Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Оцените игру
Супер 6 46.15%
Нормально 3 23.08%
Стерильно 2 15.38%
Говно 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2020, 20:52   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,270
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077



Год выпуска: 10 декабря 2020 г.
Жанр: Action / Cyberpunk / Open World / RPG / Futuristic / Sci-fi
Разработчик: CD PROJEKT RED

Описание:

Cyberpunk 2077 приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2021, 18:41   #31
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И это снова я, в общем - выполнил практически всё, что было из второстепенных миссий за корпората:
Участвовал в гонках, позволил убить того парня.
Выполнил все заказы фиксеров.
Нашёл все такси Деламейна и объединил 7 разумов с их отцом.
Из имплантов у меня не все легендарные, но всё равно много - главное, что кулаки Гориллы и мега-память встроены теперь.
Из оружия использую в основном сейчас трубу с 1 800 уроном и Винтовку Панам, но в основном мне нравится вырубать замыканием врагов с расстояния - мне понравилось убирать врагов, пока они меня не видят и не подняли тревогу до уровня боя (хотя и не всегда выходит) - активно пользуюсь запросом, чтобы узнавать где враги, а после тихо убираю их по одному (так веселее).
К слову пару раз возникала проблема, что в почтоматоне продавая оружие несколько раз их обонкочивал не успев продать, всё что хотел и приходилось искать новый.

Поскольку решил выполнить всё, пришлось снова давать Джонни своё тело (первый и последний раз так прохожу, дальше буду игнорировать его задания при повторе), в общем - теперь он у меня 70%.

В целом из всех заданий я бы сказал, что самые интересные это те, где надо по-тихому куда-то проникнуть, что-то украсть, поставить жучок или завирусить, а потом тихо уйти не попавшись на глаза (к слову, после покупки двойного прыжка это стало довольно просто).
Больше всего мне понравилось задание Вакако с проникновением в Монастырский храм.

Из машин пользуюсь активно только двумя, это мотоциклом Вакако (самый быстрый в игре) и не помню названия, но третьей самой быстрой машиной в игре (у неё самое удобное для меня управление).

В общем, выполнил я вроде как всё, остались только синие Тайники, Мафиозные организации и Разбой, а также жёлтые значки где купить машины, но мне их как-то вообще не хочется выполнять, поэтому сейчас решил направиться в "Угли" и идти до финала.

Я подглядел концовки, они мне все не нравятся, но выберу пожалуй самую лучшую, оцифрую себя и может однажды захвачу новое тело, как Джонни.
П.С. Если честно, то концовки такие же плохие, как в Масс Эффект 3, но чего уж... так сделали.

В общем - иду "Угли".
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (07.01.2021)
Старый 07.01.2021, 23:06   #32
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Доиграл, как и сказал - меня поместили в архив "Арасаки", концовка вообще печальная, но всё же лучше, чем все остальные я считаю.
Но зато избавился от Джонни - меня он конкретно бесил в этой игре, эдакая пиявка. Надеюсь в архив я попал уже целиком сам, а не с этим вирусом в мозгах, а то в перерывах с тестами были конкретно жуткие глюки.
После игры перенесся на контрольную точку с неким подарком, вроде как мне подарили чип, вот только по прокачке я его поставить не могу, да собственно он и не нужен мне.

В общем - у корпората всё не весело. Буду играть за Дитя Улиц. Я не знаю те же там задания или нет, но если дойдёт до Джонни, то сперва выполняю все задания в игре, а потом иду за этим проклятым чипом.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2021, 02:56   #33
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,073
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Не получивший подарок Дофламинго Посмотреть сообщение
Я подглядел концовки, они мне все не нравятся, но выберу пожалуй самую лучшую, оцифрую себя и может однажды захвачу новое тело, как Джонни.
П.С. Если честно, то концовки такие же плохие, как в Масс Эффект 3, но чего уж... так сделали.

пздц там скриммер поймал в этой концовке, чуть кирпичей не наложил

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Не получивший подарок Дофламинго Посмотреть сообщение
меня поместили в архив "Арасаки", концовка вообще печальная, но всё же лучше, чем все остальные я считаю.

лучшая это где Ви умирает в космосе на задании.
ГГ стал легендой найт сити как всегда и мечтал



Концовка когда ви становится очередной энграммой в микоши это вообще треш, всеми забытый никому ненужный, и даже для арасаки которой Ви помог он становится очередным ноунеймом. Ведь Ханако которой мы так люто помогли уже давно забыла про нас.

Так что очевидно никто в будущем ресать Ви не собирается.

Добавлено через 41 секунду
Очень пожалел что подсосал корпоратам в свое первое прохождение

Добавлено через 4 минуты
Концовку с панам я ваще хз под каким предлогом надо выбрать. Супер тухлое решение как по мне.
Любимого человека тащить в самое пекло где ещё и убитые из её семьи по итогу остаются на твоей совести.

Хотя к сожалению только этой концовке есть намек на то что Ви выживет
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 20:55   #34
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Концовка когда ви становится очередной энграммой в микоши это вообще треш, всеми забытый никому ненужный, и даже для арасаки которой Ви помог он становится очередным ноунеймом. Ведь Ханако которой мы так люто помогли уже давно забыла про нас.

Не совсем так.
Если ты выберешь не оцифровку, а возврат на землю, то в титрах с тобой свяжется Хонако и предложит работать на Арасаку. Под конец Ви один из самых крутых наемников когда либо живших в Найт Сити. Не говоря уже о том, сколько всего он сделал для Арасаки. Хонако наоборот должна быть очень заинтересована в том что бы завербовать Ви и протащить такого полезного человека в свое ближайшее окружение.
Сабуро тоже не типичный корпорат, он живет по своей самурайской идеологии. И для него дело чести оказать максимальную помощь человеку, который спас его самого, его дочь и дело всей его жизни.

Тут скорее сама подача концовка нагоняет меланхолию. Разработчики постарались убедить игрока в том, что эта концовка плохая. Хотя по факту она является результатом абсолютно логичных и правильных действий. Ви сделал все возможное что бы спасти свою жизнь. Опять таки по факту никто не мешает тебе отказаться от оцифровки и сделать карьеру легендарного наемника.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Klarion(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (10.01.2021)
Старый 10.01.2021, 13:16   #35
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
лучшая это где Ви умирает в космосе на задании.

где он там умирает? просто летит на станцию и всё, этож длс будет не?
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 16:05   #36
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,349
Спасибо: 7,073
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ABET Посмотреть сообщение
где он там умирает? просто летит на станцию и всё, этож длс будет не?

там воздух начал выходить из шлема
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 05:55   #37
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

так это направление воздухом типо, нет?
дали супер наёмнику убийственную миссию и он умер по дороге? норм
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 08:39   #38
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,349
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ABET Посмотреть сообщение
дали супер наёмнику убийственную миссию и он умер по дороге? норм

Действительно, как так-то!

Учитывая, что игру делали игроделы Ведьмака, в книжной версии которого ГлавногоГероя посадил на вилы простой крестьянин, - норм. Бывает, чё.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 12:22   #39
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,944
Спасибо: 14,304
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

(не играл)
Концовка с оцифрофкой тоже же не очень - Ви умирает, оставляя после себя клона.
Чё киберпанк такой грустный?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2021, 12:25   #40
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Слишком жизненно? Вот и грустный
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (11.01.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18770 секунды с 16 запросами