Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Луффи 74 66.07%
Траффи 38 33.93%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 13:20   #141
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Тоесть на последней стадии оно способно вырубать персов уровня админов???

Оффтоп
У шанкса она чучуть поиграла и корабль БУ трещал, ИМХО а у Роджер вызывала шторм, а со слов Гарпа мы знаем что он(Роджер) в гневе мог уничтожить любую армию и даже страну. Думаю чел без фрукта на такое один не способен и без особых фишек.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 13:44   #142
Dima Mugiwara
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Dima Mugiwara
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: г.Бородино
Сообщений: 200
Спасибо: 13
Dima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaMark Посмотреть сообщение
Ошибаешься. Он вырубил 50тыс из 100тыс. Остальные 50тыс поделили между собой 20тыс Зоро, 20тыс Санджи и 10тыс остальная команда Мугивар)

Цитата:
Сообщение от kilkenny Посмотреть сообщение
кажется там было 100 000 и Лу вродебы половину снес

Sorry... Запамятовал... Я еще раз убеждаюсь, что у меня плохая память.
__________________
Dima Mugiwara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 15:40   #143
Morfe1
Юнга
50
 
Аватар для Morfe1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Morfe1 ЧопперMorfe1 ЧопперMorfe1 ЧопперMorfe1 ЧопперMorfe1 ЧопперMorfe1 ЧопперMorfe1 ЧопперMorfe1 ЧопперMorfe1 ЧопперMorfe1 ЧопперMorfe1 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
У шанкса она чучуть поиграла и корабль БУ трещал, ИМХО а у Роджер вызывала шторм, а со слов Гарпа мы знаем что он(Роджер) в гневе мог уничтожить любую армию и даже страну. Думаю чел без фрукта на такое один не способен и без особых фишек.

1. Хотя даже в манге есть кадр с трещинами на корабле (434 глава) (не факт что это, закономерность, возможно причуда Оды, на тот момент) К примеру на тот момент казалось что Шанкс шёл якобы с аурой, с определенным радиусом действия, и постоянной активностью, а в остальных случаях, это выглядит как моментальное воздействие.
2. Наличие фрукта у Роджера (неизвестно)
3. КВ подавляет волю других существ. И пока под вопросом, какое воздействие произведет на оппонента не потерявшего сознание (сможет ли он юзать фрук, либо использовать волю)
По теме, я на Лу ставлю. Смокер без сердца, так что он не в деле. Кроме Ло есть ещё "Мастер" надеюсь он серьёзный паря, и бой с ним ^_^ Но в таком случае Ло против Зоро, но я этого не хочу :( Хотя в Ло против Зоро ставлю на последнего, ведь ему после тс даже не получилось продемонстрировать убер техники и прочее...
Morfe1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:30   #144
LaMark
Юнга
27,100,000
 
Аватар для LaMark
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 19
LaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morfe1 Посмотреть сообщение
Зоро ставлю на последнего, ведь ему после тс даже не получилось продемонстрировать убер техники и прочее...

Санджи тоже хочет нагибать! хД
LaMark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 21:43   #145
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Morfe1 Посмотреть сообщение
Хотя даже в манге есть кадр с трещинами на корабле (434 глава) (не факт что это, закономерность, возможно причуда Оды,

он в дата буке пишет что это КВ сотресает корабли, а значит она может наносить и физ демаг. А может быть способна даже и здание рушить, если очень высокий уровень у владельца.
Цитата:
Сообщение от Morfe1 Посмотреть сообщение
2. Наличие фрукта у Роджера (неизвестно)

согласен. Но после датабука склоняюсь, что его у него не было.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 23:06   #146
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

О чем спор? Ло, конечно, окей мужик, но до уровня Луффи ему никогда не дойти.
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 23:18   #147
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaMark Посмотреть сообщение
Санджи тоже хочет нагибать! хД

давно пора
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 00:33   #148
LaMark
Юнга
27,100,000
 
Аватар для LaMark
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 19
LaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark ЧопперLaMark Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
давно пора

я тоже так думаю... но из-за того, что он сейчас, бля, в теле Нами наврядли будет биться в этой арке.... Может он даже захочет подружиться с ЛО хД за этот бесценный опыт хДДДД
LaMark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 01:48   #149
RaanaaR
Юнга
1,000,000
 
Аватар для RaanaaR
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 5
По умолчанию

Да ребят, что спорите. Если бы КВ действительно не такая крутая была, смысл от неё? И в манге не просто так говорится что "Воля Ди еще жива", это не просто так слова. Шанкс показал её на корабле БУ, а на корабле БУ будут лохи какие то, извольте.. Я думаю КВ не только внушение страха, но она еще какое то имеет значение, возможно и ошибаюсь. Рейли не просто так отвез обучать ЛУ на этот остров, и вы считаете там были монстры похожие на мамонта? В этом и была тренировка, чтобы он научился справляться со всеми, куда сильнее чем мамонт, и я считаю что ЛУ прекрасно овладел ей, пока показывали только слабых противников и он не юзал КВ, но время придет, покажет.
Ло против Лу. Смысла нет, Ло проиграет битву, лу в гире 2 и с волей, очень быстро расправится. Для Ло всё же подошел бы Брук, сердца нет, быстрый, мечник. Зоро, обучался у Михоука, так же считаю, что Ми не стал бы его учить просто работой мечем, обе воли он ему показал и рассказал как использовать, дальше только от Зоро зависит на сколько их прокачает. Так же с Санджи.
Трио не просто так попало к сильным учителям, сами подумайте. Рейли(помошник Роджера), Мих(Лучший мечник-шичибукай), Иванков(помошник революционера). Остальные были на слабых островах, изучали только способности фруктов и увеличивали силу свою.
RaanaaR вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили RaanaaR за это полезное сообщение:
HrusTiM (06.04.2012), Sanasuke (06.04.2012)
Старый 06.04.2012, 04:20   #150
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaanaaR Посмотреть сообщение
Трио не просто так попало к сильным учителям, сами подумайте. Рейли(помошник Роджера), Мих(Лучший мечник-шичибукай), Иванков(помошник революционера). Остальные были на слабых островах, изучали только способности фруктов и увеличивали силу свою.

А Френки можно сказать учился у Вегапанка(умнейшего человека), Робин у Драгона, Чоппер попал к крутейшим травникам мира Ван пис и сделал новые рамбл болы, которые помогли ему улучшить свои форм, монстр форму сделать подконтрольной, Нами попала на погодию и заполучила погодный шар(способный натворить бед).
Вот кому не повезло так это Усоппу явно не на снайпера он тренировался, и Бруку, хотя трусики свое дело сделали)))
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бой, луффи, трафильгар



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22376 секунды с 16 запросами