Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 17:23   #41
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется с ними все прекрасно - учитывая их численность и что более важно - сколько топовых персов ВП (Виста, Марко, Джозу...другие капитаны девизий не должны быть так уж слабее их по идее, к тому же) входит в их число.

Я вообще думаю, что с ними сейчас Бонни и может даже руководит ими.


Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Замеса просто одного ЛУ вс До быть не может - разве что До будет с ним играться. Там если драться, то всей толпой ибо Лу далеко еще до уровня топов.

Не может и вынести, будет повторение истории на подобие Крока.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:47   #42
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Один из новых Адмиралов = Магеллан, другой Момонга

http://screenshot.su/show.php?img=97...da51ce864f.jpg Момонга. Магеллан на уровне адмирала, хотелось бы его видеть, но я не представлю его сидячим на кресле и сдерживающимся:D
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:55   #43
Nekzeesh
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Nekzeesh
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 326
Спасибо: 33
Nekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh Чоппер
По умолчанию

По буду кэпом - Магелан заместитель ИД сейчас.
Nekzeesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 17:58   #44
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

По моему лучше не забивать себе головы этими теориями, прогнозами, догадками и пр., т.к. человек, кинувший обычную теорию, уже после обсуждения будет настойчиво ждать, чтобы его прогноз исполнился, дабы утереть нос оппонентам по спору ) Так что просто обсуждайте, что уже есть собсна.
Phenomenon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:36   #45
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Phenomenon, тут "пища для размешлений" сама важна

Цитата:
Я вообще думаю, что с ними сейчас Бонни и может даже руководит ими.

Не хотелось бы - картинка как Бонни руководит тем же Джозом не айс для меня Хотя какой-нибудь "Альянсик" вполне можно заключить...

Цитата:
http://screenshot.su/show.php?img=97...da51ce864f.jpg Момонга. Магеллан на уровне адмирала, хотелось бы его видеть, но я не представлю его сидячим на кресле и сдерживающимся:D

Ахаххахахахх =) Точно - он же в своем "будуаре" все торчит :lol: Момонга как-то больше всех остальных Вицев запомнился - ну кроме Гарпа и Смокера конечно.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:55   #46
istorik777
Стармех
3,000,000
 
Аватар для istorik777
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 143
Спасибо: 14
istorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Замеса просто одного ЛУ вс До быть не может - разве что До будет с ним играться. Там если драться, то всей толпой ибо Лу далеко еще до уровня топов.

Тут ты не прав, Уровень Лу уже спокойно позволяет сражаться против Шича , даже против такого сильного как До (хотя та же Хенкок его круче), притом ему уже врятли прийдется преневознемогать как в битве с Луччи или Кроком
Тут Лу на Йонко решил войной пойти (точнее уже вроде как идет) а ты говоришь что он не дорос за два года прокачки до уровня Шича.. Уровень йонко на две позиции выше уровня Шича, да с Йонко ему не по детски придется преневознемогать но, против шича все должно быть норм
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Смысл есть по идее в этой версии...другое дело, что это вернет в сюжет Сабо. Что было бы крайне нежелательно...

Сабо по любому еще вернется так что желательно или нет не имеет смысла.. другой вопрос, КАК?
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
А у Усоппа КВ будет как думаешь?)

Неа, не бутет он же не из монстротрио ему бы вообще волей обзавестись хоть какой то

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Мне кажется есть мечники, что чудовищно сильны - гораздо сильнее чем то, что показал Михоук на данный момент, но он все еще будет верен своему титулу и будет > остальные мечемки.

ХЗ, это ведь только предположение...
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Не знаю кто это.

И я тоже , я ошибся с именем...Думал о Роджере и его Накама и взял фамилию Рейли а имя Така, в общем немного бредого получилось, но насчет того что они встретят Бронзового Така я дал бы 60-80%
Если что то проводя аналогии: Золотой Роджер - Луффи, Снебряный Рейли - Зоро, Бронзовый Так - Санджи

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Если и кто-то победит Йонко - мне кажется это будет какая-то иная сила...не хотелось бы видеть как нубы-суперновы пинают Йонок...

Они два года в новом мире качем занимались и немало проблем Всем (в том числе и Йонко)доставляют так что не такие они уж и нубы, Мугивары после ТС тоже должны быть вполне способны по пихаться с с сильными мира сего
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Лучше бы он оказался просто жадным до денег и власти тираном имхо

Nooooo!
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
...не охота даже и думать о свержении Йонок... =(

Чему быть тому не миновать... Лу по любому когда то станет КП а соответственно будет сильнее Любого из Йонко
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Нет, она простая скромная крестьянка девушка!

Nooooo! Она из Знати!...
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Вполне возможно...вон у Усоппа папанька с Шанксом пиратствует, Драгон тот же...новый "отец/мать года" будет поинтереснее конечно

Я имел ввиду нового перса , не Ясоп и не Драгон, родитель зоро, френки или нами к примеру, ну или отец Робин или внук Брука на худой конец Йо-хо-хо-хо!!!
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Самый разыскиваемый человек на Земле, Лидер Революционного Движения, что охватывает весь Мир и лучший вклад = незапланированный ребенок?... Нет. Просто нет. Уверен такого рандома не будет - он еще сделает свой ход и окажет огромное влияние на Мир Куска.

Я как бы имел ввиду что Лу и Ко нападут на Мариджоа..а фраза про драгона вспомнилась из комментов на ридманге, это так шутка..
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Nooooo!

Да!
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
то-то мне кажется с ними все прекрасно - учитывая их численность и что более важно - сколько топовых персов ВП (Виста, Марко, Джозу...другие капитаны девизий не должны быть так уж слабее их по идее, к тому же) входит в их число.

Ты забыл учесть то что они против Тича по идее все это время сразилась + тот устроил охоту за сильными фруктами коих среди кепов как минимум хватает
Pariston, +1
__________________
Оффтоп
istorik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 00:25   #47
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Тут ты не прав, Уровень Лу уже спокойно позволяет сражаться против Шича , даже против такого сильного как До (хотя та же Хенкок его круче), притом ему уже врятли прийдется преневознемогать как в битве с Луччи или Кроком
Тут Лу на Йонко решил войной пойти (точнее уже вроде как идет) а ты говоришь что он не дорос за два года прокачки до уровня Шича.. Уровень йонко на две позиции выше уровня Шича, да с Йонко ему не по детски придется преневознемогать но, против шича все должно быть норм

Дофла и Лу:
Отбери у Дофлы нити он и в рукопашной его одолеет из-за превосходящей Хаки и просто статы должны быть на голову выше у него.
Лу так решил, потому что он глупец а не превосходит Биг Мам по силе. Уровень Шича расплывчат слишком - тот же Миха и Крок. Всяких Морий пачками выносить ну или почти так - согласен. Против Йонко только рояли.
Цитата:
Сабо по любому еще вернется так что желательно или нет не имеет смысла.. другой вопрос, КАК?

Не факт, что вернется. Да и кто его захочет видеть...Я по нему ни капли не скучаю, например. Арку Детства вообще можно скипнуть - ничего не изменится в восприятии Ван Писа.
Цитата:
Неа, не бутет он же не из монстротрио ему бы вообще волей обзавестись хоть какой то

КВ мейнстрим сейчас хехе.
Цитата:
И я тоже , я ошибся с именем...Думал о Роджере и его Накама и взял фамилию Рейли а имя Така, в общем немного бредого получилось, но насчет того что они встретят Бронзового Така я дал бы 60-80%
Если что то проводя аналогии: Золотой Роджер - Луффи, Снебряный Рейли - Зоро, Бронзовый Так - Санджи

Вполне.
Цитата:
Они два года в новом мире качем занимались и немало проблем Всем (в том числе и Йонко)доставляют так что не такие они уж и нубы, Мугивары после ТС тоже должны быть вполне способны по пихаться с с сильными мира сего

Мугивары качались 2 года, а "сильные мира сего" десятки лет. Топы все еще гораздо сильнее Супернов.
Цитата:
Ты забыл учесть то что они против Тича по идее все это время сразилась + тот устроил охоту за сильными фруктами коих среди кепов как минимум хватает

Марко и ко бились с Тичем все 2 года думаешь?....не знаю - не знаю...да, 2 фрукта как минимум хех.
__________________

Последний раз редактировалось SunRise; 04.03.2013 в 00:52
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 01:58   #48
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Не факт, что вернется. Да и кто его захочет видеть...Я по нему ни капли не скучаю, например. Арку Детства вообще можно скипнуть - ничего не изменится в восприятии Ван Писа.

Как раз факт, что арка детства проходит с участием Сабо дает огромный шанс на его появление, Ода мог просто сделать нарезку из воспоминаний, но он вводит в сюжет Сабо, который без дальнейшего появления будет действительно непонятным героем.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 03:35   #49
istorik777
Стармех
3,000,000
 
Аватар для istorik777
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 143
Спасибо: 14
istorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чопперistorik777 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Отбери у Дофлы нити он и в рукопашной его одолеет из-за превосходящей Хаки и просто статы должны быть на голову выше у него.

Пруф ну или хоть какое то обоснование на то что у Дофлы воля сильнее если уж на то пошло...
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Лу так решил, потому что он глупец а не превосходит Биг Мам по силе. Уровень Шича расплывчат слишком - тот же Миха и Крок. Всяких Морий пачками выносить ну или почти так - согласен. Против Йонко только рояли.

Это твоя имхотня, по твоему уровень всех персов за 2 года никак не изменился?
Пацифист которые два года назад чуть ли не истребили мугивар теперь они сливают ваншотом... да и всякие Мории с Йонко на равных сражались если что. Уровень шича действительно расплывчат но он выще уровня Вице-админа и ниже уровня Админа уровень которого в свою очередь ниже уровня Йонко, повторюсь ты сильно недооцениваешь Мугивар и вообще всех из худшего поколения, они сейчас не те сверхновы которыми были два года назад...
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
е факт, что вернется. Да и кто его захочет видеть...Я по нему ни капли не скучаю, например. Арку Детства вообще можно скипнуть - ничего не изменится в восприятии Ван Писа.

То что ты не хочешь его возвращения не отменяет того что он еще вернется...
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
КВ мейнстрим сейчас хехе

ну новый вице КП пиратов должен как минимум не уступать старому, и судя по тому что у До тоже КВ скорее всего да, мейнстрим причем у самого оды...
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Мугивары качались 2 года, а "сильные мира сего" десятки лет. Топы все еще гораздо сильнее Супернов.

Роджер покорил ГЛ за 3 года. что мешает Мугиварам сделать то же, Лу 2 года посвятил воле учась у того кто весь гранд лайн еще в молодости прооплыл и тот кто явно уровнем повыше простого админа в молодости был, Зоро 2 года тренировался у сильнейшего мечника, остальные тоже не махорку сушили.. о сверхновах я молчу ибо они все это время провели в новом мире терроризируся то одного то другого Йонко и тут они с какой то стати опустят свой левел из за того что Йонко слишком стары и опыта у них побольше... если левел достигнут много лет назад это не значит что все эти годы левел еще повышался...
Я не говорю что у того же Лу или других из худшего поколения много шансов против топов но их гораздо больше у тех новичков коими они были до этих двух лет
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Марко и ко бились с Тичем все 2 года думаешь?....не знаю - не знаю...да, 2 фрукта как минимум хех.

нет, я думаю что Тич слил их гораздо быстреее.. по крайней мере часть, оставалось 14 командиров дивизий но в деле мы видели толком троих-четырех о способностях и их фруктах мы мало что знаем (если таковые есть. но за фруктом Марко или фруктом Джоза Тич вполне может охотиться, да и они просто враги, факт что Тич сейчас Йонко а Марко его не остановил...
__________________
Оффтоп
istorik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 14:19   #50
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Пруф ну или хоть какое то обоснование на то что у Дофлы воля сильнее если уж на то пошло...

Разве на то, что Хаки Дофлы сильнее чем Лу нужен пруф?...практически у всех у кого она есть Хаки сильнее чем у Лу. Тем более у Дофлы, что занимает далеко не последнее место в иерархии сил.

Цитата:
Это твоя имхотня, по твоему уровень всех персов за 2 года никак не изменился?
Пацифист которые два года назад чуть ли не истребили мугивар теперь они сливают ваншотом... да и всякие Мории с Йонко на равных сражались если что. Уровень шича действительно расплывчат но он выще уровня Вице-админа и ниже уровня Админа уровень которого в свою очередь ниже уровня Йонко, повторюсь ты сильно недооцениваешь Мугивар и вообще всех из худшего поколения, они сейчас не те сверхновы которыми были два года назад...

После ТС и топы стали сильнее, если уж на то пошло. Любой топ до тс и даже далеко не топ сольет пацифисту в изи. Мория никогда не сражался на равных с Кайдо - Кайдо убил всех его людей - это была игра в одни ворота. Миха уровня Йонко передает приветики) Скорее, тут недооценка "сильных Мира ВП" - еще элементарно рано, чтобы Лу или кто-то еще его уровня имел хоть какие-то солидные шансы вынести Админа или Йонку в бою 1х1. Вот покажут что-нибудь сравнимое с БУ, ломающим Цунами, расколовшим Маринфорд или просто с пинком Кизару, что сломал Мангровое Дерево - тогда поговорим об их шансах на победу.
Цитата:
То что ты не хочешь его возвращения не отменяет того что он еще вернется...

Не факт. Нельзя этого утверждать - ты же не Ода - не надо заранее так сгущать краски плиз.

Цитата:
Роджер покорил ГЛ за 3 года. что мешает Мугиварам сделать то же, Лу 2 года посвятил воле учась у того кто весь гранд лайн еще в молодости прооплыл и тот кто явно уровнем повыше простого админа в молодости был, Зоро 2 года тренировался у сильнейшего мечника, остальные тоже не махорку сушили.. о сверхновах я молчу ибо они все это время провели в новом мире терроризируся то одного то другого Йонко и тут они с какой то стати опустят свой левел из за того что Йонко слишком стары и опыта у них побольше... если левел достигнут много лет назад это не значит что все эти годы левел еще повышался...
Я не говорю что у того же Лу или других из худшего поколения много шансов против топов но их гораздо больше у тех новичков коими они были до этих двух лет

Не хочу говорить об этом халявщике, что тащил возможно только на своей несусветной глупости и дьявольской удаче. Ах да и Рейли, что бил единицы существующих на тот момент сильных Пиратов/Дозорных :lol: Гораздо больше - естественно хехе. Блин, конечно шанс есть, но он на столько мизерный, что о его "величине" и смысла говорить особо нет. Может закончим на этом - ведь каждый же все равно останется про своем мнении? ^_^

Цитата:
нет, я думаю что Тич слил их гораздо быстреее.. по крайней мере часть, оставалось 14 командиров дивизий но в деле мы видели толком троих-четырех о способностях и их фруктах мы мало что знаем (если таковые есть. но за фруктом Марко или фруктом Джоза Тич вполне может охотиться, да и они просто враги, факт что Тич сейчас Йонко а Марко его не остановил...

Вполне...но как-то уничтожение остатков пиратов Белоуса совсем депрессию вызывает =) Возвращение Джоза хотел бы увидеть

SunLight добавил 04.03.2013 в 13:19
Цитата:
Как раз факт, что арка детства проходит с участием Сабо дает огромный шанс на его появление, Ода мог просто сделать нарезку из воспоминаний, но он вводит в сюжет Сабо, который без дальнейшего появления будет действительно непонятным героем.

А еще его спас Драгон Не сгущай краски плз
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
кизару = вегапанк, пираты >>> ниндзя



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32702 секунды с 15 запросами