Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:25   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,246
Спасибо: 31,253
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Йонко и Адмиралы дозора (2)

Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
На форуме не утихают споры по поводу старпомов, адмиралов и менее сильных и значимых персонажей как шичи и вицы.
Сабж темы - кто же все таки сильнее, адмиралы или йонко. И если сильнее - то на сколько?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 09:04   #1081
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Боже, походу эти неадекваты низеньким уровнем развития уже убили несколько форумов и сейчас нацелились на этот. Пора уже грима банить вечно, без своего лидера может хоть поумнеют

Мнение со стороны:
Если вы не справляетесь морально и психологически, и то что тут пишут для вас настолько важно, что причиняет ощутимый дискомфорт, то может быть это именно вам следует покинуть форум?
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 11:59   #1082
Haarhus
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Haarhus
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 400
Спасибо: 39
Haarhus ЧопперHaarhus ЧопперHaarhus ЧопперHaarhus ЧопперHaarhus ЧопперHaarhus ЧопперHaarhus ЧопперHaarhus ЧопперHaarhus ЧопперHaarhus ЧопперHaarhus Чоппер
По умолчанию

Местные детишки забоялись взрослых дядей
Haarhus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 13:39   #1083
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ну хорошо, "сам Ода ошибочно считает..." и далее по тексту.
__________________

ну то что Ода Снейку не указ,я знал давно,но теперь парень сам это признал

LG545 добавил 02.06.2017 в 12:39
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Grimgore, в следующей главе обещают показать истинную силу Йонко. Твои мысли? Я думаю, что БМ, ослабленная ядом в 100500 раз, в гневе вырубит всех своих детей, после чего её скопом на превозмоганиях загасят Альянс + Винсмоки.

скорее по логике событий ,ща Лин-лин всем раздаст.Альянс на стены намажет,Винсморков в стойло
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Если раньше я думал, что БМ сольют в этой арке, то после всего сказанного тоже в этом сомневаюсь.

оставят до Большой Войны
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 15:05   #1084
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
ну то что Ода Снейку не указ,я знал давно,но теперь парень сам это признал

Дык я и не отрицал что мне в принципе положить на мнение автора. Что не отменяет того-что есть определенные факты.
Вот например я уверен в том-что новые адмиралы намного слабее предыдущей троицы и пока никаких фактов этого напрямую опровергающих я не увидел.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 15:09   #1085
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык я и не отрицал что мне в принципе положить на мнение автора.

Рекомендую в дальнейшем не тратить время на ответы данному пользователю. Ибо это крайне бесполезно и вообще не имеет никакого смысла.

Еще будут подобные признания? Муги, Айдаш, Токарь, другие?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 15:11   #1086
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Рекомендую в дальнейшем не тратить время на ответы данному пользователю.

Да ему отвечают то только если поржать. И давно уже. Ты не заметил разве? Это ж почти как Свич-кун.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 15:14   #1087
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,699
Спасибо: 7,216
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Еще будут подобные признания?

Начни с себя
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 15:16   #1088
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да ему отвечают то только если поржать. И давно уже. Ты не заметил разве? Это ж почти как Свич-кун.

Да, я давно заметил, дело в том, что подобные признания - ну это прям пик уже, я такого давно не видел, если вообще видел.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 15:22   #1089
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Да, я давно заметил, ну дело в том, что подобные признания - ну это прям пик уже, я такого давно не видел, если вообще видел.

Да это вчерашняя глава повлияла. Т.е. отвертеться от прямого факта манги что йонко в 5 лет = адмирал, уже никак не выйдет, а высраться хочется. Вот и с чистой совестью признался: "мол в принципе ничего не изменилось, я мол как писал чушь для услады ваших глаз и поднятия настроения - так и буду, но теперь обозначу что типа сильно, дяди, не ругайте, я ж дескать всегда понимал что меня не воспринимают, а теперь вот впрямую говорю".
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 15:31   #1090
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,312
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык я и не отрицал что мне в принципе положить на мнение автора.

Эммм... Но... Всё, что происходит в манге, весь ее сюжет - это МНЕНИЕ АВТОРА о том, что должно происходить в придуманном этим автором мире.
Все что мы, по сути, здесь делаем (в упрощенном смысле) - это на основе уже описанных в манге событий пытаемся понять насколько наше мнение о дальнейших событиях в манге совпадает с мнением автора.
Если вам на это плевать, то... просто... нет слов...

Люди, которым реально начхать на мнение автора, пишут/рисуют яойные фанфы/додзи про ЗоСан, Требол/Дофла, Кид/Ло различных персонажей ВП и не парятся)))
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19574 секунды с 17 запросами