Они пришли убить отца? Нет...)
- Ванван - Псы, которым промыл мозги Ло По Биа скоро будут здесь.
Яма - Это...
Ясрачи - Единственный кто способен вернуть их в норму, это ты. Ты еще можешь передумать, Ванван. Давай работать вместе.
Яма - Ясрачи... почему он? Это день, когда мой отец погиб? О чем они говорили? Отец, ты зашел бы так далеко чтобы...
Ведущий - предмет Удаление клеток использован из контрольного зала кошачьей башни. Все клетки с поля будут удалены
Дум - А? Что такое? Клетки... отлично. Они уничтожили все клетки перед нами. Ребята в контрольном зале действительно справились.
Яма - Похоже, пока я спал пути открылись.
Дум - Яма, ты хорошо себя чувствуешь?
Яма - Конечно. Благодаря дыре, которую ты проделал мне в груди, на сердце полегчало.
Дум - Вот как, но не похоже, чтобы ты изменился.
Ты уверен, что стал сильней?
Яма - Что ж, я чувствую что стал заметно сильней.
Дум - И что это было? Я так тоже могу.
Яма - Ты не понимаешь. Это изумительный удар, вот увидишь (ты не сможешь его даже с имитировать). Все лишние мысли в моей голове исчезли. Чувствую что наконец смогу сразиться с ним лоб в лоб.
Дум - Что?
Яма - Тогда пошли. Доберемся до этого кота.
Дум - Что он там несет...
Ясрачи смотрит на экран. Яма - Тогда пошли. Доберемся до этого кота).

--Вайт и Баам—
2 минуты до прыжка на следующее поле
Вайт - Эй. Я знаю, что ты все слышишь. Почему ты молчишь и вмешиваешься даже словом? Ты насмехаешься надо мной? Твое молчание раздражает. Неважно. Мое единственное желание, увидеть то, что я хочу. Благородное создание наподобие моего отца, будет осквернено.
Ведущий - Осталась 1 минута. Прыжок скоро начнется.
Вайт - Я увижу это очень скоро.
Ведущий - Пройдите на прыжковую площадку. Прыжок начнется через 10 секунд
Баам - Он идет.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Запутанный в гирлянде(а) за это полезное сообщение:
Beonikol (09.08.2021)
Старый 09.08.2021, 20:28   #48
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
что превзойти незаконного с контрактами от Хранителя практически невозможно.

По официальному рейтингу силы топ 10 состоит не только из незаконных/глав семей.
Про контракт с Хранителем 100-го этажа ничего по факту не известно, кроме того что он сделал глав семей бессмертными. Но Бессмертие != сила, да и контракт вполне может быть с каким-то условием.
Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
В-третьих, я уже говорил, что незаконные и незаконные-пассажиры(коими являются главы семей, ведь дверь открыл захард) отличаются.

Не припомню, что бы в манхве была такая инфа.

Последний раз редактировалось Klarion; 09.08.2021 в 20:37
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 21:04   #49
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Не припомню, что бы в манхве была такая инфа.

Конкретно нет, но есть инфа что Арье Хон ещё до прихода в башню бросал вызов Захарду десять раз, и все проиграл, после чего стал слугой Захарда. Из этого можно делать выводы о том, что именно Захард открыл врата и привёл его в башню, тоже самое относится
и другим, они возможно и не были его слугами, но явно были ведомы им.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2021, 21:51   #50
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Из этого можно делать выводы о том, что именно Захард открыл врата и привёл его в башню.

Из этого можно сделать вывод, что Захард был сильнее, додумывать за автора не надо)
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19670 секунды с 15 запросами