Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 30.09.2021, 20:26   #2931
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Эммм ...
Как можно остановить атаку двух Йонко, а потом летать по острову от ударов их "шестерки"???
Ну я хз прям .... Опять автора "накрыло"?

Может потому что Ло вытащил Зоро из-под слэша после секундного столкновения, а тут нет?
Зоро не останавливал атаку Йонко, он её задержал на секундочку.

И Кинг не шестёрка, он второй в команде, при том особо жёсткий боец, а не игрун Квин.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.10.2021)
Старый 30.09.2021, 20:51   #2932
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,909
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Вот тут бы вам остановиться и не уходить далеко в лес, можно заблудиться. В бою с Даз Бонсом Зоро как раз таки доминировал (по началу).

Это вот так то Зоро доминирует?:

Я понимаю, что ты хочешь сказать ...
Но ты не прав. О каком доминировании речь, если Зоро до определенного момента НИЧЕГО (!) не может сделать Мистеру 1? Он проигрывает ему в нулину ... пока не открывает в себе возможность "резать сталь".

Даз Бонс не фехтовальщик - он сам об этом говорит прямым текстом ... Зоро превосходит его только во владении мечом, а вот в остальном ....

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Зоро не останавливал атаку Йонко, он её задержал на секундочку.

Ахах! Не, ну уточнил конечно.
Задержал =/= Остановил. Ок! Принял.

А он летал от неё по острову? Хм??? ....
Если он может на секундочку остановить ... ой, простите ... задержать комбу Йонко, то почему он не может хотя бы на три секунды задержать атаку куда менее слабого противника???? А вместо этого он летает как мячик ....

Но нет! Все ведь логично. Автор же гений и все правильно нарисовал.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
... не шестёрка, он второй в команде, при том особо жёсткий боец ...

Ну так это не отменяет того, что он "шестерка" Кайдо ... пусть и вторая в команде (с чего бы кстати?), пусть и даже "особо жесткая" ...



P.S. Пусть и недолго, но Зоро участвовал в бою с двумя Йонко ... и знаете, на мой скромный взгляд, очень неплохо так себя показал (не хуже Луффи).
Ода сам это вкинул. И с этого момента (чисто по логике) получается любой из команды Йонко теперь обычная "шестерка" для Зори.
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна

Последний раз редактировалось MistGun; 30.09.2021 в 21:08
MistGun на форуме  
Старый 30.09.2021, 21:13   #2933
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Ахах! Не, ну уточнил конечно.
Задержал =/= Остановил. Ок! Принял.

А он летал от неё по острову? Хм??? ....

Ну знаешь ли, это из разряда, что Луффи остановил удар ноги Дофламинго, а потом полетел.
https://readmanga.io/van_pis__A5327/vol78/782#page=8
https://readmanga.io/van_pis__A5327/vol78/782#page=9

Или удар Конг Пушки пробил блок Дофламинго (внимательно смотри кадры).
https://readmanga.io/van_pis__A5327/vol78/784#page=8

Остановить и задержать это не одно и тоже. Да даже если брать "Клетку" её по сути не останавливали, потому как всех она продолжала толкать назад, постепенно сжимаясь, но происходило это медленно, т.к. много народу прикладывали силы в сумме достаточные, чтобы затормозить скорость её сжатия.

Вот и Зоро примерно также - просто препятствие, которое не сломалось сразу, но которое бы смело через секунду, если бы не Ло, который всех перенёс "за спину" слэша двух Йонко.

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Ну так это не отменяет того, что он "шестерка" Кайдо ... пусть и вторая в команде (с чего бы кстати?), пусть и даже "особо жесткая" ...
P.S. Пусть и недолго, но Зоро участвовал в бою с двумя Йонко ... и знаете, на мой скромный взгляд, очень неплохо так себя показал.
Ода сам это вкинул. И с этого момента (чисто по логике) получается любой из команды Йонко теперь обычная "шестерка" для Зори.

Он не шестёрка. Шестёрка это статисты, ну на худой Гиффтеры и Шинучи.
Зоро дрался и ранил Кайдо, но этого оказалось очень даже недостаточно, чтобы его победить или сильно ослабить, потому как тот ещё долго и много с кем дрался после шрама. И Зоро добился этого результата не на легке, а применив свой максимум. Он не применял против Кайдо "Ультра-Тигра", который серьёзно что-то нанёс Кайдо, а применил именно "Ашуру".

Кинг показывает, что "Ультра-Тигр" может навредить ему, ну или хотя бы его обмундированию, Зоро на Кинге не применял Ашуру, а Кинг не такой слабый, чтобы его вынесли Ваншотом.

Я не знаю, какая логика у тебя в голове, но если максимум Зоро лишь ранил Кайдо, при том не смертельно, а чем-то на уровне "Инъекции" Ло или "Трезубца" Катакури, то база Зоро ещё не должна выносить Бедствий. Однако он должен с ними нормально биться - что Зоро собственно и показывает. Ну, а Кинг не скучающий Кайдо, он меньше, точнее и ловчее, поэтому и Зоро приходится несладко, т.к. противник ведет себя куда серьёзней.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 30.09.2021, 22:16   #2934
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Санджи придется еще с Сп-0 разбираться или держать Кизару

Я, конечно, всё понимаю, но после победы над Квином автоматически йонко-лвл не получишь, чтобы Кизару держать.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Лысый шариК(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (01.10.2021)
Старый 30.09.2021, 22:27   #2935
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,356
Спасибо: 16,942
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
О каком доминировании речь, если Зоро до определенного момента НИЧЕГО (!) не может сделать Мистеру 1? Он проигрывает ему в нулину ... пока не открывает в себе возможность "резать сталь".

Ты точно читал ту битву? Уверен? До того, как Зоро начали мочалить, он на одну успешную атаку Бонза, когда Ророноа улетел в дом, нанёс ему таких штук 10. Я об этом и писал - Зоро теснил Даза, прессовал его, но не мог пробить. Поставить против Даза Бонза того Зоро, что в конце арки Арабасты, и битва закончилась бы за пару минут, а может и вообще за удар, ну два.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Пикачу (01.10.2021), Юрий Бонд (01.10.2021)
Старый 30.09.2021, 22:45   #2936
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Ты точно читал ту битву? Уверен? До того, как Зоро начали мочалить, он на одну успешную атаку Бонза, когда Ророноа улетел в дом, нанёс ему таких штук 10. Я об этом и писал - Зоро теснил Даза, прессовал его, но не мог пробить. Поставить против Даза Бонза того Зоро, что в конце арки Арабасты, и битва закончилась бы за пару минут, а может и вообще за удар, ну два.

Если Кинг такой же бронетельный, то с Кингом Ода может сделать условно 2 повтора: порезать слэш Кинга (Ранкяку Каку) и тело Кинга (сталь Бонза).

В целом у Зоро апы в основном завязаны на пробивание более и более прочных защит: Сталь-Железное облако-Теккай.
Ну и иногда на пробивание чужих атак, вроде Ранкяку.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 30.09.2021, 23:28   #2937
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,356
Спасибо: 16,942
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Если Кинг такой же бронетельный, то с Кингом Ода может сделать условно 2 повтора: порезать слэш Кинга (Ранкяку Каку) и тело Кинга (сталь Бонза).

Насчёт слэша вполне согласен, а вот бронетело... Не верю я, что Кинг более твёрдый или прочный, нежели Кайдо. Зоро уже прошёл испытание бронёй. Скорее всего Кинг мастер ВВ, может и КВ есть, и вот превзойти слэши и волю Кинга и будет суть битвы Зоро с ним.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (01.10.2021)
Старый 30.09.2021, 23:48   #2938
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,315
Спасибо: 3,426
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Все правильно, но "Америку ты конечно не открыла".
Все бои Зоро против более-менее "серьезных противников" проходят по одной схеме:

1. Удивление;
2. Огребание;
3. Сильно изранен/На грани жизни и смерти;
4. Осознание;
5. Нирвана и "вьетнамские флешбеки";
6. Обретение "новой силы";
7. ГГ ВП изинепочуствовал11111;
8. "Больничный" на n-глав ............

Ты меня неправильно понял. Я не "изобретала велосипед", расписывая схему его боев.
Я указала на то, что особенности этапов в этих двух боях похожи.
Поясню на примере удивления. Зоро реально удивляется своему противнику в каждом бою. Но причины удивления у него разные.
С Михоуком он удивился, что его не воспринимают всерьез.
С Ташиги он удивился самому факту ее существования.
С Хаччи он удивлялся его поведению.
На Скайпии способу сражения и своей же реакции на проплывающую мимо жрачку.
С Каку он весь бой был в состоянии пермаментного шока...
Пика без комментариев.

А тут у него одинаковая реакция на обоих противников. Он удивляется именно тому, что у них нет стиля сражения, они просто убийцы.

Отхватывание звездюлей происходит по-разному. Потому что противник сильнее, стиль боя неизвестный, Зоро сам страдает фигней и т. п.

И обретение "новой силы" бывает разным. Можно осознать и юзнуть прием, который был, но не применялся ибо условия боя не подходили. А можно открыть новую способность, которой раньше не владел.


Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
В бою с Даз Бонсом Зоро как раз таки доминировал (по началу). Единственное и самое важное - он не мог пробить его шкуру, от слова вообще.

Ну тогда и Луффи над Кайдо доминировал в первой схватке. Подумаешь урона вообще не нанес.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Надеюсь, и Зоро, и Санджи будут ломать свой лимит и превосходить его, чтобы победить Кинга и Квина. Нет, не надеюсь, а они должны и обязаны. На соплях и криках, с переломанными костями и кровищей по всюду, с гематомами и кровоподтёками на всём теле, с пробуждёнными генами и костюмами, с использованием КВ и чёрным клинком (ну ладно, клинок и гены оставим на команду Чернобородого, ок). Как это было у Луффи. Иной исход я не приму. Не для того мы ждали столько времени в азкаБАНЕ после ТС, чтобы Санджи и Зоро в первом же серьёзном, по-настоящему серьёзном бою в принципе, не выложились бы выше своего максимума и не показали бы себя во всей красе.

А вот с этим полностью согласна.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Mikhael (01.10.2021), Юрий Бонд (01.10.2021)
Старый 30.09.2021, 23:53   #2939
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,909
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Smiling Cat, я не буду тебе отвечать.
Разговор с тобой пошел вообще "не в ту степь" ...
Что пошло не так? ДА ВСЕ ПОШЛО НЕ ТАК!!!

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Ты точно читал ту битву?

Чел, Зоро - мой самый любимый персонаж в манге.
Как думаешь читал я или нет?

:sengokutea:

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Уверен?

Да!

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
До того, как Зоро начали мочалить, он на одну успешную атаку Бонза, когда Ророноа улетел в дом, нанёс ему таких штук 10. Я об этом и писал - Зоро теснил Даза, прессовал его, но не мог пробить.

Было тяжело, но я понял про что ты пишешь! У тебя ооочень странное понимание и видение ситуации.
Ты мне объясни только - в чем тут "доминация", как ты выразился? В том, что он бьет его и ничего ему не может сделать?

Смотри:
- Я вышел на ринг против профессионального боксера;
- Тот встал в защиту;
- Я бью его, "тесню", штук 100 ударов нанес;
- Он спокойненько "вышел из блока" и кладет меня с одного-двух ударов (ладно с трех! XD) ...
....
- Он считает что победил и уходит;
- Я вдруг встаю (не знаю как и почему - пусть будет "волшебная" сила воли);
- Он нападает;
- Я вижу как он замедлился;
- Я попал в Блич111!!
- Банкай!!! ............. наркотики отпускают XDDD

Короче, уловил суть на этом идиотском и абсурдном примере?

Вопрос: я "доминировал"? Я был сильнее?

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Поставить против Даза Бонза того Зоро, что в конце арки Арабасты, и битва закончилась бы за пару минут, а может и вообще за удар, ну два.

Тут вообще не понял ...

Прикол в том, что Зоро практически проиграл Мистеру 1.
Однако смог в критической ситуации буквально, что называется, "прыгнуть выше головы" - превзойти себя и выйти на совершенно новый уровень ...
И только ТОГДА и только ПОСЛЕ ЭТОГО он стал сильнее Даз Бонса и победил его. "Рояль в кустах" по сути.

Самый тяжелый и неоднозначный бой у Зоро в манге, а ты мне про "доминирование" и о том, что "он сильнее был просто еще сталь резать не мог".

Это вообще один из самых ключевых моментов в развитии его силы!
Зоро до поединка с Даз Бонсом и после него - это два совершенно разных персонажа!!!
Мало того что он стал сильнее, так он увидел и перспективы своего развития ....

Именно за этот бой (ну и немного за подвиги в Виски Пик), с подачи Смокера - он получил свою первую награду!

Ты мне про какую то там полярность несешь, якобы ситуации диаметрально разные. Но это же чушь!
Ты судишь через призму современных "стандартов силы" ... или что там у вас? ... уровни?

Ситуации не полярные, а зеркальные: Мистер 1 тогда тоже был нереально сильным (по тем временам) и казалось у Зоро шансов немного.

Так то я сейчас также могу сказать, что Зоро тупо сильнее Кинга и "доминирует": ну типа он ему врезал в начале - тот упал; теперь вот маску сломал и против гибридной формы без своих сильнейших техник сражается ....

И последнее: Поставить против Кинга того Зоро, что в конце арки Вано, и битва закончится за пару минут, а может и вообще за удар, ну два.

Надеюсь у меня получилось объяснить по моему мнению "ошибочность" твоих суждений ....
P.S. Оффтоп
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна

Последний раз редактировалось MistGun; 01.10.2021 в 00:12
MistGun на форуме  
Старый 30.09.2021, 23:57   #2940
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Насчёт слэша вполне согласен, а вот бронетело... Не верю я, что Кинг более твёрдый или прочный, нежели Кайдо. Зоро уже прошёл испытание бронёй. Скорее всего Кинг мастер ВВ, может и КВ есть, и вот превзойти слэши и волю Кинга и будет суть битвы Зоро с ним.

Кайдо-то он пробил, но нужно пробить до поражения, вырубить врага, как было с Мр.1, а Кайдо он только ранил и то на максималке, а надо так, чтобы понял принцип.

Или как вариант ВН-атаки (в теории), как у Ушимару.

Надо ударить мощнее или научиться ВВс2 на других мечах.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34701 секунды с 16 запросами