Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2022, 09:14   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIV: 50 оттенков розового

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 34.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!




Последний раз редактировалось Taka no Me; 22.02.2022 в 02:28
Taka no Me вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (03.03.2022), Cloud Ouga (21.02.2022), Estarossa (21.02.2022), Evil Phil (22.02.2022), FlashbackGirl (02.04.2022), Mikhael (20.03.2022), Russell (23.02.2022), shurik (22.02.2022), Taaly (01.04.2022), Айкаша (21.02.2022), Булли Курара (22.02.2022), Мискалиниум (07.04.2022), Монки (22.02.2022), Пикачу (21.02.2022), Сайонара (03.06.2022), Чей-то подарок (23.02.2022)
Старый 05.07.2022, 19:21   #9001
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Хороший аргумент, но Зорич всё равно унылая какашка

ну заплачь
YO вне форума  
Старый 05.07.2022, 19:24   #9002
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

И удивительно, что кому то всё еще не насрать на награды:garpW:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
ну заплачь

Ой ой, боюсь боюсь:zorocry::usopp:
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Estarossa (06.07.2022), Howl (05.07.2022), MonsterLaw (05.07.2022), shurik (06.07.2022), Катакури (05.07.2022), Чей-то подарок (05.07.2022), Юрий Бонд (26.07.2022)
Старый 05.07.2022, 19:26   #9003
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,494
Спасибо: 3,817
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Ну вот с этим я всё-таки не могу согласиться. Я придерживаюсь мнения, что процент силы в награде зависит от угрозы МП

а как определить угрозу МП, вот есть крекер чья награда 860(сам крекер заявляет что это за клона) ну т.е формально его награда выше. Он сидит на своем острове, как выглядит не знает никто кроме семьи для МП не опасен так еще и не знают настоящего ОК награда 860, так же со смузи, и с катой у которого 1.067 по моему награда, т.е кате дали 100% награду за силу(ну предположим) т.к для МП они не опасны и сидят у себя

в тоже самое время кинг награда 1.390 она у него очевидно завышена за тиранию мирняка. Но для МП чем это опаснее, что кинг где то кого то мучает. И как определить силу, ну вот по показанному я бы больше чем 900 за силу не дал ему, получается что почти 400млн это косвенная награда за типо за мирняк и 100 млн за расу т.к для самого МП он не опаснее чем например сладкие командиры

Ладно их награда это их награда , но как тогда давать награду за победу над ними.
Вот луффи бы получил за победу над катой предположим 1.1-1.2
А зоро за кинга получил бы 1.4-1.45. Получается в награду зоро не должно идти в награду, доп награда кинга за тиранию т.к зоро при этом сам миролюбивый(условно)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (06.07.2022)
Старый 05.07.2022, 19:29   #9004
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
И удивительно, что кому то всё еще не насрать на награды

Это как с уровнями в РПГ-мангах.
Первые 20-30 глав за каждый лвл-ап трясёшься. А дальше... ну он всё-равно имба, чё ему эти доп. лвл-ы?
И по итогу больше интересны всякие политические и меж личностные темы.

Бывает, поэтому я из-за Сани и решил вернуться в ВП.
Howl вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Howl за это полезное сообщение:
Пикачу (05.07.2022), Юрий Бонд (26.07.2022)
Старый 05.07.2022, 19:32   #9005
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,368
Спасибо: 16,957
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
И удивительно, что кому то всё еще не насрать на награды:garpW:

Мне не насрать! Я буквально читаю ради награды Михука!

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
А я всем напоминаю, что Зорич унылая какашка

Что ты имеешь против его матанализа?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
shurik (06.07.2022), Катакури (05.07.2022), Пикачу (05.07.2022)
Старый 05.07.2022, 19:36   #9006
MonsterLaw
Боцман
3,000,000
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 139
Спасибо: 350
MonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царствеMonsterLaw луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
А я всем напоминаю, что Зорич унылая какашка

Наконец-то качественная и объективная оценка персонажа за последний десяток страниц темки :hahazoro:
Цитата:
Сообщение от Мальдиниум Посмотреть сообщение
Мне не насрать! Я буквально читаю ради награды Михука!

Меньше, чем у ло. Можешь дропать
__________________
Топ 5 на конец манги
Спойлер:
MonsterLaw вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MonsterLaw за это полезное сообщение:
Howl (05.07.2022), Пикачу (05.07.2022), Юрий Бонд (26.07.2022)
Старый 05.07.2022, 19:43   #9007
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Ой ой, боюсь боюсь

А вообще...

Оффтоп
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (05.07.2022)
Старый 05.07.2022, 20:00   #9008
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Но для МП чем это опаснее, что кинг где то кого то мучает.

Тем, что жители, которых мучил кинг, поддержат революционную армию, и всякое МП в этой стране просто закончится. Не надо думать, что опасность для МП - это только умение читать понеглифы.

Added:

Что же касается самого вопроса "как мы, читатели, можем определить процент угрозы МП в награде", то ответ: никак.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Mastack за это полезное сообщение:
Катакури (05.07.2022), Чей-то подарок (05.07.2022), Юрий Бонд (26.07.2022)
Старый 05.07.2022, 21:06   #9009
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,762
Спасибо: 6,742
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
На счёт раскрытия Зоро в ПТС.
Лично мне кажется, просто сейчас столько народу стало в Ван Писе, что Зорыч на их фоне просто теряется.

А лично мне кажется, что читатели уже настолько зажрались, что перестали ценить то, что есть и что нужно ценить.

Я ценю и люблю Зоро нераскрытого, его не нужно раскрывать больше, чем он есть. Могут обрисовать его родину, его предков, его семью, но Зоро не застрял в прошлом, его взгляд устремлён в будущее.

Зоро более чем достаточно раскрыт ДТС в самых первых главах, где он дал клятву стать Сильнейшим мечником и с тех пор посвятил себя пути меча и не сходит с него.
Раз за разом Зоро демонстрирует благородство и честь самурая, а самураи не должны быть клоунами, они молчаливы и сдержаны в эмоциях. Вся ценность Зоро не в том, что он говорит, не что он переживает, не что он много думает, а в том, что он всегда всё вовремя делает. Ну и то, что он иногда теряется - не стареющая шутка.

Да, мне хочется, чтобы ещё больше раскрыли такого персонажа как Дофламинго, но связано это с тем, что Ода так построил сюжет, что даже после АДР и СБС в отношении Дофламинго и его окружения есть недосказанность, как например то, что произошло в период с 10 до 24 лет, что Дофламинго так изменился, связано ли это с кандалами на его ногах, как ему удалось сбежать из Мари Джоа, где полно Стражи и Агентов СП, которые в т.ч. должны владеть Геппо, как он разбил лёд Кузана и куда он неоднократно "уходил в одиночку с ДР"?

Это не просто желание, чтобы персонажа больше прорисовали, а желание, чтобы не было недосказанности в отношении персонажа, но у Зоро нет недосказанности. Он тот, кто он есть и этим он замечателен.
И я более, чем уверен, что если Ода захочет его раскрыть, как сделал это с Санджи в АТ, то это сделает персонажа не лучше, а хуже, потому что лично для меня Санджи стал хуже - хорошо, что мне АТ в целом не зашёл, я стараюсь относиться к Санджи так, словно его в АТ вовсе не было

Зоро прекрасный тип серьёзного сильного персонажа и не нужно, чтобы Ода заставлял его кривляться - второго Брука нам не надо.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 05.07.2022, 21:12   #9010
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,361
Спасибо: 7,078
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
а самураи не должны быть клоунами, они молчаливы и сдержаны в эмоциях.

Жаль красным ножнам этого не объяснили

__________________
Сэпифро вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
shurik (06.07.2022), Пикачу (05.07.2022), Чей-то подарок (05.07.2022), Юрий Бонд (26.07.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24542 секунды с 16 запросами