Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 01:25   #71
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

А у меня любимых актеров полно, но самым уважаемым будет, пожалуй, Уилл Смит. А так, еще Джеки Чан, Джет Ли, Вин Дизель, Брюс Уилис, Сталоне, Хью Джекман, Адам Сендлер и так далее... А актрисы... хз, я больше по внешности тут сужу, то есть Дженифер Лав Хьюит, Джессика Альба, Камила Бель, ну и так далее.
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 17:36   #72
Krispi*
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Krispi*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев/Одесса, Украина
Сообщений: 411
Спасибо: 56
Krispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* Чоппер
По умолчанию

Джонни Депп, Пенелопа Крус.
__________________
Пока ты живешь, с тобой может случиться много хороших вещей!(с)


Krispi* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:11   #73
Killer_Bee
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Killer_Bee
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Grand Line
Сообщений: 204
Спасибо: 2
Killer_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee ЧопперKiller_Bee Чоппер
По умолчанию

Хью Джекман, Джонни Депп, Адам Сендлер, Уилл Смит, Джессика Альба, Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Николь Кидман....
__________________
Killer_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 14:08   #74
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

самые самые любимые - это Клинт Иствуд,Джим Керри,Джеки Чан
нравятся ещё : Билл Мюррей,Нил Патрик Харрис,Аль Пачино,Уилл Смит,Натан Филлион,Василий Ливанов,Джонни Депп,Брюс Ли
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 19:05   #75
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

актер: Луи де Фюнес, Джонни Депп, Жан Клод Ван Дамм, Брюс Уллис, Каспер ван Дин, Сергей Бодров, Арнольд Шварцнеггер, Роберт де Ниро, Аль Пачино, Джеки Чан, Александр Домогаров.

актриса: Сандра Баллок, Сигурни Вивер, Татьяна Колганова, Анна Ковальчук, Милла Йовович.

Кого вспомню, допишу.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.

Последний раз редактировалось NicoAlex; 24.06.2010 в 00:25
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 20:00   #76
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Том Хенкс, Джим Керри, Джон Траволта и Брюс Уиллис
Ах да, и с недавних пор ещё Терри О`куинн. Он играл Джона Локка в Лосте и считаю его игру лучше в сериале.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:10   #77
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Джонни Депп, Бред Питт, Николас Кейдж, Джон Траволта, Анжелина Джоли, ну и еще несколько
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 01:39   #78
ReturN
Боцман
1,000,000
 
Аватар для ReturN
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 45
Спасибо: 2
ReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN ЧопперReturN Чоппер
По умолчанию

Jack Nicholson
__________________
ReturN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 14:28   #79
Cry Baby
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Cry Baby
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: N.Nov.
Сообщений: 31
Спасибо: 12
Cry Baby ЧопперCry Baby ЧопперCry Baby ЧопперCry Baby ЧопперCry Baby ЧопперCry Baby ЧопперCry Baby ЧопперCry Baby ЧопперCry Baby ЧопперCry Baby ЧопперCry Baby Чоппер
По умолчанию

Жерар Депардье, Жан Рено, Джек Воробей Джонни Депп, Джейсон Стэтэм, Адам Сэндлер
пожалуй все)
__________________
Cry Baby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 22:15   #80
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,146
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Хорошо

Кхм... для начала скажу об актерах-мужчинах:

Мдя... всего два человека упомянули такого гениального актера как Аль Пачино... это печально... Разве можно оставаться равнодушным к нему после просмотра таких фильмов как: "Крестный отец I,II,III", "Лицо со шрамом" (вообще обожаю его здесь в роли Тони Монтана), "Схватка", "Путь Карлито", "Донни Браско" и "Адвокат Дьявола" ???
Явно позабыли и еще одного гения - это Роберт Де Ниро. Самые самые его роли: "Таксист", "Бешеный бык", "Однажды в Америке", "Миссия", "Пробуждение" и "Крестный Отец II".
Люблю и очень уважаю этих актеров, лауреатов премии Оскар и заслуженных "Маэстро Кино".

А вообще самый любимый мой актер это безусловно Эдвард Нортон! Его роль скинхеда и отморозка Дерека Виньярда в фильме "Американская история Х" - это настоящее актерское искусство! Очень жаль, что в том году его только номинировали на Оскара, а саму статуэтку он не получил((( Я до сих пор негодую по этому поводу! Стоит отметить также и такие фильмы с его участием как: "Первобытный страх", "Медвежатник", "Бойцовский клуб", "Иллюзионист" и "Разрисованная вуаль".

Особо отмечу еще одного очень хорошего актера, который мне очень и очень нравится - Тома Хенкса. Потрясающе играет в фильмах: "Большой", "Филадельфия", "Форест Гамп" (это конечно культовый фильм и как он играет: нет слов) и "Изгой" (стыдно признаться, но здесь я каждый раз просто плачу в сцене, когда он просит прощения у мячика Уилсона - это ли не доказательство его таланта!). Есть еще грандиозный "Спасение рядового Райена" - фильм просто суперский, вызвавший тонну подражателей, но, на мой взгляд, это его далеко не самая лучшая роль...

Ну и собственно Джонни Депп!)))) Куда же без него!!! Феноменально сыгранная роль Джека Воробья покорила не только меня одного... хотя у него есть еще уйма хороших фильмов. Собственно любим мною он был еще задолго до выхода "Пиратов Карибского моря".

Еще очень нравятся и про них нельзя не вспомнить: Хью Джекман (Расомаха forever!!!), Эрик Бана (считаю, что его Гектор в фильме "Троя" переплюнул Ахилла), Джерард Батлер (брутальный Царь Леонид из "300 спартанцев" и, на мой взгляд, самый эффектный Дракула в "Дракула 2000"), Роберт Дауни младший (прикольный искрометный актер, великолепно сыгравший Тони Старка в "Железном человеке" и Шерлока Хомса в одноименном фильме), Энтони Хопкинс (великий актер, посмотрите фильм "Молчание ягнят" и вы все поймете без слов!), а также Бред Питт (прекрасный, очень популярный и разноплановый актер).

Из росийских актеров мне никто не нравится (сейчас наше "кино" - это жалкие пародии на Голливуд, а множество актеров играет в бледных и дешевых сериалах (ИМХО)), а вот из советских много кто... Но я назову имя только одного - блестящего Андрея Миронова! Просто снимаю перед ним шляпу.

Оффтоп
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.42338 секунды с 15 запросами