Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 913 главу
1 2 3.85%
2 0 0%
3 7 13.46%
4 9 17.31%
5 34 65.38%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2018, 16:39   #1
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
На самом деле объективно тут не сравнишь,т.к. в этой манге во-первых размер не всегда показывает кто сильнее физически,а во-вторых джин атаковал не Санджи,а Морковку.В то время,как соломенное чучело било именно Зоро.

Я сомневаюсь, что Джин слабее Чучела, но... даже в этих моментах учитываются разные аспекты, что приводит любое сравнение к нескончаемому спору.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты спалился хейтер, ибо я другой "бой" с джином имел ввиду.

Посвяти, Шеролок, и чей же я хейтер?
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 16:47   #2
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Посвяти, Шеролок, и чей же я хейтер?

Дык ответ в том же посте.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 16:34   #3
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Только отбитый хейтер Санджи может провести параллели между этими эпизодами и заговнить Санджи.
Отбивает удар с полным замахом Джина, размером с корабль, в воздухе, без опоры под ногами, и не комментирует

Ты спалился хейтер, ибо я другой "бой" с джином имел ввиду.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 19:49   #4
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,475
Спасибо: 11,816
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нападение чучела на Зоро полный аналог нападения Джина на Санджи, но вот результаты... Если кок с трудом защищался, то Зоро разрубил нафиг это чучело и еще по призывателю рубанул...

А я вижу обратную ситуацию. Санджи без напряга базовой ногой глядя в другую сторону отбивает подачи Джина, а потом блочит более сильной удар всё той же базовой ногой без каких-либо ранений, а Зоро напрягся от удара соломенной куклы и пропустил от неё атаку получив дамаг.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (03.08.2018)
Старый 03.08.2018, 19:55   #5
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А я вижу обратную ситуацию. Санджи без напряга базовой ногой глядя в другую сторону отбивает подачи Джина, а потом блочит более сильной удар всё той же базовой ногой без каких-либо ранений, а Зоро напрягся от удара соломенной куклы и пропустил от неё атаку получив дамаг.

Странно что не видишь другого, а именно то-что Санджи блокирует с напрягом как и Зоро, однако улетает:
Оффтоп
В то время как Зоро не только не улетает, но и уничтожает нападающего.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Nehay (04.08.2018)
Старый 03.08.2018, 21:04   #6
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Странно что не видишь другого, а именно то-что Санджи блокирует с напрягом как и Зоро, однако улетает:
Оффтоп
В то время как Зоро не только не улетает, но и уничтожает нападающего.

Только ситуации же разные, Зоро прям настроен на бой, он ждёт удара, Санджи же бежит к семье и его пытаются остановить, то есть полноценного настроя на бой нет
Плюс Джин всё-таки основная боевая мощь Дайфуку, а кукла, один из фокусов Хоукинса, который даже прочности видимо никакой не имеет
По главе, глава не плохая, мне кажется, что Ло там своё что-то мутит, раз отправил команду патрулировать, может узнал про Кида и хочет его вытащить из клетки.
Монки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 21:11   #7
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Только ситуации же разные, Зоро прям настроен на бой, он ждёт удара, Санджи же бежит к семье и его пытаются остановить, то есть полноценного настроя на бой нет
Плюс Джин всё-таки основная боевая мощь Дайфуку, а кукла, один из фокусов Хоукинса, который даже прочности видимо никакой не имеет
По главе, глава не плохая, мне кажется, что Ло там своё что-то мутит, раз отправил команду патрулировать, может узнал про Кида и хочет его вытащить из клетки.

Таки в обоих ситуациях нормального боя не получается, Зоро увозит псина и они оба защищают О-Таму, Санджи беспокоится о своей семье. И если что я считаю Санджи сильнее Дайфуку с его джином.
Пока основная боевая мощь у Хоукинса именно это пугало.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 15:22   #8
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вот теперь мне почему-то кажется, что это обычные гвозди, но разум подсказывает, что тут не всё просто. Ну блин, не люблю я вот такие сюжетные повороты от Оды. Вот как Луффи застрял в Арлонг Парке, как его рука застряла в золотом шаре в Скайпии, как у Зоро стырили мечи гномы, так и тут Зорику возможно придется что-то придумывать, если вдруг Хоукинс нашлёт на него какое-нибудь "проклятие". Всё это нужно, чтобы сильные ГГ типа Луффи и Зоро не сразу вступали в бой, а чуть попозже, чтобы драмы было больше.
Какова вероятность того, что эти гвозди попали по Зоро, потому что он защищал собой О-Таму? А какова вероятность того, что Зоро заблокировал бы все гвозди, если бы у него в зубах был третий меч, а на голове - бандана?
Урашима - Джимбей на минималках.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 15:36   #9
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Перерыв, одна укороченная глава и еще перерыв... Даже читать не хотел, но раз уж все равно прочел:

1) Орлумбус - имбовый союзник Мугивар! Он будет доводить их врагов до самоубийства, рассказывая длинные нудные истории о том, как убого пиратствовал.

2) "Луффи пустит слэши", "Луффи станет проклятым чокнутым берсерком"... Не, не в этой манге! Резиновому дебилу что катана, что дубина - без разницы. Если б он еще попортил или потерял меч, Зоро бы его вообще прибил. И был бы прав.

3) Базилио Хоукинс показал довольно мало по сравнению с Сабаоди. Опять чучелко, опять куклы... Команда у Сверхнового то ли отбитая, то ли под жестким магическим контролем, если исправно принимает на себя смертельные удары. Преданность преданностью, но здоровье-то не бесконечное. Хоукинсу раздобыть бы клонов Джермы - это была бы самая подходящая для него команда.
Атакующая способность соломенного фрукта... весьма сомнительная. Все эти "повезет - не повезет" в серьезном сражении выйдут боком. А здоровое чучело-мяучело очень уж легко разрубается. Джинн Дайфуку почетче выглядел.

4) После боя - классика жанра: помогай каждому встречному NPC и вырулишь прямо на решение проблемы. К врачу уже не надо - едем лечиться в чайхану (азиаты не могут без рекламы своего чудодейственного чая)! Там уже ждут смазливая девочка и амбал, который самый-пресамый сумоист Вано (морда вроде бы не злобная, но он все равно может быть за Сегуна). А чтобы хоть как-то заинтересовать перед очередным перерывом, Ода влепил в концовку команду Ло и добил с помощью Беппо. Я боюсь представить, какие самураи водятся в Вано, если белый медведь там может сойти за своего!
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Takara (03.08.2018)
Старый 03.08.2018, 15:46   #10
IMpulse
Юнга
1,000,000
 
Аватар для IMpulse
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Спасибо: 11
IMpulse ЧопперIMpulse ЧопперIMpulse ЧопперIMpulse ЧопперIMpulse ЧопперIMpulse ЧопперIMpulse ЧопперIMpulse ЧопперIMpulse ЧопперIMpulse ЧопперIMpulse Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
укороченная глава

17 страниц, как всегда

А вообще мне Хокинс понравился,надеюсь сделает себе куклу из крови мечника.
IMpulse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
913 глава, manga, one-piece, onepiece, piece, ван пис, глава, манга, на русском, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31180 секунды с 16 запросами