Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2022, 09:14   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIV: 50 оттенков розового

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 34.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!




Последний раз редактировалось Taka no Me; 22.02.2022 в 02:28
Taka no Me вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (03.03.2022), Cloud Ouga (21.02.2022), Estarossa (21.02.2022), Evil Phil (22.02.2022), FlashbackGirl (02.04.2022), Mikhael (20.03.2022), Russell (23.02.2022), shurik (22.02.2022), Taaly (01.04.2022), Айкаша (21.02.2022), Булли Курара (22.02.2022), Мискалиниум (07.04.2022), Монки (22.02.2022), Пикачу (21.02.2022), Сайонара (03.06.2022), Чей-то подарок (23.02.2022)
Старый 16.04.2022, 18:11   #3901
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Почитаем-с, приятного аппетита

Ну-ну. Успехов!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
Taaly (16.04.2022)
Старый 16.04.2022, 18:13   #3902
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlashbackGirl Посмотреть сообщение
Квирелл

Мордейк Эдвард.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B0%D1%80%D0%B4
Вообще говорят, что это реальный человек.
И возможно, поэтому то Тич такой милый добрый, то гнусная твэрь. (У Мордейка вторая личность была типа злой. И когда сам парень рыдал допустим, она почему-то радовалась. И т.д.)
И возможно, это вообще его клан такой. И у известного Шебека такая же фигня. (типа как у трёхглазок или у Лунариан)
Howl вне форума  
Старый 16.04.2022, 18:17   #3903
FlashbackGirl
Боцман
46,000,000
 
Аватар для FlashbackGirl
 
Регистрация: 28.03.2022
Адрес: Где-то в далёкой Африке, в центральной её части...
Сообщений: 478
Спасибо: 540
FlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личностьFlashbackGirl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Мордейк Эдвард.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...B0%D1%80%D0%B4
Вообще говорят, что это реальный человек.

Ого.
__________________
I am just playing games, I know it's plastic love...
FlashbackGirl вне форума  
Старый 16.04.2022, 18:35   #3904
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,418
Спасибо: 11,780
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
Это будет громко сказано, но как я понял, у всех миф. фруктов есть пассивка постоянная?
У Луффи - резина.
У Марко - реген.
У Кайдо - крепкость (возможно).
А у остальных интересно что.

У Сэнгоку , Ямато, Орочи и Онимару нету, так что не сказал бы что у мификов обязательно есть какая-то пассивка
__________________
Estarossa вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (16.04.2022)
Старый 16.04.2022, 18:37   #3905
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
У Сэнгоку , Ямато, Орочи и Онимару нету, так что не сказал бы что у мификов обязательно есть какая-то пассивка

Предположу, что...
У Онимару вроде как общение с людьми есть.
А тот же Орочи может до поры до времени быть бессмертным.
Howl вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (16.04.2022)
Старый 16.04.2022, 18:39   #3906
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,418
Спасибо: 11,780
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
а где инфа об этом была?

Когда Каку и Калифе фрукты выдавали, может ещё раньше об этом говорили
Цитата:
Сообщение от FlashbackGirl Посмотреть сообщение
Была такая теория, что у Тича на самом деле миф. Зоан Цербера, и поэтому он может съесть дополнительно 2 ДФ. Но по-моему, это довольно странная теория.

Скорее окажется что у Тича был какой-нибудь сиамский близнец или типа того, или просто мутация тела, раз Марко сказал что оно у него не обычное, что позволило ему двумя фруктами овладеть.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
У Онимару вроде как общение с людьми есть.
А тот же Орочи может до поры до времени быть бессмертным.

Ну оно и у Чоппера есть, он же не миф. зоан.
Орочи может быть
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Taaly (16.04.2022), Пикачу (16.04.2022)
Старый 16.04.2022, 18:41   #3907
Taaly
Боцман
151,000,000
 
Аватар для Taaly
 
Регистрация: 12.05.2021
Адрес: Ривеллон
Сообщений: 715
Спасибо: 938
Taaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Howl Посмотреть сообщение
переходить на плавки.)

иди ты))

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
просто мутация тела, раз Марко сказал что оно у него не обычное

Скорее всего что-то из этого, раз пираты ЧБ собирают другие фрукты. Не просто же так, не для коллекционирования

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
оно и у Чоппера есть, он же не миф. зоан

но Чопперу не отрубали голову...
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Орочи может быть

Ну а если брать за идею миф о гидре, то его победить невозможно до тех пор, пока не отрубить все головы разом
__________________

Последний раз редактировалось Taaly; 16.04.2022 в 19:05
Taaly вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taaly за это полезное сообщение:
Howl (16.04.2022), Пикачу (16.04.2022)
Старый 16.04.2022, 18:44   #3908
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Дофи - лицемер и ему наплевать на свою семью, можешь не рассписывать шторы, все равно не читаю их и не поменяю своего отношения к нему, хоть башкой об стенку бейся(ничего личного)

У тебя нет доказательств твоего утверждения.
Ло назвал Дофламинго лицемером, коим он не является, потому что Ло вообще не вникает в суть вещей.

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
зачем тупому идиоту вступаться за остановку войны? Что-то планивать? Как он это сделает?

Шанкс ничего не планировал.
Луффи такой же идиот, но он делает это потому что хочет, потому что ему не безразлично.
И тем не менее - Шанкс пусть и раздолбай, но Йонко, как БУ, который вроде как добрый, но который точно также спуску не даст никому.
Я лишь считаю Шанкса более жёстким, чем БУ, который конечности не обрубал.

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Если уж на то пошло, то ты как любитель строчить полотна текста, должен изначально правильно строить свое предложение, с уточнениями

Если вы коряво читаете, то тут сколько ни уточняй делу не поможет.
Я написал ровно то, что имел в виду, а к выводу, что ГЗ должны быть заодно ты пришёл сам.
П.С. Я не люблю строчить полотна текста. Я быстро печатаю, а текст копится сам собой.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (12.05.2022)
Старый 16.04.2022, 18:58   #3909
Taaly
Боцман
151,000,000
 
Аватар для Taaly
 
Регистрация: 12.05.2021
Адрес: Ривеллон
Сообщений: 715
Спасибо: 938
Taaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личностьTaaly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
У тебя нет доказательств твоего утверждени

А зачем мне тебе что-то доказывать? Я не понимаю твоей логики.

Объясни: зачем мне это нужно?

Мне не станет: ни холодно, ни жарко от того докажу я тебе свою точку зрения или нет. Я конечно сомневаюсь, что с твоим культом пернатого у тебя такое же мнение, но все же предположу, что даже если ты мне что-то докажешь, то это вряд ли хоть что-то изменит.

Мне наплевать. Понимаешь или нет?
Мое мнение - это мое мнение и я никого не принуждаю с ним соглашаться, в отличии от тебя. По манге для меня твой петухоголовый - лицемер и все.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Шанкс ничего не планировал

А где пруфы того, что он не планировал? Их нет.
А вот как раз таки, то что он приходит к Горосеям, заявляя что-то говорит нам о том, что у него есть некие планы.

Таки ответь мне на такой вопрос: какие планы и мысли могут быть у идиота(раздолбая) ?

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я написал ровно то, что имел в виду

и где тут: Ода может устраивать бои последовательно?
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
при этом ничто не мешает комбинировать между собой ГЗ

При этом в твоем этом сообщении не было ни слова про Маринфорд, или ту же сагу Йонко(с последовательными событиями в Тотленде и Вано)

Если хочешь чтобы тебя понимали правильно, выражай свои мысли полно.

К тому же:
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я написал ровно то, что имел в виду

откуда мне знать что ты имел ввиду? Я не сижу у тебя в голове и не читаю твои мысли
__________________

Последний раз редактировалось Taaly; 16.04.2022 в 19:12
Taaly вне форума  
Старый 16.04.2022, 19:04   #3910
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

делет
__________________
Smiling Cat вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.70762 секунды с 16 запросами