Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Луффи 74 66.07%
Траффи 38 33.93%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 17:55   #31
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Koglin, всё замечательно, только при чём тут КВ?
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:55   #32
Thalion
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Thalion
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 373
Спасибо: 19
Thalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Народ по последним главам просто в шоке от способностей Ло, и им сразу начинает казаться, что тот завалит Луффи с КВ

Да и не говори, даже очевидный факты на проявление 2х видов воли у Зоро не видят, только и орут Ло вин Ло крут ... Ло вата, максимум он Кока уделает - если у того не имеется воли "усиления", так как с 1 мантрой он навряд ли затащит, и то если учесть его "Геппо" + может он и еще что - то освоил из техник Рокушики, то и кок уделает Трафальгара....
__________________
Thalion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:00   #33
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
И что, этого мало, чтобы понять, что Волей можно защититься от фрукта Ло?

Я так не могу. Объясните мне, это что должна сделать воля, чтобы аннулировать действие сферы? Вот по вашему мнение

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
Зоро на половину проглочен Акулой - убил акулу, нет не царапинки - намек на хаки "усиления" - не такой и жирный , но намек...

ну здесь вообще смутно.

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
Лу: Санджи, Зоро, вы заметили
Зоро: Теперь когда ты сказал...
Санджи: Думаю да

Вот это да. Но Зоро и раньше типа дыхание чувствовал. А так это бойцовский инстинкт может быть. Хотя я тоже думаю, что это воля

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
Смокер: Ташиги не лезь, с твоей слабой волей, ты ему не соперник - вот как то так

это мало что меняет и уж тем более доказывает. Просто с более сильной волей шансов на победы становиться так же больше.
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:00   #34
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
всё замечательно, только при чём тут КВ?

Не просто с КВ, а со всеми видами воли...
И вообще, что за странный вопрос?


Thalion, они впечатлены тем, что Ло пальчиком корабль поднял...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:01   #35
Трафальгар Ло
Surgeon of Death
46,000,000
 
Аватар для Трафальгар Ло
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 459
Спасибо: 34
Трафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acies Посмотреть сообщение
это мало что меняет и уж тем более доказывает. Просто с более сильной волей шансов на победы становиться так же больше.

Могу лишь добавить что на войне адмиралы отразили атаку Белоуса волей... может быть и здесь такая же байда может случиться)
__________________
Вам звонок...
Трафальгар Ло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:02   #36
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Слонобой раздавит Трафальгара офк
MentoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:03   #37
Трафальгар Ло
Surgeon of Death
46,000,000
 
Аватар для Трафальгар Ло
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 459
Спасибо: 34
Трафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известности
По умолчанию

Для слонобоя нужна рука, а ее можно успеть отсечь)) боюсь луффи может одолеть Ло во 2 гире, ибо у Ло нет воли наблюдения судя по всему, он не успеет угадать, откуда прилетит скоростная атака)
__________________
Вам звонок...
Трафальгар Ло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:04   #38
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
Да и не говори, даже очевидный факты на проявление 2х видов воли у Зоро не видят, только и орут Ло вин Ло крут ... Ло вата, максимум он Кока уделает - если у того не имеется воли "усиления", так как с 1 мантрой он навряд ли затащит, и то если учесть его "Геппо" + может он и еще что - то освоил из техник Рокушики, то и кок уделает Трафальгара....

чей-то для вас любой, владеющей волей Трафа ушатает =_=" и да.... Я не говорю, что Ло крут, а Зоро слаб. Просто вас заклинило на этой воле.

А насчет не затащит. Радиус поражения комнаты большой, создал вокруг себя и радуйся жизни. Дистанционные атаки тупо отклонишь. Единтсвенная плюха - скорость. Я на Санджи больше ставлю, чем на Зоро в этом смысле.
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:04   #39
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acies Посмотреть сообщение
Я так не могу. Объясните мне, это что должна сделать воля, чтобы аннулировать действие сферы?

Чтобы отменить действие сферы - ничего. А чтобы отменить "разрез" - просто усилить тело.

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Не просто с КВ, а со всеми видами воли...
И вообще, что за странный вопрос?

Ну так так и надо говорить. Я не думаю, что Луффи развил КВ до 3-го уровня, чтобы ей борта кораблей ломать. Отсюда и вопрос.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:05   #40
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трафальгар Ло Посмотреть сообщение
Могу лишь добавить что на войне адмиралы отразили атаку Белоуса волей... может быть и здесь такая же байда может случиться)

опа о.о не помню о.о
хм... тогда сорь. А можете примерно главу подсказать?
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бой, луффи, трафильгар



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20100 секунды с 18 запросами