Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2023, 14:31   #1
Kanazo
Юнга
50
 
Регистрация: 17.04.2023
Сообщений: 2
Спасибо: 2
Kanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo ЧопперKanazo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
да никто не говорит что надо бросать. Я лично тоже читаю не из-за боевок. Мне так же интересна история и вот это повороты и так далее. Но мне очень не понравилась что фрукт героя в итоге оказался какой-то имбой. Тот же Роджер вообще не был фруктавиком. И ты следил за луффи 20 лет. Переживал за него и за его команду, а оказалось что на те с неба имбулечку. Мне прям подкосило это.

На счет фрукта Луффи мне тоже не нравится эта тема с Никой и тд, больше скажу, мне не особо понравилось что Драгон (главный преступник и скорее всего один из сильнейших в тайтле персонаж) отец Луффи, а Гарп который чуть ли не сильнейший дозорный за всю историю его дед. Это уже как бы гены и прочее, что делает из Луффи изначально имеющего предпосылки к величию, так сказать. А после раскрытия фрукта Ники это только добавилось, но опять таки, Ван Пис тем и прекрасен, что он не зациклен на Луффи, мир ВП намного больше того что могут нам предложить Мугивары в целом. Потому мне прежде всего интересно наблюдать за всем миром, а то что у Луффи особые скиллы это конечно минус, но по сравнению с масштабами и нереально цепляющей загадочностью мироустройства этого тайтла это ни о чем и на это легко можно закрыть глаза. Мы все так или иначе понимаем, что Луффи добьется своих целей, потому что он главный герой, а это сеннен. Но куда важнее какой посыл нам заложит автор, чему попытается нас научить как зрителей и что покажет нам по итогам в мире, к чему всё придёт. Пока "ворлдбилдинг" на высоком уровне это всегда будет интересно смотреть вне любых рамок и абилок главного героя)
Kanazo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28649 секунды с 16 запросами