Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 27.07.2023, 15:24   #3461
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,357
Спасибо: 7,077
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
А вот сплор отдельная песня там до сих пор пиратка играется лучше, чем официальная версия игры. -Хотя я хз, просто слух.

Не слух, по факту так и есть
Я когда купил Спор, неиронично потратил весь вечер чтобы его активировать и смочь заливать свои творения в сеть, там всё через жопу
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Crek81 (27.07.2023), Юрий Бонд (27.07.2023)
Старый 27.07.2023, 15:36   #3462
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crek81 Посмотреть сообщение
Справедливости ради, в кукурузисе не было старфорса, как и в биошоке, в биошоке другая гадость была там ограниченное количество активаций было 2-е или 3-и раза можно было переустановить игру.

Чего только не придумывали, чтобы избежать пиратства раньше, а теперь умышленно отрезают от себя аудиторию.
П.С.Все Биошоки играл на пиратках, поэтому о данной проблеме услышал только сейчас.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Crek81 (27.07.2023), Юрий Бонд (27.07.2023)
Старый 27.07.2023, 17:39   #3463
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Даа
Видимо у людей в этом треде очень много свободного времени
Вернее все их время - свободное
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2023, 22:21   #3464
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Даа
Видимо у людей в этом треде очень много свободного времени
Вернее все их время - свободное

Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 16:36   #3465
Xellos-sama
Мазоку
46,000,000
 
Аватар для Xellos-sama
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 453
Спасибо: 15
Xellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama ЧопперXellos-sama Чоппер
По умолчанию

Я тут подумал и решил может создать тему ,а кто играет на Мобилке и во что? и стоит л это создавать? все таки игры на мобилках это как отдельный вид садомазохизма ...
__________________
http://vkontakte.ru/club4805707 вступаем в группу фанатов Шанкса
— Ты? Как?
— Как я ещё жив? И вправду как?(с)
[I
Xellos-sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 20:11   #3466
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,086
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama Посмотреть сообщение
Я тут подумал и решил может создать тему ,а кто играет на Мобилке и во что?

Вряд ли новая тема по охвату аудитории, что-то изменит, в этой то пишут по паре сообщений в неделю это уже хорошо, а играющие/игравшие тут есть.
А по теме мобилок раньше играл в hearthstone и MTG, но вся мобильная индустрия завязанная на донате и бессмысленном и беспощадном гринде не по мне.
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато
Ваккарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 22:02   #3467
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,403
Спасибо: 4,105
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
завязанная на донате и бессмысленном и беспощадном гринде не по мне

Я играл в Мобайл Легендс. Вроде гриндить не надо. Чисто выбрал интересного перса и пробуешь на нём дойти до Леги. Дальше уже по сложней, надо ещë на замену кого-то брать. А то команда вечно из стрелков и магов попадается.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 23:37   #3468
Ваккарий
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Ваккарий
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,749
Спасибо: 4,086
Ваккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущееВаккарий обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Я играл в Мобайл Легендс.

Вообще не понимаю как вы в мобу на телефоне играете неудобно же. Пробовал в Wild Rift играть когда он только вышел, умения все знаешь, прожимать их неудобно еще и носятся все как безголовые курицы.
Классическая лига на ПК для меня попроще будет в плане управления.
__________________
Список хейтеров Драгона:
Гато

Последний раз редактировалось Ваккарий; 30.07.2023 в 23:44
Ваккарий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 00:39   #3469
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,403
Спасибо: 4,105
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю как вы в мобу на телефоне играете неудобно же. Пробовал в Wild Rift играть когда он только вышел, умения все знаешь, прожимать их неудобно еще и носятся все как безголовые курицы.
Классическая лига на ПК для меня попроще будет в плане управления.

Я в Wild Rift пробовал сыграть, мне не понравилось. Там чёт много скилов, вещей и т.д.
А вот в Mobile Legends не плохо. Всего 3 скилла, которые можно с помощью настроек увеличить в размерах.
Так же ничего особо лишнего в гемплее и просто играешь в свой удовольствие (в среднем на раунд 15 минут тратишь).
Собственно, вот как выглядит окошко на смартфоне:
Оффтоп
Единственный минус то, что надо мощный смартфон иметь. А то будет тормозить или неприятно греться.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 01:27   #3470
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,712
Спасибо: 1,066
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
А вот в Mobile Legends не плохо.

Эта вроде та игра разработчики которой League of Legends скопировали и аудиторию у LoL на мобилках отжали, и с кем Riot Games судились, а те на них забили и дальше продолжили доить игру. Это она?
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24888 секунды с 15 запросами