Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 18:20   #11
Haseo D. Rain
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Haseo D. Rain
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 70
Спасибо: 3
Haseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain ЧопперHaseo D. Rain Чоппер
По умолчанию

кучу раз перепроходил обе части этого творения, и ненадоедает и когдабы заного неиграл постоянно чот новое нахожу
Haseo D. Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 22:54   #12
Ви3ирь
Юнга
50
 
Аватар для Ви3ирь
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Ви3ирь ЧопперВи3ирь ЧопперВи3ирь ЧопперВи3ирь ЧопперВи3ирь ЧопперВи3ирь ЧопперВи3ирь ЧопперВи3ирь ЧопперВи3ирь ЧопперВи3ирь ЧопперВи3ирь Чоппер
По умолчанию

О_о Ее еще помнят?=)
Отличная игра. Пару раз проходил=)
Ви3ирь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 00:05   #13
Alen-kun
Матрос
50
 
Аватар для Alen-kun
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 19
Спасибо: 1
Alen-kun ЧопперAlen-kun ЧопперAlen-kun ЧопперAlen-kun ЧопперAlen-kun ЧопперAlen-kun ЧопперAlen-kun ЧопперAlen-kun ЧопперAlen-kun ЧопперAlen-kun ЧопперAlen-kun Чоппер
По умолчанию

Космические рейнджеры вообще самая эпическая игра)) когда прошел первую часть, прошел ее ещё несколько раз, потом выпустили вторую часть, я ее незамедлительно купил в ближайшем магазине, но она меня не впечатлила, как первая из-за планетарных боев соверщенно ненужных... глупо описывать достоинства этой игры, в ней есть все рпг, квесты, юмор и тд. респект тем кто делал ее)
__________________
попробуй на вкус:
Alen-kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:12   #14
Непридумал
Матрос
50
 
Аватар для Непридумал
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Непридумал ЧопперНепридумал ЧопперНепридумал ЧопперНепридумал ЧопперНепридумал ЧопперНепридумал ЧопперНепридумал ЧопперНепридумал ЧопперНепридумал ЧопперНепридумал ЧопперНепридумал Чоппер
По умолчанию

Ваще эпичная игра. Щитаю самой лучшей игрой русской.

Очень хотелось бы 3 часть и мультилеер которого так не хватало 2 части. Безмолвность игры иногда угнетает и становится скучно. Но это не заставит тебя вырубить игру, веть ты командор и под твоим комндованием пара зеленых новичков :D


Очень инетересно чуствовать себя крутым.

Очень огорчал искуственный интелект НПС, и маленькое колчество фраз. Иногда ты Уже прокачаный с крутыми пушками наежаешь на кого нибуть, а он тебе в ответ чтото вроде "иди отсюда лох пока не накастылял". Но в детстве я этого не замечал =)


А когда я узнал о читах моему счастью небыло предела =) Летал весь увешанный доминаторским оборудованием :D Модули по 100500 раз вставлял :D

Блин можно безконечно говорить о своих впечатлениях, игра - шедевр своего времени. Кто не играл советую к употреблению. Хотя она в наше время врятли комуто понравица. Только олдфагам :D Как я :D
Непридумал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:23   #15
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Отличная игра, хотя в данном случае можно сказать отличные игры (там же дикое количество жанров намешано, особенно во второй части).
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:35   #16
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

Отличная игра. Особенно нравились в ней квесты(отличный юмор и разминка для ума)
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 22:51   #17
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Судя по отзывам классная игра. Сейчас качаю уже и отпишу мнение когда поиграю.
__________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо,
Ты просто забыл, как быть счастливым. © Lumen
Renjiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 09:02   #18
Dagnareck
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Dagnareck
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 50
Спасибо: 1
Dagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck ЧопперDagnareck Чоппер
По умолчанию

мне вот интересно. доходил кто-нибудь до нового рейнджерского корпуса?) мне показалось или он был не очень может я просто ставлю ученных слишком глупыми...скажите если ученых поставить гениями, корпус раньше появится или нет? или это зависит от твоего "пиу-пиу всех порву и крутости"?
з.ы. сейв найду, скину скрин с этим корпусом
__________________
безнаказанность порождает жестокость ©
Dagnareck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20230 секунды с 17 запросами