Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Какие крылышки вам нравятся?
Вареные 2 2.82%
Копченые 8 11.27%
Жареные 31 43.66%
Санджи и Зоро 30 42.25%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2021, 07:54   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 32.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (20.08.2021), Estarossa (19.08.2021), Evil Phil (19.08.2021), Mikhael (19.08.2021), Russell (20.08.2021), YO (19.08.2021), Монки (19.08.2021), Пикачу (19.08.2021), Цезарь Клаун (21.08.2021), Чей-то подарок (19.08.2021), Юрий Бонд (17.10.2021)
Старый 05.10.2021, 22:15   #3431
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Сук, я тоже не могу ногу вниз поднять, я походу сильно понерфлен :lol:

я с синей опухшей ногой 2 месяца ходил , она только проходить начала после 9 недель. А играть смог только на 5-ый месяц снова по нормально

Вверх вниз я имею ввиду шевелить , ногу мог только прямо держать, все остальное давало резкую и сильную боль, что то вроде удариться одновременно мизинцем и локтем , только боль сильнее и дольше была
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 05.10.2021, 22:17   #3432
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Или не попал бы, потому что там до меча еще три метра, и пока меч бы их преодолевал, Санджи мог бы успеть среагировать, и, например, подпрыгнуть или пригнуться.
К тому же Санджи уже на следующем же фрейме блокирует атаку Квина по Зоро и возвращает долг.

Если бы не попал, то смысл Зоро было прикрывать?
Или Зоро не доверяет Санджи, что тот с трёх метров отобьёт?
То, что он блокирует потом, не значит, что он не пропустил бы удар Кинга
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Дискомфорт? Да, пожалуй.
Достаточно серьезный что бы "сильно понерфить"? На это нет никаких доказательств.
Черт, Санджи дерется со вторым комдивом. В гибриде. Сам Санджи в базе. И вы утверждаете что он сильно понерфлен? Он что, непонерфленный в базе Кайдо душит?
Совесть имейте, ну.

Может и Кайдо душит, почему нет
Или только у вас Зоро и выше Кинга, который ему не соперник, и на Кайдо, он тоже должен идти, как речь о Санджи, то сразу совесть иметь:sengokutea:
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Старый 05.10.2021, 22:24   #3433
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Если бы не попал, то смысл Зоро было прикрывать?
Или Зоро не доверяет Санджи, что тот с трёх метров отобьёт?
То, что он блокирует потом, не значит, что он не пропустил бы удар Кинга

Ну так Зоро тоже по такой логике пропустил бы удар от Квина. Ведь Санджи потребовалось его прикрывать. Зоро тоже сильно понерфлен?
Или может это все-таки потому, что Зоро был сосредоточен на Кинге? Так и Санджи мог пропустить удар лишь потому, что больше смотрел на Квина.

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Может и Кайдо душит, почему нет
Или только у вас Зоро и выше Кинга, который ему не соперник, и на Кайдо, он тоже должен идти, как речь о Санджи, то сразу совесть иметь

Сук, нет никаких оснований говорить о "сильном нерфе", только о "некотором дискомфорте". Сам Санджи говорит что он в порядке. Да, вы будете оправдывать это тем, что мол он не хочет показывать слабость перед Зоро, но это все еще прямые слова персонажа, в то время как "угхи" и гипотетический пропуск, даже не косвенные доказательства, лишь слабые намеки на его некоторое недомогание.
Вы же бросаетесь фразами вроде
"Санджи сам неоднократно говорил, что он сильно понерфлен"

И лично я не помню что бы говорил что Зоро выше Кинга который ему не соперник. Зоро будет выше Кинга, когда его победит. И насчет Кайдо, по нашему Зоро лишь его добить должен, обезглавить.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 05.10.2021, 22:25   #3434
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

жду теперь как экзоскелет достает из самых темных мест мозга КВ:lol: Хотя я думаю он уже с ней бьет просто ее не видно. Вон даже меч сломался. А его брат от колена каты сломался
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 05.10.2021, 22:34   #3435
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Ну так Зоро тоже по такой логике пропустил бы удар от Квина. Ведь Санджи потребовалось его прикрывать. Зоро тоже сильно понерфлен?
Или может это все-таки потому, что Зоро был сосредоточен на Кинге? Так и Санджи мог пропустить удар лишь потому, что больше смотрел на Квина.

Зоро был отвлечён на Кинга, так как напрямую сдерживал его удар, скрестив с ним меч
У Санджи такого не было, он изначально схватился за плечо со словами о изменении в теле
А учитывая, что эти изменения были ещё со второго надевания костюма, то он с таким дискомфортом уже приличное время
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
ук, нет никаких оснований говорить о "сильном нерфе", только о "некотором дискомфорте".

Есть основания говорить о долгом нерфе, пусть он хоть не значительным, но это могло быть повлечь за собой пропуск ударов
Можно предположить, что и у Марии он был пойман отчасти из-за этого, но я берегу вашу психику и не буду такое утверждать
Про неоднократно, я тоже не говорил, Миша, чуть преувеличил, а может и нет, увидим в главе
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
И лично я не помню что бы говорил что Зоро выше Кинга который ему не соперник. И насчет Кайдо, Зоро лишь его добить должен, обезглавить.

Ты может и не говорил, но не думаю, что твоя позиция сильно в этом плане отличается, максимум без перегибов. Тем более, что ты меня тоже часто в одну гребёнку записываешь, хотя я многое не говорил
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Монки(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (10.10.2021)
Старый 05.10.2021, 22:46   #3436
сэр Котенант
†Крестоносец†
1,000,000,000
 
Аватар для сэр Котенант
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 6,085
Спасибо: 11,085
сэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущеесэр Котенант обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Зоро был отвлечён на Кинга, так как напрямую сдерживал его удар, скрестив с ним меч
У Санджи такого не было, он изначально схватился за плечо со словами о изменении в теле

https://readmanga.io/van_pis__A5327/vol101/1023#page=6
Посмотрел внимательнее.
Возможно, Зоро среагировал потому, что он... смотрел в то направление, откуда ударил Кинг.
Сам глянь. На четвертом фрейме, Зоро смотрит налево, на Санджи, именно туда, откуда придет удар.
В то время как Санджи либо смотрит вперед, на Квина, либо направо, на Зоро.
Скорее всего именно поэтому Зоро и заметил приближающегося Кинга первым, и среагировал.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Ты может и не говорил, но не думаю, что твоя позиция сильно в этом плане отличается, максимум без перегибов. Тем более, что ты меня тоже часто в одну гребёнку записываешь, хотя я многое не говорил

Я всегда считал Кинга серьезным соперником, которого ЗОро победит на превозмоганиях. В начале арки даже спорил и доказывал это тем, кто утверждал будто максимум Зоро и Санджи - победа над ветеранами. Правда, в начала арки я думал, что будет либо участие в бою с Кайдо, либо бой со старпомом, Зоро тут ухитрился одновременно и превзойти мои ожидания, и нет, поскольку от его участию в бою с йонко я ждал большего. Ну да ладно.
__________________
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
1. Ладно, согласен, тут логично.

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Протагонистом может быть статист.

сэр Котенант вне форума  
Старый 05.10.2021, 22:49   #3437
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
то утверждал будто максимум Зоро и Санджи - победа над ветеранами.

ну так без энмы и других апов их максимум был действительно шестерки, ну может джек по показанному, квин кинг нет. Я имею ввиду нормальных шестерок у которых есть способности, а не эти которые аутизмом заболели перед слабой частью мугивар

А с джеком все трудно, по показанному если бы он бы в команде БМ я бы его ниже овена с дайфуку поставил
Замяучательный холодец вне форума  
Старый 05.10.2021, 22:54   #3438
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Возможно, Зоро среагировал потому, что он... смотрел в то направление, откуда ударил Кинг.
Сам глянь. На четвертом фрейме, Зоро смотрит налево, на Санджи, именно туда, откуда придет удар.
В то время как Санджи либо смотрит вперед, на Квина, либо направо, на Зоро.
Скорее всего именно поэтому Зоро и заметил приближающегося Кинга первым, и среагировал.

На 4 фрейме он говорит с Санджи, и прекрасно видит, что тот сел, то есть там Санджи был открыт и не смог бы защититься
Ладно, всё равно не переубедим друг друга, просто ждём главы, там возможно станут понятнее некоторые момент
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
Старый 05.10.2021, 23:22   #3439
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,664
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Всё же Джадджи костюм чем-то напичкал.

А вообще по спойлерам мне смешно.
Вот это Санджи "Нет! Я не хочу быть монстром!" - сразу всплывает в голове образ рассуждающего Оды: "Чето Санджи хлипкий какой-то. Как из человека я из него ничего не вытяну. А дай-ка я сделаю из него мутанта против его воли. И Джадджи с его костюмом заодно пригодится. Нормально. Так и сделаю."

Всё. Санджи человека закрепим официально, как слабака. Теперь у нас новый перс Санджи Мутант.
Надо же, меня это прямо воодушивило на ожидания, хоть надежда появилось. Но я всё равно подожду, а то мало ли...
__________________
Smiling Cat вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (10.10.2021)
Старый 05.10.2021, 23:26   #3440
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Всё же Джадджи костюм чем-то напичкал.

газом фантазер, я когда читаю твои полотна не понимаю что нужно принимать для такой фантазии:lol:

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Теперь у нас новый перс Санджи Мутант.

ну теперь дофла будет ноги целовать мутанту
Замяучательный холодец вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.40778 секунды с 16 запросами