Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Луффи 37 68.52%
Сабо 17 31.48%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 14:43   #41
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Честно, без понятия, я вообще не представляю кто будет бить Админов или будут ли их бить вообще. Но бой Луффи вс Акаину я даже представить не могу. Если Луффи будет бить Акаину, то Зоро, Санджи, Джимбей других Админов? Идаже если учесть ап Акаину после боя с Кузаном, то разница Пса с другими Админами точно не оч большая. А враги Луффи почти всегда были где то в 2а раза сильнее чем у Зоро, и ломать эту традицию в финальном файте просто абсурд. Только если Вегапанк заправит Акаину каким нибудь ядреным Акаинумом, но я в это не оч верю.

Поэтому среди претендентов я называю Кузана и Драгона. У меня тоже большие сомнения, что Адмиралов вообще хоть кто-то будет сливать, т.к. считаю их ключевыми персонажами развязки истории с МП наряду собственно с ГГ, Фуджитора тому очень серьезный аргумент. Санджи и тем более Джимбея я не вижу на уровне пиковых Адмиралов.
Я вообще допускаю такую ситуацию например: небольшую битву Лу и Акаину в финале, Лу и раскрытые тайны МП как-то повлияют на взгляды Акаину и тот вообще может обернуться против МП (то что другие Адмиралы так поступят у меня почти никаких сомнений, только Акаину под вопросом). Если это будет до битвы с Тичем, то Лу пойдет месить ЧБ, если после то пойдет против МП.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:48   #42
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
и ломать эту традицию в финальном файте просто абсурд

То есть ты предлагаешь сделать финальный бой таким же как например в Дресрозе, где Луффи превозмогает, а Зоро ваншотом убирает своего противника? Помоему абсурд делать так как ты пишешь.
В конце наоборот должны быть у всех такие противники, которых придется валить из последних сил, для каждого мугивара, а не только для Луффи. И вот незначительная разница между адмиралами как раз для этого подходит
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:50   #43
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Помоему абсурд делать так как ты пишешь.
В конце наоборот должны быть у всех такие противники, которых придется валить из последних сил, для каждого мугивара, а не только для Луффи. И вот незначительная разница между адмиралами как раз для этого подходит

Ты понимаешь, что если падут Адмиралы, то падет МД? Думаешь автор допустит это? Для чего? Ведь реальные враги МП и ЧБ. А разницы между финальным Акаину и Адмиралами почти не будет, считаешь что Лу и Джимбей будут настолько близки в силе? Вот это точно абсурд
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 26.03.2018 в 14:57
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:52   #44
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Поэтому среди претендентов я называю Кузана и Драгона. У меня тоже большие сомнения, что Адмиралов вообще хоть кто-то будет сливать, т.к. считаю их ключевыми персонажами развязки истории с МП наряду собственно с ГГ, Фуджитора тому очень серьезный аргумент. Санджи и тем более Джимбея я не вижу на уровне пиковых Адмиралов.
Я вообще допускаю такую ситуацию например: небольшую битву Лу и Акаину в финале, Лу и раскрытые тайны МП как-то повлияют на взгляды Акаину и тот вообще может обернуться против МП. Если это будет до битвы с Тичем, то Лу пойдет месить ЧБ, если после то пойдет против МП.

Хз на счет других Админов, но думаю именно Акаину кто то но сольет, у него мировозрение такое, что Ода его точно будет сливать. Но вот к примеру Тич с 3 мя фруктами, да и воля должна быть явно смотрится сильнее. Даже я это признаю, хотя Тич мне вообще не нравится, даже то минимальное мое уважение которое к нему было, полностью исчезло после просто позорного слива мертвому Белоусу, после такого слива мне стало плевать на Тича как на персонажа
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:52   #45
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Самый оптимистичный вариант для адмиралов - пасть от рук сверхновых. Кид, Ло, Дрейк.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:56   #46
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
То есть ты предлагаешь сделать финальный бой таким же как например в Дресрозе, где Луффи превозмогает, а Зоро ваншотом убирает своего противника? Помоему абсурд делать так как ты пишешь.
В конце наоборот должны быть у всех такие противники, которых придется валить из последних сил, для каждого мугивара, а не только для Луффи. И вот незначительная разница между адмиралами как раз для этого подходит

Я уже написал про Тича с 3 мя топовыми фруктами и волей, такой Тич выглядит сильнее Акаину, причем сильно сильнее

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Самый оптимистичный вариант для адмиралов - пасть от рук сверхновых. Кид, Ло, Дрейк.

Кст, неплохой вариант
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:06   #47
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что если падут Адмиралы, то падет МД? Думаешь автор допустит это? Для чего? Ведь реальные враги МП и ЧБ. А разницы между финальным Акаину и Адмиралы почти не будет, считаешь что Лу и Джимбей будут настолько близки в силе? Вот это точно абсурд

Да ничего не падет, их просто победят и все. Убивать же их никто не собирается.
Внатуре Джимбей чето портит, но вдруг Рекугю окажется слабейшим адмиралом, хз. Просто реально же еще до тс Акаину и Кизару казались как созданными спецом для Луффи и Санджи, единственное только Аокиджи для Зоро был неочень, но вот после ТС появляется адмирал-мечник! А в команду также приходит еще один топ Джимбей вместе с Рекугю в дозор.
НО если вдруг Рекугю окажется рыболюдем, то у меня вообще малейшие сомнения отпадут, что все адмиралы для мугиваров)

Добавлено через 1 минуту
Да и меня больше напрягало не противники, а уровень противников. Типа у него финальный противник Зоро должен быть в 2 раза слабее Луффиного. Не знаю как ты, но я с этим не согласен

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Я уже написал про Тича с 3 мя топовыми фруктами и волей, такой Тич выглядит сильнее Акаину, причем сильно сильнее

Добавлено через 2 минуты


Кст, неплохой вариант

Тич с 3 или 433 фруктами это только твои маняфантазии. Я щас могу и про Акаину сказать, что у него будет 2 или 3 фрукта, и это будет ничем не лучше твоего

Действительно, вариант неплохой. Думаю втроем одного адмирала как нибудь затащат
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:11   #48
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да ничего не падет, их просто победят и все. Убивать же их никто не собирается.
Внатуре Джимбей чето портит, но вдруг Рекугю окажется слабейшим адмиралом, хз. Просто реально же еще до тс Акаину и Кизару казались как созданными спецом для Луффи и Санджи, единственное только Аокиджи для Зоро был неочень, но вот после ТС появляется адмирал-мечник! А в команду также приходит еще один топ Джимбей вместе с Рекугю в дозор.
НО если вдруг Рекугю окажется рыболюдем, то у меня вообще малейшие сомнения отпадут, что все адмиралы для мугиваров)

Добавлено через 1 минуту
Да и меня больше напрягало не противники, а уровень противников. Типа у него финальный противник Зоро должен быть в 2 раза слабее Луффиного. Не знаю как ты, но я с этим не согласен

Я не расист, но рыболюд среди Адмиралов? Отстой. До сих пор Ода использовал реальные личности людей для задания характера и дизайна Адмиралов. Адмирал мечник, пропитанный взаимной симпатией к Лу и ненавидящий МП? Я не могу представить его в качестве врага.

Финальный соперник Зоро Михоук, который ~ Шанксу. Меня самого не устраивает старпом в виде финального противника Зоро, который вроде как должен стать легендарной личностью на уровне Лу, БУ, Рейли.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:16   #49
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Казуя, абстрогируйся от своего нафапа на пса и посмотри шире. Ода где то говорил что планировал Тича с Тьмой сильнее сразу 3 х Адмиралов, конечно он передумал, но кто сказал что Тич будет слабее Адммралов?Даи передумал он на счет Тича с Тьмой, а кто сказал что Тич с 3 мя фруктами будет слабее 3 х Адмиралов?))
П.С: конечно Тич сильнее 3 х Адмиралов шутка, но пока есть Тич, Акаину не будет финальным босом
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:22   #50
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я не расист, но рыболюд среди Адмиралов? Отстой. До сих пор Ода использовал реальные личности людей для задания характера и дизайна Адмиралов. Адмирал мечник, пропитанный взаимной симпатией к Лу и ненавидящий МП? Я не могу представить его в качестве врага.

Финальный соперник Зоро Михоук, который ~ Шанксу. Меня самого не устраивает старпом в виде финального противника Зоро, который вроде как должен стать легендарной личностью на уровне Лу, БУ, Рейли.

Да мне самому неохота чтоб он был рыболюдем. И кстати Фуджитору я рассматривал не как финального, а просто промежуточного противника для Зоро. Финальный по мне тоже или Михавк или Лысый. Но и вариант с Ширью я все же не могу на 100% отбросить. По крайне мере бой Зоро-Ширью куда более возможный, чем Сабо-Акаину
Кстати а как тебе такой вариант, что Ширью в конце окажется йонко-левелом? Например фрукт сожрет
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22909 секунды с 16 запросами