Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какая техника вам нравится больше всего?
Itoryuu 101 8.86%
Nitoryuu 141 12.37%
Santoryuu 898 78.77%
Голосовавшие: 1140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2019, 00:22   #1861
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,342
Спасибо: 16,925
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В фильме с Бароном Омацури ведь было сказано, что "даже если потерял всех накама, нужно просто завести новых".

"Немного" о Луффи и "щепотку" про Зоро:
Мне понравилось как описан Мория. Практически то, что я и думаю о нём, как о персонаже. Правда вот тут, насчет Луффи, я, не то чтобы категорически не согласен, но все же возражу. Луффи по натуре своей собственник. Не то чтобы деспот или тиран, нет, он просто сильно прикипает к чему либо, и если ему что-то не нравится, то навязывает свою волю. А его накама для него это сродни Эйсу и Сабо. Это его часть, часть единого, целого Луффи. Приведу слова английского проповедника Джона Донна: "Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.".

Вдобавок, Луффи капитан. Он отвечает за свою команду, он держит удар, в случае чего, он то, что объединяет весь экипаж. И Мугивара это понимает, и берёт эту ношу - ответственность за тех, кого приручил - на себя. Поэтому Луффи и бьётся с сильнейшими. И если Зоро и остальные на его глазах погибнут, не отправятся лететь в пузыре через весь Гранд Лайн, а именно погибнут, вкупе с тем, что случилось с Эйсом, Луффи просто уйдёт в свой собственный мир и даже Ло его оттуда не вытащит. Ровно как Каска (вообще "Берсерк" отличное произведение, чтобы анализировать разных людей в данном контексте).

Просто, его эгоистичный разум, не сможет справиться с таким потрясением, ведь он словно маленький ребёнок, а у них эгоизм на уровне инстинктов, и не потому, что злые и плохие, а потому что еще не до конца разумные, несформировавшиеся, более ранимые личности. Ко всему прочему, Луффи до безумия любит своих накама, причём не всех сразу, как отдельный субьект, а каждого по отдельности за свои плюсы и минусы, за то, что они такие, какие есть. И нового ему не нужно, даже если это новое лучше старого, потому как оно никогда не будет таким, как потерянное.

Я вижу эту ситуацию именно так. Разумеется я не Ода, а "Ван Пис" не моё художественное произведение, посему я могу ошибаться. Это естественно. Однако, если уж мы про наши субъективные точки зрения, выскажусь и о еще одном члене пиратов Соломенной Шляпы, который сопоставим с Луффи, а может и превосходит капитана, по силе духа - Ророноа Зоро. В конце концов это его тема, да и эта писанина уже не конкретно тебе, друг, а просто мысли вслух.

Чтобы сломать такой дуб и миллионов сильных ветров будет мало, но чтобы спалить такой дуб, нужна лишь одна спичка. Не секрет, что Зоро человек чести и достоинства (не показывать спину; лучше смерть, чем поражение). И если Зоро допустит, что все его накама, даже Санджи, в особенности Луффи, умрут от чьей-то руки (до исполнения своих мечтаний, до Ван Пис, конечно же), то у такого персонажа есть два пути - первый путь есть самоубийство; второй путь есть отмщение виновникам и самоубийство. Почему я не написал "исполнение своей мечты"? Вернёмся ко времени до ТС. Разговор Михоука и Зоро - Ророноа жертвует своей гордостью, фактически утяжеляя гирями другую чашу весов с наименованием "накама и их мечты".

Если он допустит смерть одного из мугивар, скрепя сердцем, он продолжит путь, будет считать себя недостойным титула "сильнейшего мечника", но продолжит идти вперёд, ради тех, кто еще жив; если он допустит смерть всех, кроме Луффи и еще одного "мугивары", он на нечеловеческой силе воли потащит за шкибот капитана к Рафтелю, даже не зная как туда добраться, во имя тех, кто пал; но если он допустит смерть всех остальных мугивар, кроме Луффи, или только Луффи, или вообще всех, то, как мне думается, наиболее вероятно, что персонаж с таким набором, пойдёт мстить (да я опускаю вариант с просто сеппуку, хотя и не исключаю его). Сгорать в своём безумии и злобе, агонизировать, ловить трипы и флэшбеки и мстить. Вот таков его удел.

Луффи является связующим звеном в команде. Без него не будет ни исполнения мечтаний, ни приключений. Вообще ничего. Зоро, как "первый после Бога", отчётливо показал это на Триллер Барке. Никого так не уважает, никому так не доверяет и никто так не понимает Луффи, как Зоро. Уж извиняйте за аналогию со спортом, но это как Месси и Суарес. Чисто на инстинктах, запись на подкорке. И если Луффи не простит себе, но продолжит путь, потеряв Зоро, потому что у него за спиной целая команда, потому что поймёт поступок Зоро и примет его (естественно самопожертвование, как еще убить этого крокодила), потому что капитан (за кем же им идти, если капитан даст слабину?), то Зоро, допустив смерть Луффи, обрекает команду на смерть (не обязательно физически, смерть моральную и духовную), грубо говоря, ставит крест на своей мечте и на мечтах других.

И если вся команда погибнет, это тоже конец всему. Смысл становиться Сильнейшим Мечником, если ты в приоритет поставил другую задачу, зачем становиться Королём Пиратов, если все кого ты любишь умерли. И если Луффи умрёт духовно, то Зоро продержится дольше - отомстит и умрёт, либо умрёт в процессе мщения. Сгорит от спички. Как Гатс из ранее упомянутого мною "Берсерка". Но претендовать на титул уже не сможет - гордость не позволит.

Как-то так я вижу Зоро в данной ситуации. Проверить мы вряд-ли сможем. Такой поворот крайне (чрезвычайно крайне!) маловероятен. Но тем не менее!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (29.11.2019), Mugi (29.11.2019), Nehay (29.11.2019), Taka no Me (29.11.2019), Пикачу (29.11.2019), Царь Пума 8 (29.11.2019)
Старый 29.11.2019, 01:07   #1862
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Блин, Эмильевич.........
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.11.2019)
Старый 29.11.2019, 11:17   #1863
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,770
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Но претендовать на титул уже не сможет - гордость не позволит.

Как говорил Коширо - сильнейший меч защитит то, что дорого и разрежет что хочет. Если Зоро не сможет спасти накама, то сильнейшим мечом он получается априори не станет.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
HooligAnka (30.11.2019), Мискалиниум (29.11.2019)
Старый 29.11.2019, 12:13   #1864
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,840
Спасибо: 1,123
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Дружище хорошую аналогию провел с Берсерком. Ведь когда и Гатс хотел стать сильнейшим вехтовальщиком, потому и покинул банду ястреба. Потому что избрал свой собственный путь. А после затмения он жил лишь потдерживаемый местью. Можно сказать в этих произведениях есть что-то общее. Мечты.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бафон(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.11.2019)
Старый 29.11.2019, 12:39   #1865
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мандельштам, Оффтоп

Луффи всё же сильнее, чем кажется. У вас весьма интересная аналогия Шичибукаев и Луффи, но я бы её назвал отношением умного и тупого к аналогичной горькой ситуации. Луффи как тупой сильно примитивно мыслит и соответственно воспринимает всё близко к сердцу. Но думаю он всё же в состоянии переварить утрату, пусть это и будет тяжело - деваться всё равно некуда. Конечно если он в один момент лишится всей команды он может сойти с ума, но учитывая сколько у него ума, помешаться он вряд ли сможет.
Думаю стоит вспомнить все реакции Луффи на смерти своих близких в т.ч. одного из накама:
*Когда умер Сабо Луффи рыдал всю ночь. А потом пожелал стать сильнее, чтобы всё сохранить и ведь стал.
Тогда же была затронута тема силы, свободы и жизни пирата без сожалений, а также была дана клятва, что они не умрут.
Луффи оправился за 1 ночь.
*Когда пришла пора смерти Мэрри (в чём виноват Беллами, о чём возможно мугивары никогда не задумаются), он также отреагировал болезненно, но принял это как факт потому что ему толково всё объяснили (а Усопп не смог с этим смириться, условно говоря он "поехал на этой почве") и хотя были слёзы, он смог с этим свыкнуться, хотя и винил себя, как капитана в его "смерти".
*Когда умер Эйс - Луффи отключился от горя, а потом у него началась истерика. Он начал себя калечить, желая чтобы случившееся оказалось сном, но всё же осознал, что это не сон, принял и вновь зарыдал и вновь он понял, что он слабак. И очередной вывод из печального опыта: я должен стать сильнее.
Как сказал Шанкс - мужчина может плакать, но он должен это преодолеть и жить дальше.
А когда я сказал "о новых накама" я не говорил, что новые накама - это замена старым, это просто новая жизнь/жить дальше (в Берсерке ведь произошло тоже самое с Гатсом).

Поэтому я не думаю, что Луффи это сломает - скорее он превратиться в того, кто будет одержим силой, если дело дойдёт до крайности.

Что касается Зоро тут моё мнение противоположно вашему. Он защищает Луффи и всех остальных, но если у него не получится, он не сделает сеппуку. Михок как пример сильнейшего мечник - один. Один в море, один на острове, один в особняке и никто ему не нужен (Перона и Зоро сами к нему нахлебниками пристроились, Перона по вине Кумы). И поэтому я не считаю, что без накама статус "сильнейшего мечника" обесценится.

Аналогию "Сильнейшего Мечника" и "Короля Пиратов" даже проводить не стану, т.к. на мой взгляд они совершенно параллельны. Если Сильнейший Мечник - это лучший боец на мечах из лучших, признанный, которому бросают вызов и проигрывают, но всё равно к нему стремятся, то Король Пиратов это никто на мой взгляд. Роджер не был сильнейшим! Разве он победил Линлин? Он её обманул! Разве он победил БУ? Были равны! Разве он победил Кайдо? Не упоминается. Он победил Шебека, но Линлин и Кайдо в итоге стали намного сильнее, чем раньше и Роджека как КП ненавидели и не признали!
КП не дают поблажек. КП окружает себя врагами. КП ничего не принадлежит. КП никто не даст делать что он хочет добровольно. У КП нет власти и он даже не сильнейший, а скорее самопровозглашённый (поэтому Лафтейл=Рафтель и переводится, как "Смешная История").
Я человек материальных взглядов, поэтому вижу в статусе КП только минусы и глупости вроде "самый свободный человек в мире" для меня это глупость, т.к. не может быть пират свободнее добропорядочного гражданина, а даже если опустить это, то возможности свободы КП никак не могут быть больше, чем у других в связи с рядом внешних ограничителей.
Единственная для меня разумная причина по которой Луффи может стать свободнее, чем сейчас - это освобождение от "шляпы", т.е. клятвы, которой он связал себя с Шанксом.

В общем, Зоро следует за Луффи и считает его своим другом, и готов отдать за него жизнь ("нет больше счастья, чем отдать жизнь свою за друзей своих"), но он более независим, чем вы думаете. Он отпустил Усоппа и первым выступил, чтобы он сперва извинился, а уже потом вернулся, грозясь уйти самому и ведь он бы это сделал. За Санджи он не волнуется, ибо ненавидит. С Нами у него отношения улучшились, но изначально плохие. Он первым принял смерть Мерри. Он был последним, кто принял Робин как нового члена команды, потому как не легкомысленный. И даже сейчас в Вано он держится более независимо от группы мугивар, т.е. у него как своя новая жизнь словно.
Несомненно с Луффи у него мозговая связь - это было ещё сказано в СБС, когда АС собрал дров для костра. Но это не значит, что после его смерти или мести за его смерть он расстанется со свой жизнью. Зоро ведь не самурай, а Луффи не его господин. Он ему подчиняется, но он ему друг, а не слуга.

Вы правильно сказали, что смерть Луффи это смерть для команды - ничто больше их не связывает. Они рассорятся и разойдутся. Но это никак не ставит крест на их мечтах:
*Чоппер будет искать панацею - вернётся на Дзо к Милки, а может к туземцам, ведь не все книги явно там прочитал.
*Усопп вернётся домой (он уже не слабый такой воин).
*Зоро продолжит тренировки.
*Санджи останется вероятно с Нами. Он ишет Олл Блю, а она хочет создать карту мира.
*С ними или без них Робин и Фрэнки (они для меня как пара), Робин ищет истинную историю, а Фрэнки намерен обогнуть мир на Санни.
*Брук возможно будет на Санни, пока его не высадят у обратной горы, чтобы он мог встретиться вновь с Лабуном.
Поэтому ничего не кончается. Они будут подавлены, но переживут это, как часть жизни.

Умереть ведь не такое простое решение как кажется. Как ни крути, а жить-то хочется. А если хочется жить и в то же время больно, значит нужно просто это перетерпеть, выплакаться и идти дальше. Я не думаю, что мугивары настолько слабые, что умрут, если не станет Луффи!
П.С. Их Кума раскидал по одному по ГЛ - за 2 года не померли.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.11.2019)
Старый 29.11.2019, 13:00   #1866
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,353
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Гато, иди копирайтером работать. с твоим усердием и объемом выполняемой работы ты этот форум через полгода купишь и сможешь сделать из него уголок дофламинги
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
HooligAnka (29.11.2019), Nehay (29.11.2019), Пикачу (29.11.2019)
Старый 29.11.2019, 13:27   #1867
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Думал пока буду скролить страницу на телефоне, внуки появятся. Мозгов то не хватает, свои скатерти в спойлер спрятать.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.11.2019), Green_Boy (29.11.2019), pro100rno (29.11.2019), Пикачу (29.11.2019)
Старый 29.11.2019, 19:33   #1868
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Мозгов то не хватает, свои скатерти в спойлер спрятать

Не хочу, у меня все быстро загружается
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 20:01   #1869
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Казалось бы, где связь между загрузкой и пролистыванием страницы вниз...
4 гребанных экрана надо прокрутить, чтобы пост закончился, Карл!
1:




А экран у меня достаточно большой...

2.7.1. Для больших изображений или текстов нужно использовать тег спойлера .

даю 3 балла за нарушение.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 29.11.2019 в 20:19
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
HooligAnka (29.11.2019), Пикачу (29.11.2019), Сэпифро (29.11.2019)
Старый 29.11.2019, 21:07   #1870
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Казалось бы, где связь между загрузкой и пролистыванием страницы вниз...
4 гребанных экрана надо прокрутить, чтобы пост закончился, Карл!

И то и другое занимает 1-2 секунды, что у вас за тормознутые гаджеты? У меня они не самые навороченные, но и телефон и компьютер, и старый телефон с меньшим экраном куда меньше времени занимают, чем вы тут выставляете за трагедию.

В правила запишите это, а иначе это вы лишь свои какие-то требования пропихиваете необоснованные.
П.С. Уж я сколько до этого годами спорил выстраивая эйфелевы башни ответы цитатами несколько страниц и не жаловался, и мой оппонент не жаловался, ни один, строя такие же ответы, а вы тут из-за ерунды ноете.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21361 секунды с 16 запросами