Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 15.01.2021, 16:51   #2781
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Между прочим за Мисс Даблфингер была награда 35М, её победила Нами и МД её поймал, а после Алабасты за Нами награды не дали.
Так что всё справедливо.

Вот тут есть нюансы, Даблфингер задержала Ташиги, которая ни разу не видела Нами в бою (она между прочим сама климатакт в первый раза использовала), в отличие от Луффи, Зоро и Санджи, которых видела в Логтауне
То есть, если сама Даблфингер не скажет, то даже не понятно кто её победил
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Вот только Санджи выходит не победил Бон Клэя

Поражают твои двойные стандарты, победа есть победа, тебе даже Ода подписал
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А Санджи победил врага на 3М дешевле.

Так я и не против, чтобы Нами дали награду за тот бой, но как я и сказал, с ней трудно установить личность победителя
Монки вне форума  
Старый 15.01.2021, 17:13   #2782
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,656
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Вот тут есть нюансы, Даблфингер задержала Ташиги, которая ни разу не видела Нами в бою (она между прочим сама климатакт в первый раза использовала), в отличие от Луффи, Зоро и Санджи, которых видела в Логтауне
То есть, если сама Даблфингер не скажет, то даже не понятно кто её победил

Тоже мне объяснение. Санджи не победил Бон Клэя, а ему награду за простое "избиение пирата, который сбежал"?

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Поражают твои двойные стандарты, победа есть победа, тебе даже Ода подписал

Это у тебя двойные стандарты
https://readmanga.live/van_pis/vol21/193#page=7

И кто такой этот Санджи в Лог Тауне? Никто!
У Зоро репутация "Охотника на пиратов" и с ним дралась Тасиги, Луффи пират с наградой, который ушёл от Смокера.
А Санджи никто, то, что его видели ничего не значит, что он особенный - просто матрос на корабле, как подавляющая часть команды Фокси или Ло.
Не показал себя Санджи таким, чтобы ему дали награду.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Так я и не против, чтобы Нами дали награду за тот бой, но как я и сказал, с ней трудно установить личность победителя

Ну так с ней просто трудно, а у Санджи вообще никого нет по факту, потому что в итоге поймать Бон Клэя удалось благодаря Хине.
https://readmanga.live/van_pis/vol24/217?mtr=#page=21
К тому же Зоро не только Бонза победил, но и 100 пиратов на Виски Пик. Санджи нечем это крыть.
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 15.01.2021 в 17:23
Smiling Cat на форуме  
Старый 15.01.2021, 17:23   #2783
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А Санджи никто, то, что его видели ничего не значит, а он особенный - просто матрос на корабле, как подавляющая часть команды Фокси или Ло.

Понимаешь, что не показал, не значит не достоин, ты эти два понятия уравниваешь
Если флот его не видит, ему это минус в награду, но не занижает его достижения
Как раз и речь о том, что ему не дали СН не значит, что он не достоин быть им. Ты же не скажешь, что в МП нет коррупции, если её не видят
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Это у тебя двойные стандарты
https://readmanga.live/van_pis/vol21/193#page=7

А где я отрицал победу Нами, я лишь сказал, что трудно установить дозору, что это она победила, и был бы рад, оцени её на тот момент
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Не показал себя Санджи таким, чтобы ему дали награду.

Нет не так, не он не показал, а они, то есть дозор, не увидели, а между прочим, именно он и защитил от Бастеркола команду

Последний раз редактировалось Монки; 15.01.2021 в 17:32
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 15.01.2021, 17:34   #2784
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,771
Спасибо: 7,233
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Ставлю на то, что Зоро рубанёт Кайдо. Если этого не будет, можете считать меня clownом :neori:

В очередь, Нигер давно забронировал место клоуна :hentai:
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Старый 15.01.2021, 17:34   #2785
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ого, вот это вы срач устроили. Похоже глава будет как минимум интересной.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Старый 15.01.2021, 17:37   #2786
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,656
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Нет не так, не он не показал, а они, то есть дозор, не увидели, а между прочим, именно он и защитил от Бастеркола команду

И чё? Бастер Колу от этого какая опасность?
Зоро наглядно побеждал Капитанов МД (помимо Каку), а Санджи только повернул рычаг в ЭЛ.

И то, что МД не видел Зоро на Виски Пик вовсе не значит, что они не знают - Невезучие всё выложили МД за еду, уж они-то знали.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Понимаешь, что не показал, не значит не достоин, ты эти два понятия уравниваешь
Если флот его не видит, ему это минус в награду, но не занижает его достижения
Как раз и речь о том, что ему не дали СН не значит, что он не достоин быть им. Ты же скажешь, что в МП нет коррупции, если её не видят

Нет, не улавливаю. Подвигов Санджи намного меньше, чем у Зоро. Он полезен, но на СН не наработал.
И собственно для кого это достижения? Для ПСШ, а для МД - это что? Ничего! Он проник в комнату управления вратами и повернул рычаг, в этом нет ничего опасного. Так что 77М это вполне по его трудам достойно и справедливо.

Я не вижу причин считать Санджи достойным звания СН.
Напомню - награда пирата это не его потенциал, это заслуги, т.е. покушение на МП, атака на мирное население, драки с сильными врагами.
А Санджи, как ты говоришь "спас команду" и чё? Ему за это награду повысить?
Если Санджи тоже мог победить 100 пиратов на Виски Пик (хотя нет не смог бы - женщин не бьёт, было бы меньше), но не сделал этого - значит и говорить не о чем.

Напомню - ПТС, после АДР до АТ награда Санджи была всего 177М. Потом ему сделали награду 330М, но вот заслуженной я её не считаю, потому что в АТ он ничего стоящего не сделал, чтобы её заслужить.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
А где я отрицал победу Нами, я лишь сказал, что трудно установить дозору, что это она победила, и был бы рад, оцени её на тот момент

Она не капитан, без репутации, а Мисс Даблфингер раньше не работала на Барок Воркс, поэтому награда её не получена внутри организации, поэтому не присудили.
А Бонз выделялся среди Барок Воркс больше всех - его победил Зоро, ну и за победу над 100 пиратами - его заметили.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 15.01.2021, 17:42   #2787
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дед Мороз Белоус Посмотреть сообщение
В очередь, Нигер давно забронировал место клоуна :hentai:

Зоро слегка рубанул Кайдо, дождусь конца Вано чтобы окончательно удостовериться, а пока имейте ввиду: не будет такого - я clown
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Старый 15.01.2021, 18:03   #2788
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Зоро наглядно побеждал Капитанов МД (помимо Каку), а Санджи только повернул рычаг в ЭЛ.

Ну а Санджи побеждал Ванза из СП- 5, он вроде или из СП-4, не суть и в целом навёл шороху в поезде
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нет, не улавливаю. Подвигов Санджи намного меньше, чем у Зоро. Он полезен, но на СН не наработал.

Вот чем Зоро полезнее, не считая битв? Напомни его масштабные подвиги кроме боёв, на моей памяти (Триллер Барк и Виски Пик, только и там в итоге бой)
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
И собственно для кого это достижения? Для ПСШ, а для МД - это что? Ничего! Он проник в комнату управления вратами и повернул рычаг, в этом нет ничего опасного

Ну да, всего то спас команду, которая почти уже была уничтожена, общая сумма которых через пару дней станет выше 650 миллионов
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я не вижу причин считать Санджи достойным звания СН.

Значит, ты такой же слепой, как и МП, бывает
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Напомню - награда пирата это не его потенциал, это заслуги, т.е. покушение на МП, атака на мирное население, драки с сильными врагами.

Я то как раз помню, и говорю тебе, что сильный враг был побеждён, а награду не дали, но ты как мантру читаешь, то, что награду не так считают, показываешь, на твои слова, Санджи не заслужил, в общем как уж на сковородке
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
А Бонз выделялся среди Барок Воркс больше всех - его победил Зоро, ну и за победу над 100 пиратами - его заметили.

А как выделить Бон Клея, если его не поймали позже, а не с Барок Ворс, когда состоялся разговор Смокера и Ташиги на корабле
Только потом узнали, что и он там принимал участие
Монки вне форума  
Старый 15.01.2021, 18:05   #2789
Чей-то подарок
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Чей-то подарок
 
Регистрация: 04.12.2020
Сообщений: 3,680
Спасибо: 5,162
Чей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущееЧей-то подарок обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilie Dram Посмотреть сообщение
Зоро слегка рубанул Кайдо, дождусь конца Вано чтобы окончательно удостовериться, а пока имейте ввиду: не будет такого - я clown

Вы поставили на самое простое, вот у меня ставка на то что Санджи солирует Квина. Тут уж точно не забалуешь
Чей-то подарок вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Чей-то подарок(а) за это полезное сообщение:
Lilie Dram (15.01.2021)
Старый 15.01.2021, 18:09   #2790
Lilie Dram
Матрос
27,100,000
 
Аватар для Lilie Dram
 
Регистрация: 05.12.2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 380
Спасибо: 515
Lilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царствеLilie Dram луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подпевающий Киркорову Шанкс Посмотреть сообщение
Вы поставили на самое простое, вот у меня ставка на то что Санджи солирует Квина. Тут уж точно не забалуешь

Ко мне необязательно обращаться на "вы", а вот Санджи достоин Квина, хоть я и считаю что он достоин большего :(
__________________
Я люблю Шарлотту Галлет
Lilie Dram вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Lilie Dram(а) за это полезное сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.48231 секунды с 15 запросами