Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2021, 14:25   #1
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Jujutsu Kaisen


Название: Jujutsu kaisen/Магическая Битва
Автор: Акутами Гэгэ | Akutami Gege
Год выпуска: 2018
Жанры: сверхъестественное, школа, сёнэн, боевик, драма

Краткое описание: Талантливого Юдзи школьная жизнь мало привлекает. Но всё изменилось, когда он становится частью клуба оккультных исследований и находит один из пальцев великого Проклятого духа по имени «Сукуна».
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil

Последний раз редактировалось Taka no Me; 12.01.2021 в 15:12
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Estarossa (10.01.2021), Evil Phil (10.01.2021), Lilie Dram (28.02.2021), shurik (04.08.2023), Ицуки (10.01.2021)
Старый 07.01.2024, 00:14   #301
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слово Пацана: Лицо в Оливье Посмотреть сообщение
А мне не нравилось когда сливали моих любимых персонажей об сраного Годзё

Насчёт того , что Годзе сраный - я согласен. На челике буквально увязана была вся система борьбы с нечистью, но у него интеллект 14 летнего ( логично же, ничего не случится, правда?). Он не избавился от Джуго и Ханами( или как там её сразу же) .Итого , океаны кровищи, и мертвые подчинённые и ученики... неписей я даже не считаю.
Не будь Юты и апнутой Маки ( она прекрасна даже с ожогами ), всё было бы ну очень печально для оккультных организаций.
Но кого он серьезного успел слить, Тоджи? Во время второго раунда у него вообще не было ни одного шанса, но стал ли этот чёрт хуже - не думаю.
Ханами - и всё...

Последний раз редактировалось Evil Phil; 07.01.2024 в 09:50
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (07.01.2024)
Старый 07.01.2024, 00:57   #302
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,357
Спасибо: 7,077
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Но кого он серьезного успел слить, Тоджи?

Мне нравятся Тоджи, Ханами и Сукуна

Тоджи и Ханами он убил, Сукуну унизил в первом появлении
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (07.01.2024)
Старый 07.01.2024, 01:30   #303
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,403
Спасибо: 4,106
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слово Пацана: Лицо в Оливье Посмотреть сообщение
Мне нравятся Тоджи, Ханами и Сукуна

Ханами погиб красиво.
А вот Тоджи словно лёг под нож какого-то маньяка, аж неприятно визуально. Если упираться в аниме.

Вообще посмотрел я этот 2 сезон аниме, и мне прям понравилось. Конечно, игра главного героя меня бесит (буквально хочу скипнуть), но всё остальное - моё почтение.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Corazon за это полезное сообщение:
Бафон (10.01.2024), Йонко Михоук (07.01.2024), Пикачу (07.01.2024)
Старый 07.01.2024, 04:39   #304
Йонко Михоук
Юнга
1,000,000
 
Регистрация: 06.03.2021
Адрес: В твоей голове
Сообщений: 57
Спасибо: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слово Пацана: Лицо в Оливье Посмотреть сообщение
Мне нравятся Тоджи, Ханами и Сукуна

Лучшие персонажи по факту
Йонко Михоук вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Йонко Михоук за это полезное сообщение:
Corazon (07.01.2024), Evil Phil (07.01.2024)
Старый 07.01.2024, 09:50   #305
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,728
Спасибо: 4,719
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слово Пацана: Лицо в Оливье Посмотреть сообщение
Мне нравятся Тоджи, Ханами и Сукуна

Тоджи и Ханами он убил, Сукуну унизил в первом появлении

Что Тоджи и Сукуна лучшие персонажи Жужуцы, я спорить не буду( ибо сам так считаю), но Ханами ? По какой причине?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (07.01.2024)
Старый 07.01.2024, 11:52   #306
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слово Пацана: Лицо в Оливье Посмотреть сообщение
А мне не нравилось когда сливали моих любимых персонажей об сраного Годзё

Сливали, да-да.
Автор хуесосина, сделала Годжо сильным, и не использует это.
А те моменты, когда Годжо надо было использовать, не было никаких "планов", а просто сила превосходящая противника.
Если бы автор хуесосина не делал из Годжо имбецила, который ни с кем "важным" драться не хочет, то он сразу бы всех минуснул и не из-за плана, а из-за силы.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили YO за это полезное сообщение:
Evil Phil (07.01.2024), Пикачу (07.01.2024)
Старый 07.01.2024, 11:54   #307
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Но кого он серьезного успел слить

НИКОГО, ему не дает драться автор, вот и всё, а потом сливает под план Суккуны. Автор родил "слив план", потом родил "слив силы Годжо", два слива.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил YO(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (07.01.2024)
Старый 07.01.2024, 12:01   #308
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Насчёт того , что Годзе сраный - я согласен.

То, что атвор сранный Суккунуфил - я согласен.
Персонаж, который всех сносит, потому что сильный, а не потому что сидит на рояльных "планах", убил бы сюжет, поэтому его ограничивал автор, поэтому его слил под суккуну.
Автор настолько стал занижать силу Годжо, что выдал словами самого ГОджо "ыыыыы, даже не будь сил мегуми у суккуны я бы его вряд-ли победил"
У автора с суккуной кукуха поехала уже.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 13:07   #309
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сколько моментов было, чтобы Годжо всех уничтожил, всё просрано.
Сколько моментов у Суккуны? Один момент, и тот спорный вышел, где автор тупо слил Годжо.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2024, 13:08   #310
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Остается ждать только мангу про жизнь суккуны, где он и только он гг, вот там автор проявит в полной мере свою любовь к нему.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20789 секунды с 15 запросами