Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 21:54   #1
Бон_чан
Матрос
50
 
Аватар для Бон_чан
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 24
Спасибо: 1
Бон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан ЧопперБон_чан Чоппер
По умолчанию Если бы вы попали в мир One Piece

Если бы вы попали в мир ван пис что бы вы сделали?
Бон_чан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 11:30   #71
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Vicious D Doflamingo, расшибать всем бошки это мечтать?
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 11:56   #72
Vicious D Doflamingo
Матрос
9,570,000
 
Аватар для Vicious D Doflamingo
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Азино-1
Сообщений: 254
Спасибо: 12
Vicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo ЧопперVicious D Doflamingo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Vicious D Doflamingo, расшибать всем бошки это мечтать?

Пока в реале не делают - да.
Но вообще мечтают не именно о насилии же. О власти, славе и богатстве. Не видят другого пути к достижению этих целей. Наверное это плохо.) А может, другого пути и нет.
__________________
Vicious D Doflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 15:19   #73
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
О боги, одни морские волки в теме.

И их жёны/бабы.
Можно долго писать о том, как я стану Королевой Пиратов без вступления в брак с Луффи, но буду смотреть реалистично
Я бы наверно в Дозор попыталась записаться, а потом зажила обычной женской жизнью(хотя и эта версия приукрашена...). А чего ещё надо-то
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 23:45   #74
King of Lilims
Юнга
151,000,000
 
Аватар для King of Lilims
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 690
Спасибо: 544
По умолчанию

Вступил бы в команду Багги - с этими полудурками весело, да и очень везучие они, раз прошли половину Гранд Лайн, а их капитан стал шичибукаем.
King of Lilims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 09:16   #75
Мария Мори
Юнга
50
 
Аватар для Мария Мори
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: Новосибирск.
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Мария Мори ЧопперМария Мори ЧопперМария Мори ЧопперМария Мори ЧопперМария Мори ЧопперМария Мори ЧопперМария Мори ЧопперМария Мори ЧопперМария Мори ЧопперМария Мори ЧопперМария Мори Чоппер
По умолчанию

Воскресила бы Эйса
Мария Мори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 10:28   #76
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Запилил бы в какую нибудь команду к пиратам и, как ЧБ ждал своего шанса с фруктиком.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 11:14   #77
The King
Master of Universe
97,000,000
 
Аватар для The King
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Арстоцк
Сообщений: 637
Спасибо: 76
The King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известностиThe King скоро придёт к известности
По умолчанию

Ох, попади я в Ван Пис... Чтобы выжить в этом суровом мире, мне бы все-таки пришлось заняться собой: натренировать нечеловеческую силу и выносливость, открыть в себе талант к владению оружием или боевым искусствам, обучиться воле и стать крутым войном моря, о котором бы ходили легенды, и все девушки бы были моими... хмммм)))...
...Эх кого я обманываю, навернека сидел бы щас в каком-нибудь пабе, дошерак заваривал...
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
The King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 22:34   #78
one piece man к
Юнга
50
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
one piece man к Чопперone piece man к Чопперone piece man к Чопперone piece man к Чопперone piece man к Чопперone piece man к Чопперone piece man к Чопперone piece man к Чопперone piece man к Чопперone piece man к Чопперone piece man к Чоппер
По умолчанию

Вступил бы в команду Чернобородого и вместе с ним тролил дозорных и мугивар
one piece man к вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 03:04   #79
Di_Dragons
Юнга
50
 
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Di_Dragons ЧопперDi_Dragons ЧопперDi_Dragons ЧопперDi_Dragons ЧопперDi_Dragons ЧопперDi_Dragons ЧопперDi_Dragons ЧопперDi_Dragons ЧопперDi_Dragons ЧопперDi_Dragons ЧопперDi_Dragons Чоппер
По умолчанию

Первое Что бы я сделал, это поставил цель найти фрукт “Гору гору но ми” Это Логия Молнии. Преждний пользователь фрукта, Enel. Когда бы мне это удалось я бы начал развивать техники року шики развивал бы скорость и комбинировал это с молнией и развил бы скорость Что ни одного человека не хватало воли наблюдения что бы уловить мой удар. Потом развил бы свой фрукт что бы я мог делать себе броню из молнии и стать еще не уязвимым Скорость на пике возможностей ван пис и броня из молнии, я думаю мне бы не помешала Воля воружения для таких как луффи . Но Как бы я только сделал бы все это я бы нашел их коианду и вступил в нее.
Di_Dragons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 06:26   #80
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бон_чан Посмотреть сообщение
Какой есть...вот идешь ты например утром по своим делам и тут вспышка, и все...ты уже в мире One Piece!
Вот что дальше?

Ниче не остается как сидеть тихо и не высовываться.
Было бы гораздо интереснее если бы мы могли прокачиваться как там.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17709 секунды с 17 запросами