Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: К кому бы вы Присоединились?
Морской Дозор 61 10.87%
Революционная Армия Драгона 80 14.26%
Пираты Черной Бороды 25 4.46%
Пираты Багги 15 2.67%
Пираты Красноволосого 134 23.89%
Пираты Белоуса 49 8.73%
Пираты Базиля Хоукинса 7 1.25%
Пираты Сердца (Трафальгар Ло) 62 11.05%
Пираты Юстаса Кида 10 1.78%
Королевство Камабакка 9 1.60%
Импел Даун 14 2.50%
Другой вариант (сказать какой) 66 11.76%
Пираты Х. Дрейка 6 1.07%
Пираты Куджа и Хэнкок (только для девушек) 23 4.10%
Голосовавшие: 561. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 13:01   #1
Romazeo
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Romazeo
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 194
Спасибо: 36
Romazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo Чоппер
По умолчанию К кому бы вы Присоединились?

Если бы вы оказались в мира Ван Писа и у вас бы была возможность вступить в одну из Организаций или Команд, то к кому бы вы присоединились?

ВАЖНО! В Списке нету Команды Мугивары, так как наверняка многие бы пошли туда, но это слишком банально и не интересно.


При вступлении в ту или иную организацию, либо команду - Подразумевается, что вы обладаете какими-нибудь способностями (фруктовик, добились чего-то сами) или же полезными навыками!


Список

Спойлер:
Морской Дозор
Морской Дозор является военной силой Мирового правительства и служит для поддержания порядка на суши и в море и урегулировании конфликтов.
Спойлер:


Революционная Армия Драгона
Революционная Армия Драгона устраивает перевороты и революции в странах, где над людями стоит гнет, либо ограничивают их свободу действий.
Спойлер:


Пираты Чёрной Бороды
Спойлер:

Эта Команда была собрана после того, как Маршал Д. Тич съел Дьявольский Фрукт. С этого момента его мечта найти Ван Пис и Стать Королем Пиратов стала осуществимой и он начал набирать самых талантливых и сильных людей, которых встречал на своём пути.

Пираты Багги
Спойлер:

Капитан Клоун Багги имеет команду пиратов, которые в целом специализируются как и в стандартных схватках, так и в различных цирковых номерах. Через некоторое время команда пополнилась многими заключенными из Импел Дауна.

Пираты Красноволосого
Спойлер:

Команда Шанкса, как одного из Йонку, очень сильна и талантлива многими замечательными людьми. Один из них Ясопп, отец Усоппа.

Пираты Белоуса
Спойлер:

Белоус располагает несколькими дивизиями, во главе которых стоит сильный командир. Самые известные из них находятся в первых четырех. Сейчас Пиратов Белоуса возглавляет Марко.

Пираты Базиля Ховкинса
Спойлер:

О них пока мало известно, кроме как самого Капитана.

Пираты Сердца (Трафальгар Ло)
Спойлер:

Весьма любопытная команда, в которой многие, как и сам капитан, носят шапки из медвежьей шкуры.

Пираты Юстаса Кида
Спойлер:

О них не так много известно, кроме как самого Капитана.

Королевство Камабакка
Спойлер:

Все жители этого Королевства являются Окама (с яп. на рус. - Транствиститы. Т.е. мужчин, которые хотят быть и стали женщинами, и женщины, которые хотят быть и стали мужчинами. Каждый из них владеет Окама Кенпо - особый вид боевых искусств, основой которого является бой ногами.

Импел Даун
Спойлер:

Самая большая и известная Тюрьма. Здесь есть шесть уровней заключения - начиная с первого и заканчивая шестым опасность преступников увеличивается. Начальник Тюрьмы Магеллан.

Пираты Х. Дрейка
Спойлер:

О них мало известно, кроме как самого Капитана.

Пираты Куджа и Хэнкок (только для девушек)
Спойлер:

С Острова Женщин были избраны только лучшие девушки, которые обладают многими талантами и навыками, что бы стать одной из членов команды Боа Хэнкок.

Другой вариант (назвать какой)
Спойлер:

Последний раз редактировалось Romazeo; 10.11.2010 в 17:46
Romazeo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Romazeo за это полезное сообщение:
Nemos (12.02.2011), Мао (25.06.2012)
Старый 15.01.2012, 03:03   #381
Kostya D.
Заблокирован
200,000,000
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Миколаїв, Україна
Сообщений: 738
Спасибо: 14
Kostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. Чоппер
По умолчанию

Dragon Piece

Если он апнул Куму до телепортации, то я думаю разве что Ядерной физики или Хим и Биолог оружию.
Kostya D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:21   #382
Luffy_Gear_Second
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Luffy_Gear_Second
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
Luffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известности
По умолчанию

я к Драгону, ненавижу правительство
__________________
Luffy_Gear_Second вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 08:04   #383
Dima Mugiwara
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Dima Mugiwara
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: г.Бородино
Сообщений: 200
Спасибо: 13
Dima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara ЧопперDima Mugiwara Чоппер
По умолчанию

К Шанксу. А что насчет способностей: (я уже писал в другой теме и следую этому) я-фруктовик Доисторический Зоан модель Саблезубого Тигра + ударная техника(например: как у Саноске) и хотел бы обучится всеми видами воли у Шанкса
__________________
Dima Mugiwara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 14:57   #384
Куроно-кун
Forever Offlain
9,570,000
 
Аватар для Куроно-кун
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Общага
Сообщений: 257
Спасибо: 22
Куроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун ЧопперКуроно-кун Чоппер
По умолчанию

Ну не знаю, выбор огромен но не быть еж мне юнгой :(
Либо Ло либо Шанкс и Драгон.
Самые нормальные и по-моему люди с честью,пусть своей но честью.
__________________
"Огненные сестры Арараги:
Куроно-кун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 12:53   #385
AmiFox9
Старпом
1,500,000
 
Аватар для AmiFox9
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Беларусь, Мозырь
Сообщений: 65
Спасибо: 7
AmiFox9 ЧопперAmiFox9 ЧопперAmiFox9 ЧопперAmiFox9 ЧопперAmiFox9 ЧопперAmiFox9 ЧопперAmiFox9 ЧопперAmiFox9 ЧопперAmiFox9 ЧопперAmiFox9 ЧопперAmiFox9 Чоппер
По умолчанию

А мне хз почему так понравилась команда Белоуса которые считают друг друга семьей... Хотя я люблю Шанкса... Если выбирать из Ионко, но Белоуса как мужика уважаю!!!!
__________________
Луффи: Шанкс, у всех моих накама когда-то возникала мысль, что они сели не на тот корабль...
Шанкс: Луффи, а у меня когда-то возникала мысль, что я спас не того пацана.
AmiFox9 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил AmiFox9(а) за это полезное сообщение:
Мао (25.06.2012)
Старый 16.03.2012, 23:27   #386
Krin Aso
I'm tasty and I know it
151,000,000
 
Аватар для Krin Aso
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Спасибо: 162
Krin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известностиKrin Aso скоро придёт к известности
По умолчанию

К Хенкок... :oo:
__________________
Krin Aso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 23:30   #387
one piece man
Боцман
1,000,000
 
Аватар для one piece man
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 31
Спасибо: 4
one piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чопперone piece man Чоппер
По умолчанию

я бы присоединился к чернобородому
one piece man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 05:57   #388
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

Трафальгар Ло
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 01:44   #389
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Окажись я в мире Ван Писа - не становилась бы ни пиратом, ни дозорным, а путешественником. Если иметь способности, можно набрать команду и покорять Гранд Лайн)) И тишь да гладь, только от пиратов злых убегать или бить их и прославиться хД. Дозорным же пофиг.

А так...
Если бы Белоус был жив - с радостью бы к нему. Классный дядька. И отношения в команде хорошие))
Еще можно к Драгону, ибо самый адекватный))
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 03:24   #390
Luci
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Luci
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Гродно
Сообщений: 170
Спасибо: 16
Luci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci ЧопперLuci Чоппер
По умолчанию

Ло пи*же всех, только к нему. Медведь очеееееееееень клаааааааассный. у него много достоинств. конечно главный (резервный кусок мяса и шуба) да наверно и так много чего может делать.
__________________
Не важно на сколько ты гениален, один ты не сможешь изменить мир. (с) Al (Death Note)
Luci вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19022 секунды с 16 запросами